Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 229 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ - Верун или Evgenica?
Опрос проводится до 18 сен 2052, 11:09
Evgenica 45%  45%  [ 18 ]
Верун 55%  55%  [ 22 ]
Всего голосов : 40
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:03 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
верун писал(а):
разденьтесь до трусов и тихо сидите. не мешайте нам тут-у нас режим -3 часа обязательного форумного общения. мы не можем под вас одну тут подстраивацца.

_obida_ _obida_ _obida_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
Evgenica писал(а):
А вообще с 3-х месяцев до года я ей каждый день деклала гимнастику, катала на мячике ( с 1 года до 2-х ничего не делала). Я не думаю, что я одна маньячка такая _hahaha_ 

кхе... а это какое отношение к садику имеет? по-моему мамы в декрете все делают зарядку с лялками  :-\


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:04 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
РинаS писал(а):
все это конечно замечательно.... но у нас папа работет сначало с 8-30 до 17-30 (т.е. успевает отвезти ребенка в садик и забрать) и потом часов до 23х-24х.... так что песни петь он может только по пути в садик....

если есть финансовая (и энегретичекая) возможность заниматься дома с ребенком - это супер! замечательно!
но садик от того что у вас есть это возможность "злом" не становится....

ЗЫ
у меня вообще такое ощущение что те кто против садика сами себя уговаривают, что детям и без садика хорошо живется, а те кто за садик вообщем то и не спорют...


опять- двадцать пять...кто называл садик злом, ткните пальцем:)
Вы захотели продемонстировать своим вопросом, что в домашних условиях ребенок развивается сильно однобоко, если развивается вообще _hahaha_...я ответила, что это может быть и не так....если уж на то пошло, то у мам, которые сидят с ребенокм дома нет стимула лукавить...а вот у отдавших ребенка в детсад на самом деле не все просто: вроде и забота о ребенке, потому как мама деньги ушла зарабатывать...но вроде как она тут и о себе подумала...не известно о ком больше и вот тут-то и всплывает вопрос, а может я плохая??....заметьте, я себя плохой не называла при прочих равных условиях...и не назову, даже в шутку _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:05 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:49
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 970
Баллы репутации: 1
я тож никогда не спала днем
в садике не спала в лагерях и санаториях тож


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:06 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
Amanta писал(а):
есть наказание и есть дисциплина. Не можешь спать- полежи тихонько. Не обязательно на рогах ходить. Один воспитатель в группе. Если вы считаете, что он обязан только перед вашим ребенком распинаться, а на остальных начихать, тогда в садик лучше вообще не ходить.


Причем здесь хождение на рогах??? Нередко наказывается сам факт неспанья. Выше описаны именно  такие случаи. А у нас в садике детям, котрые открывали глаза во время тихого часа, могли платье или штаны на лицо положить. И еду насильно в рот заталкивали.  Тоже правильно? Ишь  паразит, хватает же наглости перловуб кашу не любить, к неврологу его! А лучше в психушку

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:06 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
а я своей три года стихи бубнила/ну, чтобы она тоже повторяла /учила. Так она только в садике начала их учить, потому что поняла, для чего это надо - выступать на утренниках  _hahaha_
а так -ни в какую! буквы, цифры, рисовашки, пластилин - нормально. а стихи - никак. и на танцы пошла только в садике.
видимо, она из тех детей, для которых за компанию и уксус сладкий ))

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:06 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
CrazyAngel писал(а):
а когда ребенок попадет в среду где всем на него нас..ть что будет? или школьную программу тоже вы , любящие, будете ему преподавать?


нууу уж, я постараюсь, чтобы в такую среду мои дети не попали...и они пусть сами стараются, чего там _hahaha_....кстати, со школьной программой - да, поможем _queen_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:07 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:15
Gold участник СП
Участий в СП:82
Сообщения: 363
Баллы репутации: 2
OScharme писал(а):
это выведенная гипотеза из дуэли? или это просто стёб?

я бы для себя вывела из  этой дуэли, что садиковскую систему надо быстро реформировать,  набор воспитателей и другого персонала, работающего с детьми поставить на очень высокий уровень,  а не так "принес документы, тебя оформили" и кто ты такая и с какими наклонностями потом разбери.

Еще недавно работала кстать в садике, многое видела от чего волосы дыбом вставали...

+1000 

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
belka01 писал(а):
нууу уж, я постараюсь, чтобы в такую среду мои дети не попали...
т.е ваш не пойдет ни в школу, ни в кружки, ни в универ, ни в д/лагерь ни в санаторий, ни в больницу один(если не дай бог после 10ти лет заболее, там с мамами не ложат)  :o вот уж где тюрьма то _family2_

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:09 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
CrazyAngel писал(а):
эти нормы прописывала не я ;)

Лий,ясен пень,что не ты...Но ты просто прям практически диагноз так уверенно ставишь:
"если не спит,значит проблемы у него..."
Ну,даж если у меня и проблемы (раз не спала никада днем) - то-уверяю тебя - весьма совместимые с жизнью...))))))))))))
(кста,неврологам показывали - неужто думаити не водили ни разу за все деццтво?(у мну еще и мамо - медик  _crazy_)... Никто диагнозофф не ставил... Я ишо и этта... 38 лет назад не давала себя пеленать... Тада всех с рукамЕ пеленали...А меня - нет,патамушта ну не давалась я !  :-\ Блин, всежтки со мною не все в порядке _sos_... )  _hahaha_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:11 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:133
Сообщения: 1096
Баллы репутации: 12
Ну....изба-флудильня, где Изюмка с метлой  :)

Вопрос к тем,  кто против садика,  если  садиковскую систему реформируют,  с учетом индивидуальных потребностей ребенка,  а именно, неврологические проблемы, аллергия и т п; поднимут зп работникам д\с  и будут проводить качественный  отбор персонала, и это останется также государственный садиком за 59 р (за доп занятия конечно же платить), в этом случае вы также будете против садика?

_________________
Всё написано в трезвом уме и твердой памяти :-)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:13 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:31
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 1577
Откуда: телецентр
Баллы репутации: 35
Золотая Рыбка писал(а):
Лий,ясен пень,что не ты...Но ты просто прям практически диагноз так уверенно ставишь:
"если не спит,значит проблемы у него..."
Ну,даж если у меня и проблемы (раз не спала никада днем) - то-уверяю тебя - весьма совместимые с жизнью...))))))))))))
(кста,неврологам показывали - неужто думаити не водили ни разу за все деццтво?(у мну еще и мамо - медик  _crazy_)... Никто диагнозофф не ставил... Я ишо и этта... 38 лет назад не давала себя пеленать... Тада всех с рукамЕ пеленали...А меня - нет,патамушта ну не давалась я !  :-\ Блин, всежтки со мною не все в порядке _sos_... )  _hahaha_


может просто пеленать не умела? очень часто встречающийся факт,промежду прочим..

_________________
Детская и семейная фотография. фотограф новорожденных. 8-927-231-48-23.






8 лет дочке,3 сыночку)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:13 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 897
Баллы репутации: 0
МамкаОля писал(а):
Причем здесь хождение на рогах??? Нередко наказывается сам факт неспанья. Выше описаны именно  такие случаи. А у нас в садике детям, котрые открывали глаза во время тихого часа, могли платье или штаны на лицо положить. И еду насильно в рот заталкивали.  Тоже правильно? Ишь  паразит, хватает же наглости перловуб кашу не любить, к неврологу его! А лучше в психушку

Дык идите и дайте в лоб этой воспитательнице, которая так делала, если уверены, что ребенок и правда ни при чем. Что вы не можете за своего ребенка постоять? Если не понимают, меняйте садик, группу, воспитательницу, вообще не ходите, в конце концов, кто вас заставляет. Это не тот случай, когда следует себя великомученником выставлять. Хотя и тут каждый родитель со своей колокольни такое намести может... _tututu_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
belka01 писал(а):
опять- двадцать пять...кто называл садик злом, ткните пальцем:)
Вы захотели продемонстировать своим вопросом, что в домашних условиях ребенок развивается сильно однобоко, если развивается вообще _hahaha_...я ответила, что это может быть и не так....если уж на то пошло, то у мам, которые сидят с ребенокм дома нет стимула лукавить...а вот у отдавших ребенка в детсад на самом деле не все просто: вроде и забота о ребенке, потому как мама деньги ушла зарабатывать...но вроде как она тут и о себе подумала...не известно о ком больше и вот тут-то и всплывает вопрос, а может я плохая??....заметьте, я себя плохой не называла при прочих равных условиях...и не назову, даже в шутку _hahaha_
да что вы  _drunk_ плохая-то это я, я мало того что ребенка в "лагерный режим" (или это несиноним зла?) сдала, так еще и не работю  :-X дома себе сижу  _tututu_

продемонтрировать я ничего не хотела, мне просто интересно....
и еще по поводу "всплывающих" вопросов - у меня часто всплывает вопрос а правильно ли я делаю? и я могу получить ответ просто забрав ребенка из сада, на недельку.... есть ли у других такая возможность проверить?

ЗЫ
вообще не понимаю как можно так спорить! это если я щас начну убеждать астранафтов, что в вакууммме дышать можно.... потому что одна тетка в парке рассказывала....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:14 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
CrazyAngel писал(а):
т.е ваш не пойдет ни в школу, ни в кружки, ни в универ, ни в д/лагерь ни в санаторий, ни в больницу один(если не дай бог после 10ти лет заболее, там с мамами не ложат)  :o вот уж где тюрьма то _family2_


пойдет к хорошим преподавателям, к хорошим тренерам и поедет в хороший лагерь...если таких не найдется (имею ввиду преподавателей), никто не будет возражать, если в школу Маша и Иван ходить будут по желанию....говорю совершенно серьезно, если что


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:15 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
верун писал(а):
может просто пеленать не умела? очень часто встречающийся факт,промежду прочим..

100% умела...Мама моя работала несколько лет(еще задолго до моего появления)в яслях мед/сестрой: тада с 1,5 месяцев на работу выходили...Вот таких лялек ей и оставляли...Да не 1 штуку...Да не по разу каждого перепеленать за день-то надо было...Такшта - умела...  _yes_
Это я такая...с проблемамЕ

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:18 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Белка, мне твоя позиция понятна и вызывает уважение, но смущает один момент. Получается, за ребенка ты будешь решать что для него хорошо и что плохо(какой педагог хороший, какой тренер и теде). А как долго?
И вдруг у ребенка могло бы быть свое мнение на этот счет? Т.е. не лишаешь ли ты его права выбора?

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
паулина писал(а):
Белка, мне твоя позиция понятна и вызывает уважение, но смущает один момент. Получается, за ребенка ты будешь решать что для него хорошо и что плохо(какой педагог хороший, какой тренер и теде). А как долго?
И вдруг у ребенка могло бы быть свое мнение на этот счет? Т.е. не лишаешь ли ты его права выбора?
ой, а если женится надумает _ujas_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:20 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
РинаS писал(а):

продемонтрировать я ничего не хотела, мне просто интересно....
и еще по поводу "всплывающих" вопросов - у меня часто всплывает вопрос а правильно ли я делаю? и я могу получить ответ просто забрав ребенка из сада, на недельку.... есть ли у других такая возможность проверить?

ЗЫ
вообще не понимаю как можно так спорить! это если я щас начну убеждать астранафтов, что в вакууммме дышать можно.... потому что одна тетка в парке рассказывала....


у других есть возможность в садик на недельку отправить, не забывайте об этом...так что здесь все равны

насчет лагерного учреждения - эт конечно сильно сказано было, но доля правды есть....детсады - учреждения государственные, причем воспитательные....и лучшего плацдарма для насаждения идеологии и взращивания людей "удобных" государству придумать трудновато....разве что следующая за садиком школа....думаю, мало людей, которые бы поверили, что кроме идеологической функции и функции по высвобождению рабочих рук, садики эффективно призваны выполнять что-то еще...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:20 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:31
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 1577
Откуда: телецентр
Баллы репутации: 35
belka01 писал(а):
пойдет к хорошим преподавателям, к хорошим тренерам и поедет в хороший лагерь...если таких не найдется (имею ввиду преподавателей), никто не будет возражать, если в школу Маша и Иван ходить будут по желанию....говорю совершенно серьезно, если что

а в универ и на работу тоже по желанию?

_________________
Детская и семейная фотография. фотограф новорожденных. 8-927-231-48-23.






8 лет дочке,3 сыночку)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 229 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: