Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 129 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 10:02 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Lampa писал(а):
у меня тоже такие моменты бываю временно
Можно и не зачёркивать такую фразу. _hahaha_ Тут ключевые слова "у всех" и "временно"... _hahaha_
И вообще, если чел вызывает у вас такие сильные эмоции, что хочется его убить, то, вероятно, это настоящая страсть!  _hahaha_ Зато в постели вам точно защибись!  _vo!_

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 10:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
хм, когда мне прибить охота, то в постель совсем не охота и там никак вообще

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 10:20 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Медведа писал(а):
хм, когда мне прибить охота, то в постель совсем не охота и там никак вообще
не именно в том момент, а вообще, гипотетически это... _hahaha_ если вызывает чувства - уже хорошо!

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 10:22 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:12
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 158
Баллы репутации: 0
Гормоны - страшная вещь. Мужчины часто забывают про женские чувства) у них же результат, вижу цель -пошел добывать средства...
это ж нам - если сковородку, то потяжелее, если пахнет - то лучше застрелиться чем терпеть...

_________________
люблю...и Вас тоже)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 12:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
От не нависти до любви..)) и это точно лучше чем полное безразличие. И ни детей и не сковородкой...

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 00:52 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:17
Gold участник СП
Участий в СП:59
Сообщения: 2857
Откуда: МВД
Баллы репутации: 26
людик писал(а):
Можно и не зачёркивать такую фразу. _hahaha_ Тут ключевые слова "у всех" и "временно"... _hahaha_
И вообще, если чел вызывает у вас такие сильные эмоции, что хочется его убить, то, вероятно, это настоящая страсть!  _hahaha_ Зато в постели вам точно защибись!  _vo!_


Людик, тебе можно сексологом подрабатывать (консультировать)  ;)

_________________
Добро пожаловать
в Сладкую группу http://vk.com/tvorcheskayakonditerskaya
на Вкусные занятия http://vk.com/vkusnyiezanyatiya
в Английскую кулинарную школу The Little Chef http://vk.com/thelittlechef


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 09:09 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Lampa писал(а):
Людик, тебе можно сексологом подрабатывать (консультировать)  ;)
:-[ :-X _hahaha_

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 12:09 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:208
Сообщения: 2776
Откуда: Спортивная
Баллы репутации: 24
В тему о разном материальном уровне. В выходные у нас с подружкой произошел такой разговор.

У нас сейчас доходы небольшие, но на все основное хватает, дети красиво одеты, ходят на дополнительные занятия, покупаем фрукты, ходим в парк. При этом я стараюсь экономить, например не покупаю разные вкусности к чаю, записываю доходы, расходы, планирую траты, иногда в конце месяца лезу в долги. У подруги муж зарабытывает побольше моего, к тому же нет детей, она себе позволяет больше.

-И вот она мне как-то говорит, как ты можешь так все записывать, это так муторно. Я как-то попробовала, через 3 дня ушла в депрессию и бросила это занятие.
-Я отвечаю, что у меня итак депрессия, денег с трудом хватает, и я хочу знать, куда они уходят и на что мне может хватить остатка.
-Подруга говорит, что тебе надо менять работу.
- Ага, отвечаю я, осенью займусь. Сейчас я очень устала, хочу сходить в отпуск. Осенью буду менять квартиру с ипотекой, мне нужны справки с работы. А потом можно будет устраиваться на новое место.
- Тебе надо найти подработку на время отпуска! - восклицает подруга, - Вот я в прошлом году...
- Я спрашиваю, может ли она мне что-то предложить. У меня есть подработка, но там платят мало, и работы тоже немного. Я бы взялась, но ничего больше не предлагают.
- Подруга продолжает рассказывать про свой прошлый год, как у нее все удачно получилось. Потом опять с энтузиазмом восклицает: тебе надо менять работу сейчас, а после отпуска решишь, нужна она тебе или нет. У меня есть одно место...
- Я уже начинаю злиться: я сейчас не собираюсь менять работу, там первое время придется пахать, а у меня головные боли ежедневные. Я хочу с детьми уехать в деревню и там отдохнуть. А потом я очень далеко вожу детей в садик, мне просто необходимо поменять квартиру поближе, а для ипотеки нужны справки с работы.

Весь вечер я обдумывала наш разговор, тема для меня больная. И весь вечер злилась, сама не знаю на что. Я пожалела, что опять как всегда рассказала подруге много лишнего, раскрыла душу. Толку никакого, получила кучу бесполезных советов, почувствовала себя лентяйкой и нытиком. Надо было прекратить разговор после первого предложения. Как по вашему мнению, нужно вести себя в таких разговорах?

_________________
Сыну 16 лет, дочке 14 лет.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 12:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 7791
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
вы все правильно подумали, просто в следующий раз реализуйте свои мысли....
а поговорить, поделиться надо только с близкими...
сама неоднократно убеждаюсь
люди не имеющие детей никогда не понимают их имеющих
люди с большими доходами никогда не поймут людей живущих более стесненно
люди не умеющие слушать и слышать никогда не поймут проблем других

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 12:17 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Мирта, вы просто не ищИте совета у подруг. Вы и так всё правильно делаете, сами знаете, что вам сейчас важнее. А подруги...они ведь и не решат проблем никогда, а если возникает чувство, что лучше бы и не общаться, так и не надо,зачем себя насиловать?  :)

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 12:29 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:210
Сообщения: 2102
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 25
Мне тоже кажется, что если Вас не понимают, то и делиться не надо. У меня похожая ситуация была, я чуть больше года замужем, и первое время в разговорах с подругами слышала: Вам не хватает денег? Отправь мужа еще на одну работу (он что, кукла без мнения, куда отправили туда и пошел и никогда не устает, чтоб 24часа работать?) или "нафиг замуж выходила-разводись раз он не может Вас обеспечить полностью" и т.д. Я же считаю что первое время всем тяжело и вижу что он старается, ну не очень получается, ну и ладно. В любом случае денег много не бывает, и сколько бы не было-запросов будет больше.
Так что я забила, и на все вопросы отвечаю: "Все хорошо, спасибо". А мелкие неприятности мы сами уже решаем.

_________________
Бывший ник SHkatinka
Я-Катя, ко мне на ТЫ
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 12:52 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:208
Сообщения: 2776
Откуда: Спортивная
Баллы репутации: 24
Спасибо за ответы! Я вроде считаю ее своей подругой, до последнего разговора мы с легкостью общались на разные темы, было интересно. Советов я не искала, скорее оправдывалась, объясняла. Да она мне не сказала ничего плохого  _queen_, но как-то неприятно все равно оказалось. А общаться хочется, подруг осталось мало, свободного времени тоже мало. Значит добавляется еще одна закрытая тема. О проблемах, связанных с детьми я тоже стесняюсь рассказывать, даже тем, у кого есть дети :-[.

_________________
Сыну 16 лет, дочке 14 лет.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 12:53 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 188
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 0
Мирта, успокойтесь, могу вас уверить вы не одна такая. Так хочется иногда  с кем то посоветоваться, поплакаться, но увы....Чувствую себя психом одиночкой

_________________
РяБиНкА


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 12:59 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Мирта писал(а):
Спасибо за ответы! Я вроде считаю ее своей подругой, до последнего разговора мы с легкостью общались на разные темы, было интересно. Советов я не искала, скорее оправдывалась, объясняла. Да она мне не сказала ничего плохого  _queen_, но как-то неприятно все равно оказалось. А общаться хочется, подруг осталось мало, свободного времени тоже мало. Значит добавляется еще одна закрытая тема. О проблемах, связанных с детьми я тоже стесняюсь рассказывать, даже тем, у кого есть дети :-[.
чё это стесняешься то? у нас тут на форуме можно и об этом, тут все такие, если чё... Даже и не думайй стесняться, ищи нужную темку и делись, может что новое даже узнаешь, и полезное... :)

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 13:33 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:208
Сообщения: 2776
Откуда: Спортивная
Баллы репутации: 24
людик писал(а):
чё это стесняешься то? у нас тут на форуме можно и об этом, тут все такие, если чё... Даже и не думайй стесняться, ищи нужную темку и делись, может что новое даже узнаешь, и полезное... :)
_heart!_
Живьем стесняюсь, с коллегами например делиться или с бездетными подругами. На форуме понемножку осваиваюсь :) , по мере того, как есть время на работе.

_________________
Сыну 16 лет, дочке 14 лет.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 13:35 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 14980
Баллы репутации: 208
людик писал(а):
чё это стесняешься то? у нас тут на форуме можно и об этом, тут все такие, если чё... Даже и не думайй стесняться, ищи нужную темку и делись, может что новое даже узнаешь, и полезное... :)
одно из двух - или посочувствуют, или покусают _drunk_

_________________
Пристрой пряжи без орг процента


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 02:18 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 204
Откуда: г.Нефтекамск
Баллы репутации: 0
хочу влиться в беседу...вот только не знаю с чего начать...почитала Ваши сообщения и понимаю, что у всех поблемы одинаковые...только действующие лица меняются...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 02:22 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 204
Откуда: г.Нефтекамск
Баллы репутации: 0
я вообще прихожу к выводу, что дружбы с пеленок и на всю жизнь не бывает или редко у кого получается так дружить - потому что все течет все меняется, меняемся мы...и если не будет новых знакомых и друзей, то начнется деградация, ведь каждый новый человек в нашей жизни привносит в нее что-то новое и свое...вот как то вкратце хотела выразить свою мысль


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 02:28 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 204
Откуда: г.Нефтекамск
Баллы репутации: 0
наверное каждая из нас может вспомнить период жизни, когда нет взаимопонимания и с мужем, и с родителями, и с подругами и т.д. и т.п. но на то мы и разумные существа, что можем преодолеть эти трудности, найти решение. Ведь бывает так, что живешь с чел под одной крышей, а как на другой планете...бывает, что познакомишься в сети - родные души - проходит этап - и вы просто не общаетесь...Жаль только, что разрешать проблемы взаимопонимания мы учимся всю жизнь...так и помираем дураками  :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 02:51 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1092
Сообщения: 55364
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
ilyza писал(а):
наверное каждая из нас может вспомнить период жизни, когда нет взаимопонимания и с мужем, и с родителями, и с подругами и т.д. и т.п. но на то мы и разумные существа, что можем преодолеть эти трудности, найти решение. Ведь бывает так, что живешь с чел под одной крышей, а как на другой планете...бывает, что познакомишься в сети - родные души - проходит этап - и вы просто не общаетесь...Жаль только, что разрешать проблемы взаимопонимания мы учимся всю жизнь...так и помираем дураками  :)

+ много

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 129 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: