Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты




 Страница 2 из 22 [ Сообщений: 437 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 13:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
У меня есть знакомая,так ее муж похож на моего отца.Как то он при мне стал орать на нее,я попросила его заткнуться, он переключился на меня,типа деловая,защищает его жену. Только не на ту нарвался,стоял слюной весь изошелся, типа я тебе сейчас морду набью.Ну вот скажите,нормальный мужчина сказал бы такое чужой женщине. Короче стоял пыхтел возле меня пыхтел,потом отвалил.Через несколько месяцев просил прощение на коленях,сказал,что не ожидал такого от меня отпора.Я ему сказала,что у меня хороший опыт общения с такими козлами как он. Ну нельзя так давать над собой издеваться, человек с кучей комплексов слабый никчемный,ищет себе спокойную тихую жертву над которой можно чувствовать себя этаким маленьким царьком. Ведь такие матери в глазах детей теряют уважение к ней как к женщине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 14:08 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:21
Gold участник СП
Участий в СП:89
Сообщения: 6544
Откуда: Центр
Баллы репутации: 65
Мама с моим отцом 9 лет жила и пыталась семью строить, хотя он бегал за ней с ножом, иногда бил, но это было исключительно когда он пил. Поначалу это было нечасто, но со временем стало понятно, что он врун, привыкший сидеть на чужой шее и ни совести у него ни каких то теплых чувств к нам нет. Мы с мамой периодически убегали ночью из дома к бабушке или маминым подружкам. В итоге, окончательно перебрались к бабушке. За те 9 лет, что мы жили с папой, у меня испортились нервы, зрение. Из-за моего отца, мы плохо питались, поэтому я была маленькая, худенькая, вечный недовес недорост. Испорченное пищеварение. В итоге мой отец попал в тюрьму...и мы вздохнули свободно. Эти девять лет, что его не было, были самыми замечательными в нашей жизни и жизни моих родственников. Но они закончились и он вернулся. Теперь получается так, что он сначала маме моей нервы мотал, потом она от него ушла. Пока были все эти судебные процессы и тому подобное, у моей бабушки (его матери) два раза инсульт был. Теперь мы с ним, к сожалению, имеем общую комнату в совладении, и он каждый раз мне нервы мотает по поводу денег (сдаем ее), накопил долг и оплачивать даже не собирается, опять мне лишние проблемы. Перед тем как его посадили, тоже был долг и мы его выплатили. Как же мне хочется поскорее оплатить долг, продать жилье, по-человечески разделить деньги и забыть о нем. Он сейчас не знает где я живу, знает только мой номер телефона. Я не хочу его знакомить с моими родственниками и своего сына я ему тоже показывать не буду в будущем. Иногда даже думаю, что лучше б он умер, чем такого отца иметь. Никогда нам не помогал и теперь только денег просит и по телефону лапшу вешает типа любит нас, а сам внуку один раз купил костюмчик за 150 рублей и один раз фрукты. и врет знакомым что он нам каждую неделю фрукты пакетами таскает и ездит к нам. Противно, как будто в гавне измазалась.

написала, и полегчало как-то. ненадолго.

_________________
работаю, пропадаю)) если срочно - звоните 919 603 7два9два


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 14:33 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 10767
Баллы репутации: 80
Jardo писал(а):
Сложная тема, к сожалению имеет место быть.
Знаю так сказать не по наслышке, били не меня, а маму. У неё хватило сил и решительности уйти с 2 детьми. Встретила мужчину, который и стал мне настоящим отцом. Папа мой идеал мужчины, таких я больше не встречала.
А родной отец в итоге плохо закончил.


Вот прямо приятно читать окончание этой истории. Мама твоя - молодчинка. Настоящая мама и женщина. Она умеет любить и быть любимой. Хотела жить счастливо сама и отдавать счастье своим детям. Такие женщины должны быть примером для тех, кто столкнулся с трудностями.

_________________
«В конце концов, все будет хорошо. Если ещё не всё хорошо, значит, это не конец» (c)пёрто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 14:34 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Елка,сочувствую и понимаю. Мой тоже покупал фрукты и говорил,внуки из Уфы приехали ,хочу побаловать,но мы его не разу не видели за все лето.Городок маленький,все всё знают. ему все отказались продавать фрукты и стали ругать за враньё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 14:35 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Тема жутко-жутко страшная.... потому что как выясняется, происходит это в обычных, с виду даже возможно ничем не отличающихся, семьях. Мне повезло, я никогда не знала такого шлепки по попе в детстве не в счет.... и огромным уважением проникаюсь к женщинам, которые смогли вырваться из этого замкнутого круга и начать жить заново  _flowers_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 14:45 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Неужели женщину в такой семье держит страх остаться одной (с детьми)?  :o это же страшно.... и очень ужасно, что детки становятся свидетелями этого  :'(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 14:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
У моего отца в семье мать избивала отца,когда тот умер,она оставила с собой двух дочерей,а отца отдала своей родной сестре. У той муж избивал её и  моего отца  до полусмерти. Получилось,что отец все свою злость выместил на мне и маме.
А моя мама выросла в семье,где 4 детей,отец бросил,а на маму все тыкали пальцами,что ее бабушка нагуляла. Бабушка была очень эгоистичной и маме всегда доставалось больше всех.
Моя мама в доме всегда была я и баба я и бык я и лошадь и мужик. До сих пор не пойму,почему такая сильная женщина не ушла от него.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 14:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:315
Сообщения: 6645
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 55
где-то я прочитала, что для того, чтобы женщина смогла уйти от такого мужа, ей необходимо сначала убить надежду, что все когда-нибудь изменится... у меня мама с папой так жили после переезда в отдельную квартиру... почти 15 лет... потом мама ушла от него, забрав меня и сестренку, естественно. сейчас так живет моя двоюродная сестра... несколько раз уже уходила, но возвращается обратно. и никакие слова, уговоры не помогают... отец спился, умер. но до сих пор воспоминания о нем вызывают только негативные чувства...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 15:02 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:31
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 939
Откуда: Зорге
Баллы репутации: 4
знаете, а ведь насилие - это не только когда бьет, у меня есть одна подруга, ей муж капает, ты толстая, худей, худей. у него прямо пунктик какой-то, она весит 62 кг при росте 173 см, очень стройно выглядит, постоянно на диете, постоянно ест с оглядкой. Мне муж в шутку говорит, взяться за тебя так же, что ли? Я то большая тетенька. Я говорю, ага, когда полностью мозг съешь мой, тогда я любителя булок лучше найду. Он, к счастью, любит женщин в теле. Но вот муж подруги реально точит ее. Я считаю это настоящим насилием. Она и в шутку переводила, и плакала, ну не может она больше похудеть, да и не хочет, вот как тут быть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 15:08 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
да, тема очень тяжелая....
у подруги моей тоже такая история случилась...муж как выпьет- сразу на неё руку поднимает...год терпела (ЗАЧЕМ?), два (ЗАЧЕМ??), три...муж её то мебель всю разрушит, то окна все перебьёт...трудно ей было очень...и поделиться не с кем-она сирота, а её единственная сестра живёт в другом городе, и примерно в таких же условиях....В один прекрасный момент у подруги наступил кризис-пришло осознание того, что если ЭТО терпеть дальше, то будет только хуже...Муж снова устроил ей взбучку, и она в порыве гнева, защищая себя и ребёнка-ударила его ножом..... не сильно...попала в плечо...
По её словам-в тот период думала, что всё-конец...посадят её, ребёнок один останется...
К счастью, удар оказался совершенно безобидным...Муж её видимо понял что-то после этого...теперь они в разводе официальном (подруга сразу после этого случая подала документы на развод), но живут в одной квартире(((( года два он держался...
Сейчас у них дело в суде находится- началась старая история- он напился, избил её....Его обвиняют в покушении на убийство...ему грозит срок

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 16:14 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 10767
Баллы репутации: 80
Бэйба писал(а):
Но вот муж подруги реально точит ее. Я считаю это настоящим насилием. Она и в шутку переводила, и плакала, ну не может она больше похудеть, да и не хочет, вот как тут быть.


Понаблюдать за мужем на предмет педофилии. Я не шучу. Судя по твоим словам, подруга не просто в норме веса, но и стройняшка. Значит его чем-то не устраивает ее женственная фигура...

_________________
«В конце концов, все будет хорошо. Если ещё не всё хорошо, значит, это не конец» (c)пёрто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 17:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Да просто не любит ее,вот и придирается. Они с начало просят похудеть,а потом в итоге уходят к другой, слышала такие истории не один раз. Легче найти мужчину,которого ты будешь устраивать такая какая ты есть.Сейчас вес не нравится, потом нос не такой,грудь маленькая.Ну и нафига с таким жить, если его ты не устраиваешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 18:35 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Евгения писал(а):
Сейчас у них дело в суде находится- началась старая история- он напился, избил её....Его обвиняют в покушении на убийство...ему грозит срок

надеюсь его посадят и надолго


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 20:12 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 17:38
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 25
Откуда: Зелёная роща
Баллы репутации: 0
До глубин души актуальная тема ..для меня.
Мои родители 30 лет прожили вместе и до сих пор живут...отец ревнивец жуткий...Моя мама, бабушка уже давно..а он  до сих пор ей мозг выносит.Всю жизнь её обижал, когда братья подрасли- присмерел, младший пообещал ему будеш обижать, получичиш  инвалидность , вроде успокоился...Когда то, одна наша родственница, наивно так- удивилась что мы дети, такие разные, не похожие...и понеслосьь....Унижения, оскорбления, обещал мать вывести  на "чистую воду", меня третировал, можно сказать терпеть меня не мог- стал практически выселять из квартиры, либо просил компенсацию в виде новой машины..В этом году, у него капитально сьехала крыша -разругались они в дрызг- и он потащил меня на тэст опредиления отцовства.Мама ушла от него..её хватило на 23 дня..её свекровь, моя бабка ей 97 лет на коленях стояла просила вернись, плакала и проклинала родного сына за все беды которые он принес нам.Она вернулась ради неё.
В общем по тэсту я его дочь, он приехал -извенялся, абниматца полез- мне противно так было, до рвоты...
30 лет жила я и не понимала почему он так меня ненавидит, а теперь живу и НЕ удивляюсь почему я его так ненавижу

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 22:21 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1092
Сообщения: 55377
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Мои родители с детства были соседями, мама дружила с младшей сестрой отца, и её с 5 лет шутливо называли снохой. Родного отца мама никогда не видела, он умер до её рождения. Когда маме было 5 лет, бабушка вышла замуж, и маму удочерили. Всё своё детство мама проводила у своей бабушки, так как была не нужна дома. Бабушка - это самые добрые и тёплые воспомининия маминого детства. В семье ей отводилась роль Золушки, самое точное определение. Через 12 лет родился брат, и неродной ребёнок  стал ещё больше мешать. Я потому так подробно об этом говорю, что считаю, именно такое отношение в семье было источником всех дальнейших бед.
Замуж мама вышла в 19 лет, когда отец вернулся из армии. По сути, она таким образом ушла из дома, в котором всегда была лишней. Была ли любовь? На этот вопрос, мама и сама не может ответить. Был шантаж: отец обещал повеситься, если она за него не пойдёт. В итоге, его из петли вытащила, а сама  "в петлю полезла" . Моя тётя сразу сказала, что лучше бы его не вытаскивала.
Моё самое раннее воспоминание детства. Мы с мамой прячемся в сугробе, а поблизости раздаются крики отца. Мне очень холодно, мама пытается закутать меня в кофту, а сама в ночной сорочке. Это была зима 1974/1975 гг., а в марте родился мой братишка. Значит, мне, 1,5 года.
Лето. Мне почти 2 г. Пьяный отец собирается покататься на мотоцикле, хочет взять меня с собой. Мама попыталась меня отнять, он отшвырнул её к забору и поехал. То состояние ужаса я помню до сих пор и ненавижу мотоциклы.
Брату 3 г. Отец требует последние деньги на бутылку, мама не даёт. Этот урод поднимает брата за ворот рубашки. Когда не надо, пуговицы отрываются, а тут никак. Братишка начинает задыхаться.  мама, естественно, отдаёт кошелёк, и этот гад уходит за водкой.
Мама пыталась уйти от него и вернуться к бабушке, но ей было сказано, что никто замуж не гнал, вышла - живи. Бабушка, вообще, не хотела верить, что маму избивают, говорила , что отец хороший, не надо на него наговаривать. Даже когда он её саму несколько раз отшвыривал, всё искала ему оправдания. Это, кстати, мамина мама, а не его.
Отец всё твердил маме, что когда мы вырастем, то поймём, какая она дрянь. А чтобы мы всё правильно поняли, устраивал показательные выступления. Выстраивал нас с братом, и начинал бить маму, комментируя при этом какая она плохая. Мы пытались защищать маму и разлетались в стороны от ударов.  Он бил так, чтобы было больнее :после ЧМТ - по голове, после операции - по животу. Чтобы мы не пострадали, мама старалась не стонать, не плакать. Примерно до 13 лет я была единственная, кто его мог успокоить. А потом он понял, что я не на его стороне. Дальше он начал измываться надо мной: пьяный лез с кулаками. а трезвый придирался ко всему - не так посмотрела, не так оказывается, ложку держу, не то надела и т.д. Он не давал мне есть, а маму бил за попытки покормить. В память о том времени у меня остались проблемы с весом.
Когда брату было лет 10, мама хотела развестись, брат не дал, говорил, что отец ещё исправится. Надежды не оправдались. В 17 лет он первый раз избил отца, увидев, как тот ударил меня. Несколько переломанных рёбер утихомирили отца. Но теперь мы стали бояться, что он попытается отомстить спящему сыну, караулили с мамой по ночам... Этот гад никому не признался, что его сын избил, сказал упал в саду с крыши.
Брат тоже начал выпивать, и в таком состоянии искать ссоры с отцом. Ад в нашей квартире стал ещё страшнее. Нам приходилось отбирать то нож, то топор, то собирать осколки бутылок, разбитых об голову одного из них.  Но, заходя в квартиру, пьяный отец сначала интересовался , дома ли брат. Если дома - тихонько ложился на диван и молчал, а если нет, начинал дебоширить.
Мне было 18 лет когда отец наглядно продемонстрировал, что будет с тем, кто против него. У нас окотилась кошка, и несколько котят ещё не раздали. Он взял одного котёнка и задушил на моих глазах, а потом швырнул мне на колени. Тоже было обещано и мне в случае чего.
Когда отец опять полез на меня драться, замахиваясь кухонным столом, я вызвала участкового.  Парень- кавказец был в шоке, что такой плюгавенький мужичок тиранит семью. он забрал его в участок, чтобы мы могли поспать, а там в камере отметелил его хорошенько. Утром, когда отца выпустили, он с обидой рассказал об избиении. Всё возмущался, какая я ему дочь, если сдала его в милицию. На мой вопрос, как его поведение соответствует роли отца, сказал, что мы появились потому, что было принято иметь детей.
Чтобы закончить университет я ушла из дома, благо на работе было общежитие (я училась на заочном, чтобы зарабатывать на себя).  В этой комнатке не раз ночевала мама, сбегая от домашних дебоширов.
Отец всегда твердил маме, что мы все сидим на его шее. Мне пришлось приложить много усилий, чтобы доказать ей что она зарабатывала не меньше, а зачастую, и больше, чем он. Комплексы, которые заложили в маме в детстве, отец развил и дополнил. К 40-а годам мама стала забитым, постаревшим,  неуверенным существом. Начитавшись книг по психологии, я вытаскивала её из этого болота. Развестись уже мама не решилась. Раньше жила ради детей (пусть отец плохой, зато родной, отчима ей самой хватило), дальше стала жить из-за квартиры.
Родители стали вести раздельное хозяйство. У мамы появились деньги и уверенность в своих силах. У отца зарплата заканчивалась  на второй день Раньше он жил с девизом:" Я буду пить, курить и есть что хочу! А где вы найдёте на это деньги - ваша проблема" (поиск средств стимулировался разбиванием стёкол в шкафах и посуды). Теперь ему приходилось самому искать деньги. Нас он тоже доставал, но уже меньше.
О моей свадьбе он узнал в день регистрации. От шока протрезвел моментально. Старшего внука увидел только в 3 мес. Я запретила переступать порог моей квартиры пьяному и после запоев. Сейчас он говорит, что я шантажирую его мальчишками. Не хочу своим детям пьяного детства, чтобы они росли в атмосфере мата и побоев.
Мои мальчишки обожают своего отца, он тоже их очень любит. Если мы в детстве с ужасом ждали отца с работы, мои сынульки с нетерпением какраулят папину машину. Муж знает, что я никогда не буду жить с человеком, который способен поднять руку на женщину, ребёнка или слабого. Семеро по лавкам будет, а жить с таким не стану. В семье мужа рукоприкладство не принято.
В сентябре будет год, как умер свёкор. За 7 лет знакомства он дал мне столько тепла и заботы, сколько от родного отца не получила за всю жизнь.
Раньше я отца боялась, ненавидела, потом было чувство брезгливости, а сейчас в душе равнодушие. Он сломал жизнь мама, почти 30 лет моей жизни исковеркал. Сейчас я его не пускаю в свой мир. Каждый выбирает свой образ жизни. Рано или поздно, за всё приходится платить. Он сам понимает, что не нужен нам с братом. Правда в упор не помнит о своих драках и погромах. Выборочная амнезия.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 22:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Людмила_К, вы очень сильная!  _flowers_
У меня слов нет, после вашего рассказа слезы навернулись.
А главное - вы молодец, что не злитесь теперь на отца. Каждый выбирает свой путь, а от злости своей страдаем только мы сами. Нужно просто выбирать свой путь, меняться самим, а не пытаться менять других людей.
Вы молодец! Счасть вам и вашей семье! _flowers_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 22:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
кошмар какой.  :o По сравнению с эти мой папашка ангел просто. Подумаешь , пару раз с ножом на меня кидался.  _russian_ Маме нос разбил, так "по-мелкому" бил. Не уходила потому как детям отец нужен, да и уйти не было куда. Сейчас вышла на пенсию и со слезами на глазах говорит, что не знает как жить дальше. Уехать жить в деревню не хочет, боится что муж с сыночком всю квартиру разгромят и друг друга убьют. У братишки в 26 лет уже похоже белая горячка. Вот только пару дней назад перевернул комп вместе со столом, в хлам разбил журнальный столик, новый холодильник помял - чем то тяжелым бросил. Она всего лишь спросила не видели ли тот документы. Не позавидую его будущей жене я. Его поведение - точная копия "дорогого" папочки.
Я даже помыслить не могу, что муж на меня руку поднимет. И он знает, что уйду в никуда если что.
Дети такой "жертвы" точно не оценят. Моя неврология тоже родом из детства, когда меня били за неочищенную картошку.
Кстати, после того, как он пару раз заночевал в милиции меня не трогал. Было мне правда уже лет 16-17. А мама в милицию не сдавала, потому как было жалко денег за трезвяк платить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 22:47 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2915
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 5
Как, оказывается, много у нас таких случаев... Почти каждой форумчанке есть что рассказать(((((((((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 22:58 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Чет вот еще вспомнила про соседей сверху. Там папаша всю жизнь буянил. У нас каждый вечер стабильно люстра тряслась - это он так жену гонял по дому. 2 сына у них было. Жена все терпела, на улице ночевала частенько. Детки выросли - у нас стала не только люстра трястись, боялись потолок обрушиться - дрались уже втроем. Старший сын на зону загремел в итоге, нарком стал. Убили его недавно. Младший - алкоголик конченый. Жена эта уже на пенсии уехала в деревню после того, как муж умер ( замуж типа вышла), квартиру сыну оставила. Вот ходит он сейчас как неприкаянный, притон из квартиры устроил. Не сегодня-завтра под кустами найдут.
Вот нафига такой отец нужен  _russian_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее насилие
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 22:58 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
много то много...а вывод один: ради чего терпеть и страдать? и губить жизнь свою и своих детей...

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 22 [ Сообщений: 437 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.




Список форумов » Семья, отношения » Семейные конфликты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: