Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 201 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ - Нежнейшая или Vifsla?
Опрос проводится до 26 июн 2052, 18:11
Vifsla 67%  67%  [ 39 ]
Нежнейшая 33%  33%  [ 19 ]
Всего голосов : 58
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 13:52 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
лан, это отдельная тема. шляющимся мужчинам, я конечно ооочень сочувствую,/бедняжки/ но как то меньше чем их женам)))

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 14:10 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
паулина писал(а):
Ален, а как оба то?)) Знаю я гулящих мущин)) так их жены виноваты собссно тока в том, что вокруг просто куча покладистых молодых и красивых девиц.  небеременных причем  _hahaha_

+тыща

Еффка писал(а):
я в смятении. на мой взгляд права Нежнейшая, но убедительнее Вифсла...ну в общем, я не знаю за кого голосовать)))

Аналогично. Тока по причинам, о которых во флудилке писала уже, за Вифслу голосовать не буду. А за Нежнейшую тоже не могу, т.к. ну совсем неубедительна была. В общем вообще не буду голосовать.

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 14:16 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
я тоже, пожалуй, воздержусь))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 14:23 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Еффка писал(а):
да ваще по моему мужьям кокетливых женщин гулять некогда))) а вот гуляют мужья беззаветно преданных жен, преимущественно


я как раз беззаветно преданная жена, которая не разрешит присесть незнакомцу за свой столик в кафе. Я в зоне риска?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 14:24 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
Свекла писал(а):
я как раз беззаветно преданная жена, которая не разрешит присесть незнакомцу за свой столик в кафе. Я в зоне риска?
все мы в зоне риска))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 14:25 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Проголосовала за Алену, потому что у оппонентов аргументов кроме "я так хочу" не увидела.. Но Пау была хороша, это да  _vo!_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 14:41 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13132
Баллы репутации: 24
Vifsla
прикол в том, что большинство за собой право пофлиртовать оставляет (имеются в виду дамы), а вот по отношению к мужьям то-же допустить чувство собствиничества не дает.  :-[ Чет мне не верится, что когда муж придет и станет говорить как он на рыбалку ездил и там девушки суперские были или вот в кафе посидел с "очень вумной и красивой" со стороны жены будет благосклонно принято  ??? НЕ ВЕРЮ (но допускаю, что есть такие жены, как исключение) :(  "сам зарабатывает и сам решает куда их тратить" все верно конечно, но согласитесь не самое удачное вложение семейного капитала, умные и красивые посторонние девушки, ну может я просто такая собственница _lifchik_  Мое мнение такое, пусть меня в кафе приглашает, детей нянькам пристроит и тогда посмотрим кто еще будет умнее и красивее    _queen_
P.S.  А Нежнейшей, я просто восхищаюсь, если и правда так реагировать на ситуации готова  _yes__flowers_

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Последний раз редактировалось лето 01 апр 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 14:44 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
э, Майка, Медведа, а я что, зря распиналась что ли? ))голосуйте!
2 Свекла -спасибо  _hahaha_

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 14:54 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:934
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
эх, Пау, я бы с тобой с удовольствием выступила на одной стороне, (я - в секунданты пойду) на какую-нибудь тему, в коей обе имеем мнение, противоположное отстаиваемому.  _yes_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 14:56 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:934
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
лето писал(а):
Vifsla
прикол в том, что большинство за собой право пофлиртовать оставляет (имеются в виду дамы), а вот по отношению к мужьям то-же допустить чувство собствиничества не дает.  :-[ Чет мне не верится, что когда муж придет и станет говорить как он на рыбалку ездил и там девушки суперские были или вот в кафе посидел с "очень вумной и красивой" со стороны жены будет благосклонно принято  ??? НЕ ВЕРЮ  :(  "сам зарабатывает и сам решает куда их тратить" все верно конечно, но согласитесь не самое удачное вложение семейного капитала, умные и красивые посторонние девушки, ну может я просто такая собственница _lifchik_  Мое мнение такое, пусть меня в кафе приглашает, детей нянькам пристроит и тогда посмотрим кто еще будет умнее и красивее    _queen_


согласна _yes_
многие декларируют очень лояльное отношение лишь от того, что твердо уверены в том, у них/их половинок таких ситуаций не возникнет по умолчанию. ;)

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 15:02 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
паулина писал(а):
э, Майка, Медведа, а я что, зря распиналась что ли? ))голосуйте!
2 Свекла -спасибо  _hahaha_

)) а ты секндант? за тебя, да, голосую, я ваще пугающе часто с тобой согласна во мнениях, а ты еще и говорить умеешь складно

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 15:09 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:934
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Леся не секундант, она - сочувствующий ;)

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 15:10 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Vifsla писал(а):
согласна _yes_
многие декларируют очень лояльное отношение лишь от того, что твердо уверены в том, у них/их половинок таких ситуаций не возникнет по умолчанию. ;)

ну типа наивные все просто, ага

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 15:10 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13132
Баллы репутации: 24
Vifsla, а самый прикол в том, что и для себя флирт допускаю _crazy_ (но чет желания такого не возникает, когда дома т.т.т. все хорошо  _love_, просто НЕОХОТО тут с Оле  я согласна, это точно старость  _ochki_), а вот мужу фиг  _suicide_

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 15:11 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:934
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Медведа писал(а):
ну типа наивные все просто, ага

многие и в гроб наивными лягут, а чо? все искушенные? :-\
если человек говорит, что у меня муж в кафе не ходит поэтому не флиртует, то это мудрота, штоле? _los_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 15:17 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Vifsla писал(а):
эх, Пау, я бы с тобой с удовольствием выступила на одной стороне, (я - в секунданты пойду) на какую-нибудь тему, в коей обе имеем мнение, противоположное отстаиваемому.  _yes_

да запросто  _friends_ но, боюсь, что это..таво...антанта какая то получиццо  _hahaha_
2 Медведа - не, не секундант.)) Но тем не менее!  _los_

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 15:20 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Vifsla писал(а):
многие и в гроб наивными лягут, а чо? все искушенные? :-\
если человек говорит, что у меня муж в кафе не ходит поэтому не флиртует, то это мудрота, штоле? _los_

Кто-то так говорил, многие? Я упустила.

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 15:23 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13132
Баллы репутации: 24
Медведа писал(а):
ну типа наивные все просто, ага

нееее, не наивные, а хитренькие, нам-то можно, а вот он пусть только попробует (но вслух так не говорят-пишут) Вырываясь от семьи немного пофлиртовать-почувствовать себя женщиной-красавицей, приятно безусловно, а вот проведши весь день с детками, стирая, готовя, убирая, ну или просто вкалывая на работе узнать, что муж где-то с кем-то в кафе-сауне-ресторане хорошо время провел, причем с лицом противоположного пола, ну не знаю.... я за него порадоваться не смогу, хоть стреляй меня  ???
Даже соседка моя, когда говорит "не мыло, не смылится" сто пудово говорит это теоритичеки-гипотетически, вот узнает, что муж кому-то "глазки стоит" тут же и пойдет он с чемоданом, зная ее характер не сомневаюсь в этом, боюсь в таком случае и той, что ухаживания принимать будет ой, не поздоровится. Говорить-писать и на самом деле в практике так поступать, ой не одно и то-же, в практике еще и адреналинчик в игру вступает  :o _drachka_

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 15:27 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
лето писал(а):
Vifsla
прикол в том, что большинство за собой право пофлиртовать оставляет (имеются в виду дамы), а вот по отношению к мужьям то-же допустить чувство собствиничества не дает.  :-[ Чет мне не верится, что когда муж придет и станет говорить как он на рыбалку ездил и там девушки суперские были или вот в кафе посидел с "очень вумной и красивой" со стороны жены будет благосклонно принято  ??? НЕ ВЕРЮ

правильно не веришь))
я честно говоря не совсем поняла - а что и вправду все делают только то что им "разрешают"?)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 15:33 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13132
Баллы репутации: 24
ой, вот сейчас вспомнила пример, на работе у нас есть сотрудник, всегда и комплимент сделает и пофлиртует так с легонца и поухаживает, стульчик принесет, чаю нальет...  :-\ Так ведь он и при жене себя так ведет, т.е. это у него такое поведение просто, он всегда флиртует и жена его все это спокойно воспринимает. А семьянин он просто зашибательский с детками и женой в походы ходит, во всяких семейных конкурсах участвует (лучшая семья района). Короче жена на его флирт спокойно смотрит и знает, что все это действительно просто легкие знаки внимания и больше ничего. В общем есть такие жены, но больше примеров что-то не вспоминается  :-\ Да и мужчин то-же  ??? Есть другой пример  "флиртуна" c прошлой работы, но там если девушка согласная заканчивается все  поцелуйчиками в уголках, особенно на корпоративах с новенькими сотрудницами  :(

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Последний раз редактировалось лето 01 апр 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 201 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: