banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Домашние хлопоты » Домашнее хозяйство » Флайледи




 Страница 49 из 160 [ Сообщений: 3200 ] На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 160  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 23:28 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Дорогие Флаюшки и Многомамки!
 
Пора немного апгрейдить нашу жизнь! Снова осень с началом школьных и прочих учебных забот. Времени катастрофически
мало. Домашние дела или игнорируются или делаются в субботу-воскресенье, съедая отдых с семьей.
Поэтому возвращаемся в лоно темы! Устанавливаем для себя правила, когда есть место отдыху и лелеянью, холенью себя любимой!
Что нового?
Давайте подключим к нашей повседневной уборке принципы Марии Кондо. Подождите протестовать- обоснование.
Я поняла, что уборка в нашем повседневном смыле слова- это распихивание вещей по "местам" которые они с легкостью покидают. Не в силу нашей неаккуратности, а просто переполненности этими вещами нашего жилища. Есть вещи от которых не избавишься в силу например сезонности. Конечно, летом шуба-теплое пальто не нужны, но выбрасывать мы их естественно не будем))) И к сожалению мы живем в таком климате, что у каждого из членов семьи таких вещей непомерное множество.
Однако, по себе обратила внимание, что кроме вещей, которые я ношу, есть те из которых я выросла (в ширину) или которые уже устарели, но я их оставляю из года в год в надежде, что поношу именно в этом сезоне, но они: а) неудобные и я предпочитаю более комфортные или б)помпезные (я это себе покупала?) в) 33 причины почему я их не надела.
Поэтому нам нужно не вносить вещи, а выносить.
То есть мы выделяем сейчас по одному (одержимо 2-3) дню когда сортируем вещи: надену - может быть- никогда. Кучку надену и кучку никогда убираем одну на полочку, вторую в пакет. Третью кучку "может быть" откладываем в большой пакет и убираем очень далеко на антресоль, балкон, гараж итп. Если мы что то вспомнили из этой кучки в течении 3х месяцев, и нам не лень это достать- кучка перебирается еще раз.
И да я забыла написать: начинаем с вещей, переходим на кухню, потом бумаги.
Начнем с понедельника? Как марафон?

Наши прошлые темки все здесь!
Сайт прородитель! здесь _klava_. Новая жизнь флайледи! _rock_ Я люблю порядок и я его Богиня!

Долой рутину и серое настроение!

Меню недели 12 месяцев в копилку рецептов!

Организуем КЖ


Лунный календарь
март?

Тут перечислено все самое основное

Изображение
Основательница системы FlyLady Марла Силли:
«Нам всем необходимо понять, что если мы сможем полюбить и принять самих себя (в тех обстоятельствах, которые есть у нас в жизни сейчас) – то лишь тогда мы сможем в полной мере любить и заботиться о своих ближних. Поэтому наша первая главная цель – позаботиться о себе самой. Если вы сможете помочь всего лишь одному человеку, то очень скоро поможете всем. И этот ключевой человек – вы».


Последний раз редактировалось Фифа 01 сен 2018, 10:31, всего редактировалось 176 раз(а).

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 12:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Лунный календарь красоты на май
Стрижка 1,2,6,7,8,9,10,11,12,26,27,29,30
Окраска те же дни
Эпиляция 17,18,24,25
Чистка лица 17,18,24,25,26,27
Маски 1-13,29,30
Маникюр 9,16,18
Массаж 1,4,9,31 в июне благоприятных дней нет!

Посадки
Томаты, перцы, огурцы, бахчевые, бобовые 1,2,8,9,10,17,18,26,27,28,29,30
Репчатый лук 18,22,24,25,26
Цветы 4,9,11,31
Редис, репа, морковь, свекла и проч. 18,22,26
Вьющиеся цветы 11
Луковичные и клубнелуковицы 18,26
Посадка деревьев 6,11,
Укоренение черенков 4,11,31
Пересадки 9
Неблагоприятные дни для посадок 1,13, 14,15,20,21,27,28,29,30

Календарь здоровья
Физические упражнения 1,6,9,11,20,24
Баня, сауна 1,4,9,20,26,31
Лечение хронических заболеваний, начало курсового приема лек. препаратов 1,4,9,22,31 в июне нет благоприятных дней!
Прием витаминов 1,4,9 благоприятных дней в июне нет
Удаление бородавок 20,25,26 благоприятных дней в июне нет
Клизмы 7,18,20,22,24,25,26,27
Начало диеты 6,7,9,20
Лечение зубов 22, июнь 2
Голодание противопоказано 3,4,5,12,21,26,27,31


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 12:43 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (28 апреля - 30 апреля)
Задание Келли на понедельник, 28 апреля

На этой неделе мы будем работать в зоне 5 - гостиной. И мы будем охотиться за "скрытым" хламом и беспорядком. Внимательно оглядитесь вокруг. Уверена, ваш взгляд обязательно зацепиться за что-нибудь, что является очагом беспорядка или кучей мусора, но он настолько слился с окружающей обстановкой, что вы перестали обращаться на него внимание! Когда вы в последний раз брали в руки эти журналы и книги? А как насчет стопки дисков? Может их пора убрать на места? Поставьте таймер ан 15 минут и уберите "скрытый" хлам и беспорядок. вы будете удивлены, насколько опрятнее и уютнее будет выглядеть без этих "очагов".
Не увлекайтесь! Не пытайтесь объять необъятное! Поверьте, за 15 минут вы успеете сделать намного больше для этой комнаты, чем за все предыдущее время :)))

Изображение

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 08:45 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Задание Келли на вторник, 29 апреля
Сегодня мы будем охотиться за мусором в гостиной. Думаете его у вас нет? Это вот вы зря так думаете. Загляните под кресла, под софу, под стулья, под журнальный столик - видите сколько всего! А под диванными подушками просто "сокровищница" какая-то! :))))
Нам сие богатство ни к чему, поэтому ставим таймер на 15 минут, берем пакет для мусора и начинаем выбрасывать! Клянусь, вы закончите задолго до звонка таймера!
Пожалуйста, не переусердствуйте! Не поднимайте тяжелые предметы! Ни один фантик под неподъемным креслом не стоит вашего здоровья! Не стесняйтесь попросить о помощи, если она вам необходима!

Изображение

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 09:58 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
День восьмой
Нас не догонят!!!! _song_
Мы же знаем, как важно распространять только положительно заряженные вибрации, поэтому стараемся сегодня никого не осуждать, не рассказывать грустные истории, не передавать плохих новостей.
Полностью исключите из своего лексикона бранные слова. Уже научно доказано ужасное воздействие брани на молекулярную структуру клеток человеческого тела! А на подсознательном уровне так называемые «крепкие слова» способны уничтожить все позитивные начинания на пути к успеху и процветанию. А ну ка последим за собой! Выскакивает? вычеркиваем! _russian_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 10:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
А скажите мне девы как художники- художнику:
Кто у нас в этом месяце какой завал расчистил? Как там наше соц.соревнование?
Я признаюсь откровенно этот месяц был ужасен- пришлось на работе заменять ушедших в отпуск и самое ужасное перед Пасхой. Так что там было все как то скомканно- никакого удовольствия эта уборка мне не доставляла, а об рукоделках вообще молчу Изображение
Ну кто у нас абсолютный победитель что сделал?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 10:49 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:10
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 3876
Откуда: г. Москва
Баллы репутации: 24
я разобрала таки нарнию ребенкин шкаф, уббрала все маленькое и теплое, собрала его на море, сшила слинг и почти почти доделала шапку, осталось декор прилепить. Уборка у меня с трудом шла в этом месяце мешала куча мелких внезапных дел

_________________
Счастье это так просто!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 10:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1048
Сообщения: 5736
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 165
У меня тоже не простой месяц получился, вместо рукоделок подшивала-реставрировала 10 шт. татарских платьев-костюмов на отчетный концерт старшей дочери. Вчера отплясали, сегодня гора с плеч, вздохнули свободно, только месяц почти кончился)) Правда успела парочку шкафов перебрать и зимнее почти все убрала, осталось только требующее ремонта( 3-4 вещи) и обувь. Рукоделки придется в след. месяце доделывать)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 11:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:50
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 7892
Баллы репутации: 134
у меня завал по зимним вещам. Постирала убрала, пришел холод и о5 часть вещей вернулась в шкаф


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 11:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
вово мы тоже с этими арктическими снегами свои скафандры подаставали!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 15:14 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
У меня тоже в этом месяце все рукоделие свелось к ремонту и подгонке одежды. Лето ещё не началось, а я уже джинсы активно ремонтирую _crazy_

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 21:31 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:42
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 1239
Баллы репутации: 31
а я вообще запустила дом, до слез обидно, но 15минутки совершенно не улучшают положения, стала старшему больше времени уделять (ведь после родов обделяла временем немного). А он видимо насытиться не может, вот и сидим часами книжки читаем, а глаза поднять страшно((((((( ну ладно, совместное время важнее грязного пола _tututu_
Отремонтировала кофточку, которую ох как хотела и даже купила с маленьким дефектом, но была с пузом и не могла померить. Почему была уверена, что она на меня сядет хз _stena_ В общем убила время на ремонт, а она на мне как на корове седло _obida_ обиделась, и теперь только ползунки ремонтирую _hahaha_
на майские еду в гости, полюбуюсь там чистотой, обзавидуюсь, домой приеду, расстроюсь и заставлю таки себя снова флаить по усерднее и дисциплинированнее _pioners_

_________________
Изображение

Только улучшая этот мир ты становишься счастливее.
Клуб Естественного Детства и Родительства "Под Солнцем"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 22:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
nezznaika! не мучайте себя приступами перфекционизма! Не все сразу! Сейчас для Вас важно то что Вы делаете, а уборка подключится в нужный момент! Наслаждайтесь времяпровождением с детьми!
Составьте план: может кого подключите? Рутины у вас совершенно другие ;) грудничок еще долго спит, у старшенького наверняка тоже есть дневной сон? или вечером - после всеобщей укладки- Ваше время! Главное не загоняйте себя! Все будет хорошо!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 23:53 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Девочки, я совсем забыла как делать экстренную уборку перед гостями. Киньте ссылкой, пожалуйста!
(1го мая придут гости - отмечать Вовкин ДР)

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 00:56 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:385
Сообщения: 4207
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 104
Теоретик писал(а):
Девочки, я совсем забыла как делать экстренную уборку перед гостями. Киньте ссылкой, пожалуйста!
(1го мая придут гости - отмечать Вовкин ДР)

О, и такая бывает оказца! И мне надо! А то та еще копуша и перфекционист я (не умею делать поверхностную уборку, видимо экстренная - это что-то подобное, да?). Вообще поражаюсь и восхищаюсь как некоторые даже не с одним, а несколькими детьми за день столько успевают сделать. Электровеник из меня никакой.

_________________
СЕМЬЯ - самое тёплое место на Земле!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 01:03 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
20 правил как быстро убрать квартиру

Порой в повседневной жизни бывают такие моменты, когда быстрая уборка квартиры становится необходимостью, а не прихотью. В подобных случаях, к сожалению, многие теряют самоконтроль, и уборка превращается в сумбурное и бесполезное мероприятие, а попытка сделать все и сразу не приносит желаемого результата. Для того чтобы не допустить путаницы, необходимо разработать личную систему уборки, придерживаясь которой все будет сделано быстро и качественно. Сделать это очень просто, следуя нижеперечисленным советам в вопросе как быстро убрать квартиру, Вам потребуется минимум времени, а результат будет поражающим.

Начинаем с кухни, на уборку, которой, потребуется не более 12 минут:

1. Наводим общий порядок. Чтобы придать кухне чистый вид и несколько обновить её, потратьте максимум две минуты на удаление всех предметов на столешнице и кухонном столе, которые сейчас не нужны. Чем меньше предметов на кухонных поверхностях, тем чище и аккуратнее кажется само помещение кухни.

2. Посуда. Если у Вас есть посудомоечная машина, загрузите в нее всю посуду и начните цикл. В том случае, если посудомойка недоступная для Вас роскошь, а быстрая уборка помещения кухни делается не для себя (Вы ждете гостей) - аккуратно сложите всю грязную посуду в один из кухонных шкафчиков, а когда гости уйдут, Вы с ней разберётесь.

3. Чистим кухонные поверхности. С помощью специальной ткани из микро волокна протрите столешницы и стол движениями от дальнего угла по направлению к себе, смахивая мусор и крошки на пол.

4. Протираем кухонную технику. Пройдитесь слегка смоченной тряпкой по поверхностям микроволновой печи, холодильника, плиты, мультиварки, хлебопечки и другой техники, которая установлена на Вашей кухне.

5. Принимаемся за пол. Самый ответственный момент. Подметите кухню, при этом начинать нужно с дальнего угла помещения и двигаться к выходу. Далее, протрите пол, используя швабру с губкой из специальной микрофибры. Начинайте с дальнего угла и постепенно двигайтесь спиной к двери.

6. Непредвиденные сложности. Заметили на столешнице или кухонной плите трудно оттираемые пятна? Соскабливая металлическим предметом, можно оставить царапины, что, конечно же, не допустимо – попробуйте использовать для этого банковскую карточку, пластик не оставит царапин. Места скобления протрите влажной прорезиненной губкой – это поможет избежать появления разводов.

Следующим помещением квартиры, которое следует убрать – спальня, на наведение чистоты нам потребуется не более 10 минут:

7. Сметаем всё лишнее. Снимите постельное бельё, которое имеет следы загрязнения, и забросьте его в специальную корзину. Спрячьте ненужные предметы, которые лежат на поверхности туалетного столика или трюмо, в близлежащие ящики или шкафы. Чтобы спальня визуально казалась чистой, необходимо всем поверхностям придать настоящий спартанский вид, который исключает все лишнее!

8. Заправляем кровать. Многие теряют драгоценные минуты, когда пытаются затолкнуть концы простыни непосредственно между торцом кровати и матрацем. Гораздо проще и быстрее можно заправить кровать, если поднять матрац одной рукой и уложить края простыни второй рукой, прямо под него.

9. Боремся с пылью. Для достижения максимально качественного результата, используйте сухую ветошь из микрофибры. Чистку начинайте с мебели в дальнем углу комнаты и перемещайтесь по направлению движения часовой стрелки. Вытирайте поверхности аккуратными движениями от дальнего угла предмета, к себе, пыль и мусор сбрасывайте на пол. Важно чтобы на каждом участке поверхности мебели ткань должна коснуться не более одного раза. Нет необходимости тратить время и тереть хаотично на одном месте.

10. Пылесосим поверхность пола. Начинать пылесосить необходимо с дальнего угла спальни, постепенно перемещаясь спиной к двери. Чтобы ускорить процесс, делайте размашистые и длинные движения рукой. Проходите щёткой только раз по одному участку пола, а не два. Не делайте движений вперёд-назад, это дополнительные секунды. Не стоит падать в обморок, если где-то случайно пропустили несколько сантиметров.

Не менее важно привести в порядок ванную и туалет, для этого потребуется около 9 минут:

11. Предварительная подготовка. Нанесите на раковину, унитаз, душевую кабину или ванну чистящее средство — это поможет очистить поверхности при сильном загрязнении.

12. Протираем душевую кабинку и ванную. Если есть необходимость скрабить поверхность ванны или душевой кабины, просто протрите их тряпкой, далее смойте предварительно нанесенное чистящее средство и закройте душевую шторку.

13. Чистка зеркала. Распылите на зеркало жидкость для мытья стёкол, далее начиная сверху, круговыми движениями протрите поверхность.

14. Уборка туалета. Посыпьте содой или сухим чистящим средством внутреннюю поверхность унитаза, тщательно очистите туалетной щёткой, после этого спустите несколько раз воду. Далее с помощью ткани из микро волокна и универсального спрея протрите наружные поверхности сливного бачка и унитаза.

15. Чистим раковину. Для очистки от загрязнения труднодоступные места, используйте не нужную зубную щётку.

16. Моем пол. При помощи швабры из микрофибры, протрите пол. Начните с дальнего угла и перемещайтесь спиной к выходу.

Последний этап – гостиная и для проведения уборки нам потребуется около 15 минут:

17. Устраняем существующий беспорядок. Быстро осмотрите и оцените степень загрязнения комнаты, при этом подмечайте разбросанные вещи и неправильно стоящие предметы. Положите все мелочи на свои места. Журналы и газеты аккуратно сложите на журнальном столике.

18. Пыль. Проводим уборку, точно так же, как и в помещении спальни.

19. Зеркала и стеклянные поверхности. Для качественной очистки стеклянных поверхностей и зеркал, воспользуйтесь универсальным средством для чистки стекол и ветошью из мягкой ткани. Протрите поверхности круговыми движениями.

20. Пылесос. Начинайте пылесосить с дальнего угла комнаты и перемещайтесь спиной к выходу.

Воспользовавшись предложенными советами, Вам потребуется всего 50 минут, чтобы навести порядок во всей квартире. Конечно это не генеральная уборка, но Ваши гости останутся довольны увиденным.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 03:22 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Задание Келли на среду, 30 апреля
Сегодня мы будем бороться с "лишними" вещами в гостиной. Обувь, одежда, коробки, корзинки и т.д. Поставьте таймер на 15 минут и уберите на свои места все лишнее. Но только в гостиной! Не отвлекайтесь на другие комнаты! Например, если вы принесли в прихожую пару обуви из гостиной, не нужно наводить порядок в обувнице или на тумбе! Возвращайтесь обратно в гостиную! Ну если уж вы видите, что какая-то из комнат просто кричит "уберите меня", запланируйте пятиминутное спасение этой комнаты После обеда ли, вечером ли, на следующей неделе или через месяц - не важно! Забудьте девиз "Все или ничего!" Помните, что мы двигаемся к нашей цели - чистому и уютному дому - маленькими шажками. Ведь этот путь наиболее верный и, как ни странно, наиболее быстрый :)

Изображение

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 03:26 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Изображение

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 10:47 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Наш позитивный марафон ;)
День девятый.
Сегодня утром поймала себя на том, что глядя "бездумно" в окно в транспорте на работу, наморщила лоб в думахо бренности бытия о материальных затратах в этом месяце. И когда вот я себя на этом поймала _ahtung_ , поняла- как часто мы не находимся в текущем моменте, а уходим глубоко в себя в мрачные мысли.... Давайте сегодняшний день проведем под девизом: "У меня все хорошо, потому что я живу настоящим!" Не откладываем на потом нашу улыбку! Здесь и сейчас я весела и довольна своей жизнью! Я наслаждаюсь текущим моментом!
Посмотрите на себя в зеркало, когда пробегаете мимо него, взглядом постороннего человека. Ну и где они эти наметившиеся морщины? Лучики в углах глаз от смеха или опущенные уголки губ? Черт возьми! Я ж чертовски хороша- прочь тугие думы! В рутинках есть 5 минутка для лица? Запишем и начнем делать! _queen_ Мысли под контроль- только позитив!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 11:08 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Изображение

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 11:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Девы! Очень надеюсь что завтра будут фото разобранных завалов за апрель ;) Ну хоть маленькое вот такое, ну хоть кто нибудь _pioner_ К переходящему призу марта ;D добавляется ешо журнал мод. Пароль прежний: трусы в окне
Соцсоревнование!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 49 из 160 [ Сообщений: 3200 ] На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 160  След.




Список форумов » Домашние хлопоты » Домашнее хозяйство » Флайледи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: