Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Школы, образовательные учреждения




 Страница 17 из 24 [ Сообщений: 466 ] На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 19:48 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Lizard писал(а):
[

Но вот, была такая фигня в прошлом году, Даня рисовал очень давно, причем очень и очень много, как только стал ходить в БСК в прошлом году персетал дома рисовать. совсем. Думала, может быть , школа, студия, еще тэхквандо у нас было. Все лето не рсиовал тоже! Просто для него, когда я покупала бумагу пачками, это более чем странно, в этом году не ходим никуда вообще) - зарисовал два месяца назад, вот такие дела...


Наташ,может,это не связано со Студией никак? Возможно,есть другие какие-то причины... Моя,во вс.случае,рисовать не стала меньше ни вот столечко... Скорее,наоборот - стала помимо рисования больше конструировать, вырезать, клеить... Сделала домик сама из коробки - отнесла в Студию осенью...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 19:55 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Но со временем они сачкуют,да: начинают после 17 , заканчивают задолго до 20 часов...Никакие не три часа занятий(.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2012, 03:59 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1092
Сообщения: 55377
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Золотая Рыбка писал(а):
Моя,во вс.случае,рисовать не стала меньше ни вот столечко... Скорее,наоборот - стала помимо рисования больше конструировать, вырезать, клеить... Сделала домик сама из коробки - отнесла в Студию осенью...

Видела ваш домик - классный!!! кошаки очень понравились и сама идея

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2012, 11:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
Резеда, я думаю, не студия, а простая нехватка времени?

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2012, 12:13 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1092
Сообщения: 55377
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Lizard писал(а):
Резеда, я думаю, не студия, а простая нехватка времени?

Скорее всего, время сказывается. Мои тоже меньше рисовать не стали. Ромку как весной прорвало с рисованием, так теперь остановиться не может. Младший с ними постоянно что-то творит. Расходные материалы улетают в 3 раза быстрее

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 00:35 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Людмила_К писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Моя,во вс.случае,рисовать не стала меньше ни вот столечко... Скорее,наоборот - стала помимо рисования больше конструировать, вырезать, клеить... Сделала домик сама из коробки - отнесла в Студию осенью...

Видела ваш домик - классный!!! кошаки очень понравились и сама идея

)))пасиб))) она сама крышу врезать не смогла: картон плотный очень, папу просила, показала ему,как надо... Муж так удивлялся, что она оперирует такими терминами типа "врезка" и вообще знает,как это сделать: я бы,говорит,не догадался сам до этого)))
Людмила_К писал(а):
Мои тоже меньше рисовать не стали. Ромку как весной прорвало с рисованием, так теперь остановиться не может. Младший с ними постоянно что-то творит. Расходные материалы улетают в 3 раза быстрее

ужас... не отдам туда младших _hahaha_
хотя дома тоже - просто филиал Студии иногда _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 01:32 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:189
Сообщения: 253
Откуда: Театр Кукол
Баллы репутации: 6
Людмила_К писал(а):
В какую смену занимается? Мой в утреннюю ходит. Он эту неделю в гипсе провёл, так что с овощами не занимался ???
У них или в этом, или в следущем году автокад должен быть по программе.
Зы. В четверг сказали, что НГ вечер будет на башкирскую тематику. 3-й класс будет костюмы мастерить.

вечером,
ого, ниче себе планы, а я приезжаю, хватаю и уезжаю, вообще не в курсе жизни студии к сожалению..

Lizard писал(а):

я считаю, что это лучшее в Уфе, из того, что я видела. в этом возрасте,

мда, думала пожертвовать студией ради танцев, после всех положительных отзывов даж не знаю.. придется думать как по времени их совмещать..
Недавно у Комаровского прочитала ( Если, помимо школы, ребёнок ещё три часа делает домашнее задание, а остальное время тупо смотрит телевизор, ничего хорошего в этом нет. Если мы организовали полтора часа физ активности, то никакая нагрузка в школе не будет чрезмерной. Тогда мы ему сохраним здоровье. Как объясняется польза полуторачасовой нагрузки?
— Это физиология человека: сердце должно биться не ровно, а реагировать на нагрузки, что обеспечивает нормальную работу сосудов, мышц. Нужно мотивировать детей быстрее бежать, выше прыгать, ходить без прыщей и т. д. ) ... а у нас школа, уроки, рисование..

Моя столько же ужасно много рисует и поделки делает, не меньше.. Недавно только мужу жаловалась.. что можно делать дома в 9 лет чтоб глаза не напрягать? Уроки надо, чтение и рисование с поделками интересно, телек с любимыми передачами.. вот и получается что смена деятельности без смены нагрузки на мозг и глаза..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2013, 02:33 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:189
Сообщения: 253
Откуда: Театр Кукол
Баллы репутации: 6
Из-за того что работы почти не отдавали, представления не имела , но на отчетной выставке все очень понравилось! К сожалению детишки поменьше не могли полностью выполнить костюмы из картона, но участие в этом процессе тоже здорово!
Мне кажется в этой студии креативнее подход чем в художках, но опять же как человек малоопытный и малоразбирающийся могу ошибаться ))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 00:10 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Сегодня по работе была в 18 школе. Там есть вывеска художественной школы Радуга висит. Это прям не студия, не кружок, а настоящая школа, да?

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 00:48 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 2524
Откуда: мкр Белореченский
Баллы репутации: 72
DD писал(а):
Сегодня по работе была в 18 школе. Там есть вывеска художественной школы Радуга висит. Это прям не студия, не кружок, а настоящая школа, да?

Ну как сказать вам,моя племянница учится в этой школе и захотела ходить в эту школу радуга....
Занятия проводит Александр Львович, по образованию не помню кто он,но в этой школе он учитель физической культуры. На занятиях они рисовали на мой взгляд странные рисунки или он брал альбомы детей и сам там что-то рисовал,например однажды был такой рисунок: коляска с маленьким ребенком,а у ребенка в руках сигарета, в искусстве не особо разбираюсь,но мне показалось странным такое рисовать детям начальных классов. Само занятие длилось если не ошибаюсь около часа,из которых большую часть времени дети играли в мяч в коридоре,либо в теннис)))) Может быть сейчас все изменилось,но так было пару лет назад.
Вот теперь решайте сами школа это или художественный кружок с элементами физической культуры!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 00:49 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 2524
Откуда: мкр Белореченский
Баллы репутации: 72
DD писал(а):
Сегодня по работе была в 18 школе. Там есть вывеска художественной школы Радуга висит. Это прям не студия, не кружок, а настоящая школа, да?



Может есть более свежая информация,которая опровергнет мои слова)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 12:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
мда))))) "художественный кружок с элементами физической культуры" ))))

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 13:21 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Мама Аланы писал(а):
DD писал(а):
Сегодня по работе была в 18 школе. Там есть вывеска художественной школы Радуга висит. Это прям не студия, не кружок, а настоящая школа, да?

Ну как сказать вам,моя племянница учится в этой школе и захотела ходить в эту школу радуга....
Занятия проводит Александр Львович, по образованию не помню кто он,но в этой школе он учитель физической культуры. На занятиях они рисовали на мой взгляд странные рисунки или он брал альбомы детей и сам там что-то рисовал,например однажды был такой рисунок: коляска с маленьким ребенком,а у ребенка в руках сигарета, в искусстве не особо разбираюсь,но мне показалось странным такое рисовать детям начальных классов. Само занятие длилось если не ошибаюсь около часа,из которых большую часть времени дети играли в мяч в коридоре,либо в теннис)))) Может быть сейчас все изменилось,но так было пару лет назад.
Вот теперь решайте сами школа это или художественный кружок с элементами физической культуры!

Понятно, в любом случае это не школа значит. Но вывеска "богатая")))))))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 13:26 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
прикольный сюжет - ребенок с сигаретой:)...я б к такому преподавателю даже на физру про детей задумалась бы:)))...кстати, а кто-нибудь занимался в арт-классе, который секрет художника за 36 часов раскрывает?...я про него думаю....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 13:31 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
У Инна спроси, её Даша занималась.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 13:33 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
спасибо! пошла спрашивать:)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 13:36 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Она щас работает, вечером ответит)))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 13:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
видела работы учеников ее, мне не нравятся
и вообще, мы несколько страниц назад уже это обсуждали вроде) или на уфамаме?

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 13:39 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
ну, да...я тоже видела...в библиотеке на Машином концерте...еще где-то, не помню уже....мне нравится, что рисуют в принципе - раз, и что возможны занятия днем....я ж все о своем "волшебном пенделе":))))...ну, да...тоже логично...пошла смотреть тему _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 13:43 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
belka01 писал(а):
ну, да...я тоже видела...в библиотеке на Машином концерте...еще где-то, не помню уже....мне нравится, что рисуют в принципе - раз, и что возможны занятия днем....я ж все о своем "волшебном пенделе":))))...
Знаешь, вчера мой Андрей отирался среди рисующих "бабушек" и как-то незаметно я его обнаружила рисующим. Теперь в этой группе самому юному художнику 7 лет. Бабушки молодеют))))
Это тебе намек ;) Такая душевная у нас группа вечером _krutoy_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 24 [ Сообщений: 466 ] На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.




Список форумов » Дети » Школы, образовательные учреждения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: