Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 229 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ - Верун или Evgenica?
Опрос проводится до 18 сен 2052, 11:09
Evgenica 45%  45%  [ 18 ]
Верун 55%  55%  [ 22 ]
Всего голосов : 40
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
я бы на место нянечку поставила и воспитателей, а ребенок должен акклиматизироваться уметь там где он находиться в данный момент. всю жизнь "под дудку" потом никто плясать не будет и подстраиваться, это общество и суровый мир вне квартиры где мама "в попу дует"

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:402
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Сын уже в 6-м класее. Все нормально. Более того, сам по себе он очень контактный ребенок/подросток. Муж ходил в школу, разговаривал с учителями. Все говорят- хороший мальчик, но балбес.

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:15 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
упс  :-[ я в общей теме флужу. Изюмка удаляй :-[

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:16 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:402
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
CrazyAngel писал(а):
я бы на место нянечку поставила и воспитателей, а ребенок должен акклиматизироваться уметь там где он находиться в данный момент. всю жизнь "под дудку" потом никто плясать не будет и подстраиваться, это общество и суровый мир вне квартиры где мама "в попу дует"

Т.е. Вы считаете. Что так и надо 3-6 летнему ребенку? Не можешь прогнуться - терпи?

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:19 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ УЧАСТНИКАМ!!!!
до начала голосования остались считанные часы!  _kuku_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
Наталка писал(а):
Т.е. Вы считаете. Что так и надо 3-6 летнему ребенку? Не можешь прогнуться - терпи?
нет не так. если мама видит что ребенка что-то не устраивает, надо искать причину среди взрослых, разговаривать с нянечкой, воспитателями, заведующей. а не просто брать в охапку ребенка  с видом "пошли, нас тут не любят". поговорить с ребенком, почему все спят а он нет. и что значит невзлюбила нянечка? в группе 30 детей, а она целый день прям ходит и не любит вашего? а может ваш делает то, что может не понравиться взрослому? меня вот в школе 7-миэтажным матом одна послала и что мне ее любить-залюбить?

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:22 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
Возраст всегда интересует. когда лучше отдать ребенка в садик.  :-\

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:30 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
Наталка писал(а):
А если в садике "реально" ребенку плохо?


Если так плохо, то меняйте садик.

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:31 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
bluma писал(а):
Возраст всегда интересует. когда лучше отдать ребенка в садик.  :-\


сына отдали в три года три месяца, дочь в 1 год и восемь месяцев. полет нормальный.

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
CrazyAngel писал(а):
а если в школе его невзлюбит пара-тройка учителей, что будете делать?

ну блин, не сравнивайте школу, где детки уже и ответить могут, и садик, где голым в трусах стоять заставляют

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:32 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:40
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 3776
Баллы репутации: 37
везучая писал(а):
Скажите, пожалуйста, лично у Вас получается во все эти места ребенка водить?


У меня, к сожалению, никак...
Конечно, "есть женщины в русских селеньях..."
Сын не ходил в садик. Скоро в школу, сейчас особенно стало ощущаться отсутствие общения со сверстниками.
А водить его куда-то не могу. Даже в одно место  :-\
Возможно причина во втором ребенке (все время почти на нее уходит)
А старший сидит сам по себе читает, иногда гости придут, но редко, а так он в тоске жуткой  _obida_ я все вижу, но ничего не могу поделать, теперь уж потерпим до школы...
да.. получается, но не сама, муж тоже активно водит ребзя.. и вся неделя была забита. и в гости страемся звать минимум 2 раза в неделю ее подружек или сами ходим... и подружки у нас в большинстве своем не из развивалок, а дети моих подруг для нее самие близкие.
опять таки во дворе где тоже "свой" мир дети не робеют, бъются в лидеры в своей возрастной категории.


МамкаОля писал(а):
А я хочу спросить у дуэлянтов - ходили ли вы сами в садик и с какого возраста? И хорошо ли вам там было?
в садик ходила и у меня самые отрицательные воспоминания. кто то писал про демократию в садике во время сна, нас наказывали если не спали, не разрешали даже одеяло немного приоткрыть, сразу шлепали, и никто родителям не говорил об этом. вовремя прогулок играли в основном в "фантики" лазит  нельзя, туда нельзя, никаких игрух не выносили, даже лопаток для песка, это я точно помню. были и те дети, которым все можно было, это 2 мальчика поваров и один внучек воспитателя.  тем кто не хотел кушать, оставляли и ребенок сидел до тех пор пока не доест, когда все бегают играют..
аппликацией лепкой и другим творчеством занимались крайне редко.
и чем не тюремный режим?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:36 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
Тёмко писал(а):
сына отдали в три года три месяца, дочь в 1 год и восемь месяцев. полет нормальный.

ого смелые вы в год и восемь.
Моей 3 мая 2 было. Путевку уже дают, но я что-то думаю с передышками ходить будем. и на пару-тройку часов наверное пока.

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
Медведа писал(а):
ну блин, не сравнивайте школу, где детки уже и ответить могут, и садик, где голым в трусах стоять заставляют

в садике тоже ответить могут.
температура в д/саду не ниже 22 градусов, так что обморожение не получит. а из-за чего его такого пушистого поставили в игровой комнате в тихий час? не из-за того ли что он мешал другим детям спать? почему родители всегда видят плохое вокруг, но не думают что ихнее чадо может кому-то мешать и делать плохо?
почему надо таких баловников, которые в школе превращаются, в младших классах в "может но не хочет", к старшим просто в "ничего не знающих" (пишу мягко чтоб ни кого не обидеть ) ?
не надо потакать проказам и плохому поведению

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
CrazyAngel писал(а):
температура в д/саду не ниже 22 градусов, так что обморожение не получит. а из-за чего его такого пушистого поставили в игровой комнате в тихий час? не из-за того ли что он мешал другим детям спать? почему родители всегда видят плохое вокруг, но не думают что ихнее чадо может кому-то мешать и делать плохо?

вот пересолит жена еду или разбудит грохотом кастрюлек спящего мужа, надо ее раздеть до трусов и в подъезд выставить в наказание - нормально будет?

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
Медведа писал(а):
вот пересолит жена еду или разбудит грохотом кастрюлек спящего мужа, надо ее раздеть до трусов и в подъезд выставить в наказание - нормально будет?
нет. я не за наказание. но многие с прошлого века до сих пор применяют. поэтому и надо маме так себя поставить в д/саду, чтоб ни у одной няни и воспитателя ни хватило ума в трусах выставить.  в трусах скорее всего из-за того, чтоб ребенок быстро одумался и вернулся к себе в кровать спокойно. не верю что он 2 часа там стоял.


хотя сейчас поразмыслив, думаю, что если один ЧЕРТенок балуется среди 30-ти человек и ничего не понимает, значит родители сами виноваты не могут правильно объяснить.
в общем смысла спора не вижу. дело в том, что если мама думает так, то и деть будет творить то что хочет. _tututu_

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:53 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
Amanta писал(а):
А те, кто ходил, не знают, как это, когда НЕ ходил, и тоже думают, что хорошего мало. _hahaha_  Разница хдеее? _crazy_



Разница есть: тот кто НЕ ходил в садик - может рассказать о том , как плохо или хорошо дома. А о том,  плохо или хорошо в садике- только теоретически.

Иначе получается: "Я замужем то не была, но Машка и Дашка говрят что муж цветы  дарит и на руках носит, поэтому замужем хорошо и я свою дочку обязательно в 18 отдам замуж, пусть пораньше привыкает к семейной жизнни! Поплачет-привыкнет..."

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:54 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
CrazyAngel писал(а):
поэтому и надо маме так себя поставить в д/саду, чтоб ни у одной няни и воспитателя ни хватило ума в трусах выставить. 

все упирается в то, что в наших ДС мизерная зарплата и с хорошим персоналом везет не более, чем в 50% случаев (и то я сильно завысила цифру, мне кажется), а остальные 50% найдут как испортить жизнь маленькому ребенку, тем более если еще мама себя там "ставить" будет

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 12:55 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 897
Баллы репутации: 0
Вы тут такие вещи пишите: кого-то голыми в трусах на холод выставляют, у кого-то колония в дет. саду. Мы как-будто в разных мирах живем. Ни разу таких историй не слышала ни в нашем дс, ни в дс у знакомых. Максимум на незаконные поборы друзья жалуются, но чтобы кто-то там над детьми издевался- это вообще нонсанс, для меня по крайней мере :-\

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 13:06 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 897
Баллы репутации: 0
МамкаОля писал(а):
Разница есть: тот кто НЕ ходил в садик - может рассказать о том , как плохо или хорошо дома. А о том,  плохо или хорошо в садике- только теоретически.

Для нормального родителя не составит труда адекватно оценить ситуацию в дс, куда ходит ее ребенок.  Я в плохой садик своего ребенка не отдам в любом случае и не раньше трех лет- это мое мнение. А в 3-4 года ребенок в состояние рассказать родителям хорошо ему в садике или нет. Чем его кормят, как играют, чем занимаются. Чего вы сравниваете банан с репой, садики 20-30 лет назад и сейчас, время другое совсем.  И попробует пусть сейчас только кто-то моего ребенка обидеть в садике(до трусов раздеть или еще что)_ahtung_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 13:12 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:31
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 1577
Откуда: телецентр
Баллы репутации: 35
CrazyAngel писал(а):
в садике тоже ответить могут.
температура в д/саду не ниже 22 градусов, так что обморожение не получит. а из-за чего его такого пушистого поставили в игровой комнате в тихий час? не из-за того ли что он мешал другим детям спать? почему родители всегда видят плохое вокруг, но не думают что ихнее чадо может кому-то мешать и делать плохо?
почему надо таких баловников, которые в школе превращаются, в младших классах в "может но не хочет", к старшим просто в "ничего не знающих" (пишу мягко чтоб ни кого не обидеть ) ?
не надо потакать проказам и плохому поведению


есть определенная категория мам,которым не нравится ничего и нигде. сначала в садике их невзлюбили,причем естесственно на пустом месте,их ребенок-ангел,остальные-неадекваши,вкупе с нянечкой. стихов на утренник им меньше всех дают и вообще тиграм в клетке не докладывают мясо. потом в школе-училка/истеричка опять измывается над их чадом,да и одноклассники опять дебилы. ему просто так занижают оценки и всячески притесняют. в институте вообще все плохо. потом попадается еще либо зять-гад, либо любимая сына гляньте каку гангрену в дом привел.....если пятый муж бьет по морде-дело не в муже,а в морде.... _tututu_

_________________
Детская и семейная фотография. фотограф новорожденных. 8-927-231-48-23.






8 лет дочке,3 сыночку)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 229 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: