Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты




 Страница 7 из 176 [ Сообщений: 3518 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 176  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 16:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Грустная писал(а):
со стороны у нас идеальная семья,муж весь положительный,а внутри - пропасть.

Может всё дело только в разности темперамента?! Может вы экстраверт, а муж интроверт. И любит он вас, но кричать об этом не будет, а будет тихонечко выполнять свои обязанности. И ищ-за этого рушить семью?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 16:28 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
в соседней теме притча в тему viewtopic.php?p=2622450#p2622450

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 16:29 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
ребенок на сторон родился через полгода?? или он раньше налево начал похаживать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 16:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Genya писал(а):
физически проблем нет, желания почему то нет, он мне заявил что я байкот объявила) смешно, но ведь мужчинам тяжело без секса, у кого из друзей спрашивала мужчин максимум неделя полторы, потом на стены лезть охота или сам с собой) я его к психологу отправляю ломается блин. у меня говорит все хорошо! досидиться, блин! на скорой повезу)


Не правда про неделю, мужчина ничем не отличается в этом плане от нас, мы тоже можем не хотеть секс месяц-два, как и они. И это нормально. Зачем вы так заморочились сексом то? у всех разные потребности, и с возрастом они угасают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 16:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:278
Сообщения: 4437
Откуда: Центр
Баллы репутации: 31
Еффка писал(а):
ребенок на сторон родился через полгода?? или он раньше налево начал похаживать?

неее,она бойкотировала полгода.а через год или чуть больше после начала бойкота (а он то давно закончился,просто остались размолвки к тому времени),она узнала,что есть ребенок. он развода не хотел,но она подала. он противиться не стал. потом ее же обвинял,что с матерью ребенка живет от безисходности.Чтоб кормили-стирали и прочее. Это не в нашем городе,если че.у них общие 2 ребенка теперь с мамой живут.точнее только младший ребенок,старший в армии.

_________________
Дочери скоро 20
Сыну 14
Младшей 7


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 16:54 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 8174
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
fai писал(а):
Еффка писал(а):
ребенок на сторон родился через полгода?? или он раньше налево начал похаживать?

неее,она бойкотировала полгода.а через год или чуть больше после начала бойкота (а он то давно закончился,просто остались размолвки к тому времени),она узнала,что есть ребенок. он развода не хотел,но она подала. он противиться не стал. потом ее же обвинял,что с матерью ребенка живет от безисходности.Чтоб кормили-стирали и прочее. Это не в нашем городе,если че.у них общие 2 ребенка теперь с мамой живут.точнее только младший ребенок,старший в армии.


Пипец мля, от безисходности. Нормально так вообще.

У меня тоже такая знакомая пара есть, но они друг другу моск хорошо ***бут, так что там все компенсируется сублимацией)))

_________________
8-927-08-55-08-3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 19:57 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Genya писал(а):
nadjusha писал(а):

Вот оно - основное. Человек - кузнец своего счастья. Не надо ждать, надо делать. Я тоже когда-то ждала, долго ждала, и пришла к тому, что любовь прошла и не нужна стала, чувствовала, что не живу уже. Вовремя спохватилась...
Сейчас могу сказать, что я счастлива в браке, у нас замечательная семья, что я люблю своего мужа и никто другой мне не нужен.
Девочки, все в ваших руках, только вы сможете все разрушить или восстановить. Научитесь принимать мужа таким, какой он есть. Да, он пассивный, и не проявляет никаких чувств, да, он не хочет делать первый шаг...... Но он вас любит, он хороший отец. Ищите положительные моменты и все у вас будет


самой тянуть очень тяжело! если он мне не поможет я не вытяну...
читала книгу про языки любви, там прям реально пишут что все разные у всех свое понимание любви, вот по мне конкретно расписано что мой язык любви внимание - буду его подучать горы сверну, но мужу не буду же план составлять на неделю что и как делать!
Психолог говорит. вот что нашла в нете или книжку давай мужучитать, подсовывай статьи, на холодильник приляпай правило какое нибудь

По- детски,примитивно получается. К черту такого психолога.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 20:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13695
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Genya писал(а):
Психолог говорит. вот что нашла в нете или книжку давай мужу читать, подсовывай статьи, на холодильник приляпай правило какое нибудь

У меня этот номер точно не прокатил бы.Муж терпеть не может читать,ребенку лет 15 назад Репку один раз прочитал. Холодильник даже не подходит,я ему все сама от туда достаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 21:02 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 7981
Откуда: Уфа, мед. колледж
Баллы репутации: 41
Малиновая писал(а):
Грустная писал(а):

Спасибо,как то промыло мозг.....
только как бы потом вот,когда дети вырастут,к моему солидному возрасту не было жутко обидно за прожитую жизнь без эмоций и то что вспомнить то и нечего

Я тоже любитель эмоций, но не всегда же они положительны... Да и розовые очки я уже сняла, романтики в нашем возрасте уже нет, ты хочешь по набережной погулять, а он тупо тащит в кусты (утрированно), и так каждый первый... Так что, единственное с чем не будет проблем - это секс, правда в большинстве своем разовый да еще и аховый)))

Это все правда, причем не только для разведенных, но часто и для просто незамужних, но уже после 25 лет примерно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 21:26 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 7981
Откуда: Уфа, мед. колледж
Баллы репутации: 41
Genya писал(а):
Медведа писал(а):

ну речь не про вашего, который раньше не стеснялся, шла, а про того, у которого "раньше всегда я была инициатором".
А если "резко начал", то может не здоровый уже, мож простатит, извиняюсь, случился. Женщины тож вон бывает - всегда хотела, а тут с ГВ резко расхотела, мужей осуждаем, если налево смотреть начинают


физически проблем нет, желания почему то нет, он мне заявил что я байкот объявила) смешно, но ведь мужчинам тяжело без секса, у кого из друзей спрашивала мужчин максимум неделя полторы, потом на стены лезть охота или сам с собой) я его к психологу отправляю ломается блин. у меня говорит все хорошо! досидиться, блин! на скорой повезу)

Жень, я по своему могу сказать: инициатор чаще я (почему-то не напрягает, наверное потому, что Фрейда начиталась...либидо у нас разное _chelust_ ), мой может месяц без и ему _chelust_ нрм!!! У него спрашивала: неужели на стену лезть не хочется. Ответ: че-то там про любовь ко мне (что я женился на тебе, не ушел, значит еще люблю) и, самое интересное, знаешь я столько работаю, какой секс, мне реально сил не хватает.
Тут я вспомнила про один разговор на работе с коллегой, он еще до замужества был....Коллега разведенная, но там без развода нельзя было (он ей челюсть сломал однажды....ну и после этого развелись уже....причем рассказала она все это только через год работы у нас, а развод был еще до нас), короче суть в том, что раговаривала моя коллега с кем-то из своих знакомых и та ей говорит: муж сволочь секса не хочет со мной, наверное у него кто-то есть.... Колега с мужем тоже была в приятельских отношениях, ну и спросила у него: Почему. Ответ: Я столько работаю, не до секса порой, сил нен хватает. Не только работа же есть, еще дети, дела домашние....
Короче, я вот верю, что может просто сил не хватить....
Уогда вышла после декрета на работу тоже могла сказать, что сил у меня на секс нету!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 21:27 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 7981
Откуда: Уфа, мед. колледж
Баллы репутации: 41
Нежнейшая писал(а):
Genya писал(а):
физически проблем нет, желания почему то нет, он мне заявил что я байкот объявила) смешно, но ведь мужчинам тяжело без секса, у кого из друзей спрашивала мужчин максимум неделя полторы, потом на стены лезть охота или сам с собой) я его к психологу отправляю ломается блин. у меня говорит все хорошо! досидиться, блин! на скорой повезу)


Не правда про неделю, мужчина ничем не отличается в этом плане от нас, мы тоже можем не хотеть секс месяц-два, как и они. И это нормально. Зачем вы так заморочились сексом то? у всех разные потребности, и с возрастом они угасают.

Точно! могут и еще как))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 21:49 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
Рушанka писал(а):
Грустная писал(а):
со стороны у нас идеальная семья,муж весь положительный,а внутри - пропасть.

Может всё дело только в разности темперамента?! Может вы экстраверт, а муж интроверт. И любит он вас, но кричать об этом не будет, а будет тихонечко выполнять свои обязанности. И ищ-за этого рушить семью?!

Темперамент-то может у них разный, но, ведь она пишет, что у нее уже давно есть таковое просто отсутствие любви, либидо к нему как к мужчине. А это, мне кажется, трудно, чем-то выбить. Прожили немало, а ее, как женщину все тяготит. В таких случаях какие-либо советы тяжело давать... Если она решительная и знает, к чему приведет развод, то, это мб и выход?

_________________
89один74904864;89три74949716


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 21:51 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:36
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 63
это для тех, кто говорит о разводе.
Вы уверены, что после растования вы спокойно отнесетесь к тому, что ваша вторая половина(бывшая) устроит свою счастливую жизнь. А не будет страдать и убиваться по вам? Возможно родят ребеночка и к вашему будет приходить все реже и реже. Если не будет вас грызть ревность и обида, то вы не испытываете к этому человеку ничего кроме равнодушия. Разводитесь.
Но если есть сомнения, нужно все взвесить, взять листочек и написать все + и - свои и своего супруга, себя нужно проанкетировать на все 100% , чтобы потом не кусать логти. Ради детей семья не должна существовать. Жить должна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 01:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Несколько лет назад это грустное слово и для меня стало реальностью. К сожалению, развод был неизбежен, имея на руках годовалого сына я вернулась домой к родителям. Огромное им спасибо, что они поддержали меня в тот момент.
Мне казалось, что без мужа я не дышу полной грудью, воздуха мне не хватало. Это состояние длилось ровно до тех пор, пока однажды нас с ребёнком эта тварь не толкнула под машину. Мне казалось что я его убью в тот момент. Видимо всё было у меня на лице написано, но после этого мы ни разу не встречались.
Правильно тут кто-то сказал, что большинство мужчин любит своего ребёнка до тех пор, пока любит их мать. Он даже алименты платил в размере 89-119 рублей в месяц. Вышла на работу в 1,4 ребёнкиных года, ничего мы выдержали, встали на ноги, сын подрос.
Через 5 лет встретила мужчину, который стал отцом моему сыну и подарил мне дочь. Этот человек дал мне почувствовать себя счастливой.
И хотя у нас бывают недопонимания, разногласия и ссоры, но я буду стараться сохранить свою семью! Считаю, что развод меня многому научил и я очень ценю своего нынешнего мужа со всеми его недостатками и привычками. Мне есть что ценить в браке.
Желаю и вам, девочки, стоящие перед выбором, сделать правильный шаг.
Одной тяжело (не только физически, но и морально), но с нелюбимым жить ещё тяжелее.
ЗЫ. А мой б/у муж женился уже в третий раз _crazy_
И всем рассказывает, что ребёнка я родила не от него, потому что сын не похож внешне на него

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Рушанka 08 июн 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 11:12 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Рушанка, а бывший жив? вроде ему же доноров искали?

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
AnirI_AveizaH писал(а):
Рушанка, а бывший жив? вроде ему же доноров искали?

;D живее всех живых. Операцию перенёс. Сейчас ведь на всякий случай при операциях просят привести доноров

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 13:04 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Рушанka писал(а):

ЗЫ. А мой б/у муж женился уже в третий раз _crazy_
И всем рассказывает, что ребёнка я родила не от него, потому что сын не похож внешне на него

Привлеките его к суду за клевету. Дело-то выигрышное: документы о рождении есть,ДНК тоже покажет,кто отец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 13:13 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
женева писал(а):
Рушанka писал(а):

ЗЫ. А мой б/у муж женился уже в третий раз _crazy_
И всем рассказывает, что ребёнка я родила не от него, потому что сын не похож внешне на него

Привлеките его к суду за клевету. Дело-то выигрышное: документы о рождении есть,ДНК тоже покажет,кто отец.

не трожь гомно, оно не пахнет. Не стану заморачиваться судом. Сын через пару лет сам думает менять фамилию, чтоб больше ничего их не связывало. Мы даже о лишении отцовских прав задумывались, но решили подождать получения паспорта. Девочки, поймите, у меня к нему ни злости ни ненависти не осталось, я просто не хочу даже слышать его голос. А суд - это неизбежное перетряхивание всех и всего. И сына не хочу вмешивать.
Не помогал сыну- Бог ему судья, человеку за всё воздаётся

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 13:18 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:39
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 296
Откуда: Уфа, Макарова
Баллы репутации: 1
Я сама в течении прошлого года чуть не разрушила свою семью. Все как у Грустной. Я знала, что муж меня любит (не просто любит, а я стала частью его самого). Блин, а у меня как раздвоение личности (и вижу все и люблю и дышать без него не могу, Но раздражает, даже ненависть была порой). Удерживал только страх. Стала думать, спасибо Психологам. Если мама дает установку "Все мужики сволочи, а бабы дуры", ну ни как не построить счастливую семью. Я даже дышать стала по другому. Увидела все, что Муж делает для меня. Теперь действительно, если только прибить, но развода постараюсь не допустить. Что касается интима, то мы спим в разных комната уже 6 лет. И как только он не ухищряется что бы меня поймать )). Все ж разнообразие. Спасибо за внимание. Девочки удачи Вам. Надеюсь Вам удастся найти приемлемый выход.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это грустное слово
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 13:22 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Маняня 83 писал(а):
Что касается интима, то мы спим в разных комната уже 6 лет. И как только он не ухищряется что бы меня поймать )). Все ж разнообразие.

;D Да уж, разнообразие в семейной жизни не помешает
Только разнообразие с мужем

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 176 [ Сообщений: 3518 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 176  След.




Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron