Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 219 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ - Верная или Неверная жена?
Опрос проводится до 11 июн 2053, 23:22
Верная Жена 28%  28%  [ 19 ]
Неверная Жена 72%  72%  [ 50 ]
Всего голосов : 69
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 18:24 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
к неверной - вы узнаете что у ДМ если еще одна ДЖ кроме вас и появилась она позже вас-) ваш действия?

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 18:36 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
ааа еще совсем забыла))
неверная - а правда говорят, что вы всегда испытывали чувства к ДМ, но понимали что не срастется у вас и что вы первая проявили инициативу к возобновлению отношений?

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 00:33 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Rina писал(а):
к неверной - вы узнаете что у ДМ если еще одна ДЖ кроме вас и появилась она позже вас-) ваш действия?


вообще - он такой человек. что рядом с ним всегда чувствуешь себя единственной. то есть сколько бы этих ДЖ не было, кажется, что ты прям самая-самая.
узнаю - ну расстроюсь, да, может, даже отдаляться начну потихоньку, если получится. вслух ничего не скажу. он мне ничего не обещал, как и я ему, и что-то предъявлять было бы просто смешно.
да и вообще - я с ним встречаюсь-общаюсь потому что мне этого хочется и мне это интересно, поэтому количество ДЖ не должно меня волновать.

Rina писал(а):
ааа еще совсем забыла))
неверная - а правда говорят, что вы всегда испытывали чувства к ДМ, но понимали что не срастется у вас и что вы первая проявили инициативу к возобновлению отношений?



а кто говорит?  :-\ "чувства" - вряд ли. "всегда" - вообще не правда. когда-то давно было влечение. да, но я и попыток сближения не делала, поэтому "не срослось" - это не "попробовали и не получилось". а просто "были приятелями, попыток сближения не предпринимали". Поэтому странно было бы говорить о возобновлении отношений, которых не было. встретились в одной из социальных сетей, ну и кто кому сказал "привет, о, у тебя столько детей. как клево" я уже и не вспомню.

А "знала, что не срастется" - я и сейчас знаю,что не срастется, если появится что-то кроме того, что уже есть, например, мелкие элементы быта.  подозреваю, что и он это знает.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 11:47 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
_lifchik_
больше нет вопросов?
вечером голосование открою уже. _kuku_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 12:28 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Откуда: Зеленая Роща, МВД
Баллы репутации: 0
Верная жена: неужели никогд не хитрите? и в быту? ваш муж так четко чувствует фальш, что выкладываете всю правду, а вы не боитесь наскучить др др - в этом нет никакой интриги?...

Неверная жена:а делаете ли вы др др подарки и как ты объесняешь мужу откуда новые  вещи (подарки)? ну и не бывало ли так, что ты его др именем называла?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 12:39 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Откуда: Зеленая Роща, МВД
Баллы репутации: 0
Верная жена: а если случилось так, что вы живете душа в душу вот уже, ну например, 20 лет и ты вдруг узнаешь, что у него кто-то есть и там не только женщина, но и маленький сын подрастает... Ты захочешь уйти, а он лежит у тебя в ногах и просит не уходить, говоря, что тогда сильно согрешил и ошибся, а сейчас просто пожинает плоды и заботиться только о сыне(типа женщина ему уже не нужна), говорит, что любит вас, но долг не позволяет бросить их тк там ребенок, он дал слово итд Что будешь делать, ведь он все равно будет туда ходить, видется с ней, уделять им внимание, хотя будет и жить с тобой и делать все подому и на работе, как обычно?

Неверная жена: Что ты говоришь мужу, когда ты уходишь к ДМ? кто прикрывает тебя?Ты ведь наверняка на ночь не уходишь, а если уходишь, как это приподносишь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 12:50 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Неверной:
- может я плохо читала, может упустила, но не разобралась таки, что же все-таки превалирует в ваших  отношениях с ДМ: секс, общение, интрига, тайна?
- если отношения с ДМ сойдут на нет, будете ли Вы искать других подобных отношений на стороне?
- хотели бы вы таких отношений для дочери или для сына?
- если нет, то почему?

Верной:
- как Вы разнообразите ваши отношения? Кто прилагает при этом больше усилий: Вы или муж?
- бывает ли так, что в эротических снах Вы видите себя с другим (не обязательно с кем-то конкретным, просто с другим)?
- бывает ли в вашей семье раздельный отдых? если "да", то не смущает ли Вас возможность второй половины  поискать приключений в Ваше отсутствие?

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 16:50 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Rina писал(а):
к неверной - вы узнаете что у ДМ если еще одна ДЖ кроме вас и появилась она позже вас-) ваш действия?
Гы, я бы спросила, что, предполагает ли неверная жена, что у любовника есть в каждом городе подобная подруга?)))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 22:00 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Гномик писал(а):
Верная жена: неужели никогд не хитрите? и в быту? ваш муж так четко чувствует фальш, что выкладываете всю правду, а вы не боитесь наскучить др др - в этом нет никакой интриги?...



Лукавить не буду насчет совсем не хитрю  :) В быту хитрю, да  ???
Но у меня муж просто ненавидит, когда врут, даже в мелочах. Поэтому знаю достоверно и наверняка, что такого обмана не простит. А невинные подробности, кто и как оказал мне внимание, рассказываю с удовольствием - чтоб был в тонусе.  _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 22:03 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Гномик писал(а):
Верная жена: а если случилось так, что вы живете душа в душу вот уже, ну например, 20 лет и ты вдруг узнаешь, что у него кто-то есть и там не только женщина, но и маленький сын подрастает... Ты захочешь уйти, а он лежит у тебя в ногах и просит не уходить, говоря, что тогда сильно согрешил и ошибся, а сейчас просто пожинает плоды и заботиться только о сыне(типа женщина ему уже не нужна), говорит, что любит вас, но долг не позволяет бросить их тк там ребенок, он дал слово итд Что будешь делать, ведь он все равно будет туда ходить, видется с ней, уделять им внимание, хотя будет и жить с тобой и делать все подому и на работе, как обычно?




Я уже на похожий вопрос отвечала - думаю, что простить не смогу. И  сама разрушу брак - буду постоянно вспоминать, представлять (о, я очень хорошо умею представлять, фантазировать и домысливать  %)), сама себя и мужа грызть.. И уж точно не позволю жить и там, и там. 


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 22:18 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Vifsla писал(а):
Верной:
- как Вы разнообразите ваши отношения? Кто прилагает при этом больше усилий: Вы или муж?
- бывает ли так, что в эротических снах Вы видите себя с другим (не обязательно с кем-то конкретным, просто с другим)?
- бывает ли в вашей семье раздельный отдых? если "да", то не смущает ли Вас возможность второй половины  поискать приключений в Ваше отсутствие?


Что-то прям не дуэль, а откровения за откровениями. Тоже хочу анонимной остаться  ;D

1) Разнообразие? хм.. Сейчас побегу, журнал Космополитен достану, там регулярно статьи про то, как можно разнообразить сексуальные отношения  _crazy_
А вообще, мне кажется, что интересно вместе парам, у кого много общего, в том числе много общих увлечений. Тогда инициатива одного тут же подхватывается вторым, совместное позитивное, энергичное, радостное времяпрепровождение благоприятно сказывается на атмосфере дома в целом и на отношениях в частности даже на тот же секс.
2) Бывает. Не думаю, что это ненормально и что-то значит.
3) Бывает. Если уточню, что за отдых, рискую быть опознанной. :P Смущает, да. Знаю, что он нравится девушкам. Я вообще склонна ревновать.  А вот мужа даже в некоторой степени оскорбляет мое недоверие.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 22:35 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:37
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 665
Баллы репутации: 6
Неверной:
1) измена и предательство - синонимы?
2) называете ли вы мужа любимым и единственным? Если да, то что вы чувствуете при этом?
3) если муж узнает о любовнике, это разрушит вашу семью? готовы ли вы к этому?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2011, 00:42 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Гномик писал(а):
1)Неверная жена:а делаете ли вы др др подарки и как ты объесняешь мужу откуда новые  вещи (подарки)? 2) ну и не бывало ли так, что ты его др именем называла?


1) не делаем, потому что нечего ставить друг друга в неудобное положение.

2) нет, конечно, не бывало, вы когда-нибудь маму папой называли? это два разных человека

DD писал(а):
Гы, я бы спросила, что, предполагает ли неверная жена, что у любовника есть в каждом городе подобная подруга?)))


в "каждом городе" это как?
он родом из этого города, а потом с сеьмей уехал в другой город, и если случаются реждкие командировки в Уфу, понятно,что начальство отправляет того, кому не надо гостиницу оплачивать, живет у мамы. ну и так иногда может к маме приехалть в гости. поэтому наличе кого-то еще в уфе или в его городе могу предположтиь, а наличе толпы баб по городам и весям - вряд ли

Гномик писал(а):
Неверная жена: Что ты говоришь мужу, когда ты уходишь к ДМ? кто прикрывает тебя?Ты ведь наверняка на ночь не уходишь, а если уходишь, как это приподносишь?

на ночь нет конечно. а вообще не поняла вопроса. я хожу на работу, в гости к подружкам. езжу по магазинам и т.д., и при этом как бы муж не контролирует ежеминутное мое местонахождение. ну и как ясно из предыдущего ответа, не так уж и часты эти встречи.

Vifsla писал(а):
Неверной:
- может я плохо читала, может упустила, но не разобралась таки, что же все-таки превалирует в ваших  отношениях с ДМ: секс, общение, интрига, тайна?
- если отношения с ДМ сойдут на нет, будете ли Вы искать других подобных отношений на стороне?
- хотели бы вы таких отношений для дочери или для сына?
- если нет, то почему?


трудно сказать что превалирует. факт тайны - не заводит, нет. интрига- в данном контексте по мне так синоним тайны,  Секс- он бы был чаще. кабы мы были рядом, а так приходится обходится общением, с элементами секса. Так что, пожалуй. игра превалирует, в которую пока интересно играть.

-нет. не буду. я и этих не искала. раз сойдут на нет, значит потребоность в игре угасла, можно сесть и тихо ждать старость.

-сыну или дочери я даже пока профессию придумать не могу, которую я бы хотела. не то что  любовные отношения.

alpha писал(а):
Неверной:
1) измена и предательство - синонимы?
2) называете ли вы мужа любимым и единственным? Если да, то что вы чувствуете при этом?
3) если муж узнает о любовнике, это разрушит вашу семью? готовы ли вы к этому?


1) в общем, да. тут вопрос - что есть измена..
2) называю "единственный" очень часто. он  и правда единственный. мой единственный муж. вообще это уже почти семеное имя, в припадке страсти не изспользуемое, поэтому не сказать что чувствую что-то особенное.
3) не готова. поэтому делаем все, чтоб никто не узнал, даже наши общие с ДМ знакомые, которые в общем-то не знакомы с мои мужем.
А разрушит или нет - я не знаю. я и про себя на этот вопрос ответить не могу, что уж про мужа-то говорить


когда конец дуэли?
а то вживусь в роль окончательно, уже неловко в глаза мужу смотреть

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2011, 00:46 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
нуу?
еще вопросы?
или можно открывать голосование?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2011, 08:21 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Цитата: DD от 22.09.2011, 16:50:49
Гы, я бы спросила, что, предполагает ли неверная жена, что у любовника есть в каждом городе подобная подруга?)))

в "каждом городе" это как?
он родом из этого города, а потом с сеьмей уехал в другой город, и если случаются реждкие командировки в Уфу, понятно,что начальство отправляет того, кому не надо гостиницу оплачивать, живет у мамы. ну и так иногда может к маме приехалть в гости. поэтому наличе кого-то еще в уфе или в его городе могу предположтиь, а наличе толпы баб по городам и весям - вряд ли


Ну вот, что и требовалось доказать, что никак не хочется предполагать, что у мужика не единственная любовница).

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Последний раз редактировалось DD 23 сен 2011, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2011, 08:56 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
ну все, начинаем голосование!  _welcome_
Дуэлянтов назову только при ОЧЕНЬ большом количестве голосов  8)

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2011, 09:00 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
DD писал(а):


Ну вот, что и требовалось доказать, что никак не хочется предпологать, что у мужика не единственная любовница).


переведи?
одна она у него или нет?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2011, 09:30 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 2092
Откуда: Центр
Баллы репутации: 5
А вот у меня есть вопрос к обоим дуэлянтам? Измена - это только сексуальные отношения на стороне? Вот у меня был случай, когда физиологически человек был мне верен, но флиртовал по переписке в аське до неприличия... это измена?

_________________
Вот и осень пришла… скоро зима наступит… потом конец света… потом новый год…

Изображение

Так странно, столько работаю, а всё равно выгляжу как свежая, отдохнувшая лошадь.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2011, 10:48 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
_bayan_ _welcome_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2011, 10:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
проголосила)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 219 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: