Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 314 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ - Дуэлянт1 или Дуэлянт2?
Опрос проводится до 22 янв 2053, 02:05
Дуэлянт1 (счастье) 52%  52%  [ 40 ]
Дуэлянт2 (безумие) 48%  48%  [ 37 ]
Всего голосов : 77
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 17:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Фифа писал(а):
вот она святая невинность!  _vo!_
меня в 70 годах не было, как могу знать)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 17:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
СМВ писал(а):
:o КАК ЖАЛКО ДЕИШЕК.. чтож больше вообще ни кого нет? вы тоже родственница ж я так понимаю... наверное и еще кто то есть.. ну не обязательно усыновлять, есть же и др формы опекунства, за них и денежку маленько платит будут.. ой как жалко в детдом то...
это уже лет 5 назад случилось, я тогда не была родственницей. ну вот так они решили(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 17:26 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Еффка писал(а):
а проблем с садиком в маленьких городках до сих пор нет _hahaha_
и квартиры там дешевые, а просто чет все хотят жить в больших городах _hahaha_
в садик с 2 лет, ага, запросто там. квартиры дешевле, но и зарплата пониже))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 17:28 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:627
Сообщения: 3713
Баллы репутации: 29
цветочек писал(а):
точно, ливерная и чайная колбаса - предел мечтаний _los_


Это точно, она она была такая вкусная. Я даже маленькая маме всегда говорила-вышла бы замуж за директора-мы бы каждый день ели колбасу.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 17:33 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:19
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Сообщения: 1479
Баллы репутации: 0
Ага, были сосиски. В детстве я очень любила колбасу,  встала в 4 утра, заняла очередь, была 14. Рядомстоящие бабки были в изумлении-восхищении.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 17:57 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
лето писал(а):
а мне кажется, что не смотря ни на что мы сейчас "хорошо" живем, _los_ ну по крайне мере лучше наших мам, бабушек, прабабушек хотя бы в смысле условий, питания и т.д. и интернет опять же есть  :D

  Конечно, материальные условия стали  лучше,чем в прошлые времена. У нас сейчас общество потребителей,куда не вписывается многодетная малообеспеченная семья. Никто не хочет носить обноски,перевязывать и перешивать старье,ехать на отдых в деревню с кучей детишек вместо ставшей уже родной Турции,праздновать ДР  дома с тазиком пирожков и холодца,ходить пешком и ездить на общественном транспорте,жить в тесной квартирке.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:00 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
женева писал(а):
  Конечно, материальные условия стали  лучше,чем в прошлые времена. У нас сейчас общество потребителей,куда не вписывается многодетная малообеспеченная семья. Никто не хочет носить обноски,перевязывать и перешивать старье,ехать на отдых в деревню с кучей детишек вместо ставшей уже родной Турции,праздновать ДР  дома с тазиком пирожков и холодца,ходить пешком и ездить на общественном транспорте,жить в тесной квартирке.
ну понятно что после такого надо спокойно относиться к тому что увеличится количество гастарбайтеров со средней азии, повысится пенсионный возраст и т.д.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:08 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Еффка писал(а):
ну понятно что после такого надо спокойно относиться к тому что увеличится количество гастарбайтеров со средней азии, повысится пенсионный возраст и т.д.

 Пенсионный возраст повысят у нас в стране независимо от количества детей в семьях ( страна такая), наличие гастарбайтеров - естественное  последствие процесса глобализации. Среднеазиаты  едут к нам,наши - в Европу,европейцы - в Штаты. Да и гастарбайтеры работают получше наших местных работничков. Друг строил коттедж,выгнал  3 бригады местных алкоголиков,приезжие ( кстати люди с  высшим педобразованием) поставили за лето ему коробку и еще троим заказчикам : им нужны деньги и некогда пьянствовать.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:10 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
ехать на отдых в деревню,праздновать ДР  дома с тазиком пирожков и холодца,ходить пешком и ездить на общественном транспорте.
хихихи по моему чудно )) ниче такого


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:14 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
женева писал(а):
 Пенсионный возраст повысят у нас в стране независимо от количества детей в семьях ( страна такая), наличие гастарбайтеров - естественное  последствие процесса глобализации. Среднеазиаты  едут к нам,наши - в Европу,европейцы - в Штаты. Да и гастарбайтеры работают получше наших местных работничков. Друг строил коттедж,выгнал  3 бригады местных алкоголиков,приезжие ( кстати люди с  высшим педобразованием) поставили за лето ему коробку и еще троим заказчикам : им нужны деньги и некогда пьянствовать.
пенсионный возраст повышают потому что пенсионный налог уже просто платить некому станет в скором времени))
а по поводу глобализации - понятно, ездят со средней азии к нам ибо у них с рождаемостью то как все в порядке, а в европу рабсила приезжает из турции да алжира, а не от нас


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:14 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Alaya писал(а):
ехать на отдых в деревню,праздновать ДР  дома с тазиком пирожков и холодца,ходить пешком и ездить на общественном транспорте.
хихихи по моему чудно )) ниче такого

  Тем не менее,все хотят  греть спинки на море,видеть своими глазами,а не глазами телевизионщиков заморские чудеса и красоты, на ДР быть красивыми,а не замотанными от ночной возни с салатами и  пирожками,возить детей в поликлинику на своей машине,а не в гриппозном автобусе.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:17 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Еффка писал(а):
пенсионный возраст повышают потому что пенсионный налог уже просто платить некому станет в скором времени))
а по поводу глобализации - понятно, ездят со средней азии к нам ибо у них с рождаемостью то как все в порядке, а в европу рабсила приезжает из турции да алжира, а не от нас

 В Италии  обслуга с Украины и Белоруссии,в Австрии - словаки и чехи,Польше - прибалты. На  горнолыжке в Андорре  работают студенты из Аргентины,свои испанцы не хотят морозить попы. Общалась с ними лично насчет жизни на Родине и на чужбине.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:17 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
ну и еще надо понимать что контрацепция все таки относительно новое явление и выбор у женщины появился не так давно. то есть если у поколения  наших бабушек выбора не было практически, у поколения мам выбор был аборт или ребенок (в нашей стране все таки это несколько позже развитие получило) мы то можем осознано решать и делать выбор

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:20 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
женева писал(а):
  В Италии  обслуга с Украины и Белоруссии,в Австрии - словаки и чехи,Польше - прибалты. На  горнолыжке в Андорре  работают студенты из Аргентины,свои испанцы не хотят морозить попы. Общалась с ними лично насчет жизни на Родине и на чужбине.
все эти страны уже дааавно не мы))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:21 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Энжи писал(а):
это уже лет 5 назад случилось, я тогда не была родственницей. ну вот так они решили(

  Энжи,но сейчас Вы родственница и как-то можете повлиять на  решение вопроса о детдомовцах?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:25 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
женева писал(а):
 Тем не менее,все хотят  греть спинки на море,видеть своими глазами,а не глазами телевизионщиков заморские чудеса и красоты, на ДР быть красивыми,а не замотанными от ночной возни с салатами и  пирожками,возить детей в поликлинику на своей машине,а не в гриппозном автобусе.

ну мало ли кто чего хочет. ))
я вобщем с позицией Алько согласна во многом.
и согласна что мы избалованные стали


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:28 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
женева писал(а):
 Энжи,но сейчас Вы родственница и как-то можете повлиять на  решение вопроса о детдомовцах?
это двоюродные племянники мужа получается. взять еще сразу двоих - не потянем. для мужа 4 детей - хм, непосильно это нам(
но тем деткам помогают родственники, да.
upd. а еще я не смогу не своих детей любить как своих. простите, если кого это заденет. поэтому такую ответственность брать не хочу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:46 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
женева писал(а):
  Тем не менее,все хотят  греть спинки на море,видеть своими глазами,а не глазами телевизионщиков заморские чудеса и красоты, на ДР быть красивыми,а не замотанными от ночной возни с салатами и  пирожками,возить детей в поликлинику на своей машине,а не в гриппозном автобусе.

вы так интересно рассуждаете! можно подумать вы все делаете наоборот! и вам то что вы перечисляете в кайф! для меня сейчас точно свой ДР справлять однозначно лучше в ресторане и не потому что не люблю встречать дома гостей, просто в свой ДР хочу делать то что хочу а не то что надо. Ночью уж точно лепить пирожки не буду  _bve_ Мне это не надо ??? ребенка однозначно лучше вывезу на море, где прозрачная вода чем в деревню с речкой в которой выше по течению сидят коровы. если есть машина зачем ехать с маленьким ребенком в автобусе ??? что за странная ностальгия


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:51 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
она мне отвечала. на мой пост что это вобщем то нормально. я ничегшо страшного не вижу в отсутствии этого. вообще считаю лучший отдых для себя - шашлыки на даче. а др вообще не люблю справлять. на автобусе повезу детей почему нет. а до поликлинники пойду пешком. и своей квартиры у меня нет - живу с мамой.но тем не менее. смотаться по европе я б не отказалась но это к многодетству не имеет отношение.
для меня вопрос о нескольких детях это жилье - чтоб хотяб по 2 в комнате или например в нашем случае, иметь финансы на перепланировку бОльшей по размеру комнаты. и  разумеется одежда и питание. ну и в игровые комнаты когда захочется. и самое главное. возможность мне не работать (иметь возможность выбрать) столько сколько нужно Хотяб до 3 лет. пока я нужна детям с увеличением кол-ва детей и финансы должны увеличиваться


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:53 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
цветочек писал(а):
..... как минимум - замороженный сок в стаканчиках (лимонное мороженное) _hahaha_

:-X по шесть копеек _nyam_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 314 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: