Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 6 из 22 [ Сообщений: 431 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.




какой look самый-самый?
понедельник 1%  1%  [ 2 ]
вторник 11%  11%  [ 17 ]
среда 9%  9%  [ 14 ]
четверг 14%  14%  [ 22 ]
пятница 13%  13%  [ 20 ]
суббота 26%  26%  [ 40 ]
восресенье 26%  26%  [ 40 ]
Всего голосов : 155
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 10:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12062
Баллы репутации: 96
Свекла писал(а):
лишняя вообще или именно эта? Мне кажется, все-таки что-н на шею/грудь просится.
А я круглые и короткие подвески не люблю, у меня есть такая, я бы с ней надела.

Изображение

Тогда еще серьги соответствующие надо

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 10:46 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Свекла писал(а):
лишняя вообще или именно эта? Мне кажется, все-таки что-н на шею/грудь просится.
А я круглые и короткие подвески не люблю, у меня есть такая, я бы с ней надела.

Изображение

Ой, моя подвесочка! Никуда не могу ее "пришпандорить" в своих "луках". Прости,Аня,за флуд :-[


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 10:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
mamaAni писал(а):
Тогда еще серьги соответствующие надо


в смысле, тоже с павлинами? Не, точно не надо, перебор будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 10:48 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Идея прекрасна! Образ респектабельной жены преуспевающего калифорнийца)))Гольф, ланч в ресторане на набережной..
осуществление слегка хромает. серьги, подвеска и эпидерсия на балетках между собой не дружат, сумка не в кассу...
ну. короче, трабл с аксессуарами, но таки повоторюсь, Аннет просто великолепна! Мейк, прическа - супер.

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 10:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12062
Баллы репутации: 96
Свекла писал(а):
в смысле, тоже с павлинами? Не, точно не надо, перебор будет.

С павлинами точно будет перебор, но что-то такое бронзово-синее

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 11:22 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:53
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1007
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
всем понравилась шляпа и мне тоже , только не выдержан "стиль шляпы" ))) узкая длинная юбка.. сюда просится скорее короткая расклешенная в складочку
Анечка вы очень красивы ! без сомнений вам все к лицу! клатч в стиле туфель не нужно... он пусть будет самым ярким в образе для вечернего наряда.

_________________
Изображение
все операции с недвижимостью + материнский капитал 89173433854


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 11:31 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 897
Баллы репутации: 0
Аня красавица, а глазища-то ух! синие-синие _heart!_
но 2 допвариант- имхо вообще все не в тему уж проститерадибоханевыдержала водолазка(а цвет у нее клевый, кстати, лублу такой) туфли, клатч, украшения, юбка- все само по себе живет, но никак не вместе ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 11:51 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13551
Баллы репутации: 304
Красавица!  _flowers_
Я бы цепочку укоротила немного.  Мне ее длина не нравится. Балетки не снимала (согласна со Свеклой).

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:08 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Можно всем сразу отвечу, не адресно?  :-[  

Балетки удобные, ага, еще бы не терли пятки, но это уже вопрос к моим пяткам (у меня вообще весьма проблемные ноги в этом отношении).  До этого лета я балетки за обувь в принципе не считала. Попробовала вынужденно, из-за того, что начала водить - оказывается их вполне можно носить. Из многих-многих перемерянных (и не в одном магазине) выбрала те, в которых ноги себя прилично чувствовали. Ну и наличие синего цвета понравилось (вспомнила про изумрудную водолазку, как раз хотела сочетания изумруд - глубокая синева).

Подвеску лишней не считаю, то что простецки смотрится - может быть, но она и стоит копейки. Покупала в том же Центро вместе с балетками опять же помня именно про желаемое цветовое сочетание.  Потому как аксессуары требовались, но честно говоря нужно было что-то очень бюджетное. Просто не было финансовой и временной искать и покупать что-то "респектабельное". К тому же неизвестно, сколько раз я это все надену, чтоб тратить на всю эту шурум-бурум большие деньги.



Сейчас меня многие побьют наверное, но все-таки скажу. :-[ :P  Возьму в пример одну знакомую девушку.  Вещей у нее не очень много, у нее есть только необходимый минимум вещей, и все  такие сдержанные, не вычурные, нет в ее гардеробе ярких красок, лишних побрякушек. Все очень просто, практично и функционально. Цвета: черная, серая, коричневая и бежевая гамма с небольшими вариациями. Сочетать это в общем-то просто все. Одним словом европейская классика.  Одевается она только в магазинах. Обувь из магазина итальянской или немецкой обуви, куртка или пуховик - опять же немецкая одежда или финн флэр или баск.  Сумка - только кожаная из Терволины, Оттимо и т.д. Кстати сумку я наблюдаю одну в любое время года в течение последних 2-3 лет. Джинсы тоже из приличного джинсового магазина за приличные деньги (к слову 3000 за джинсы я считаю очень приличными деньгами).

Так вот, я это к чему. Не единожды ловила себя на мысли, что вот он - идеальный гардероб. Вот к чему надо стремиться. Классический базовый набор легкосочетаемых вещей, которые  при желании в принципе можно разбавить некоторым количеством ярких аксессуаров. И прямо иногда хочется стать такой же европейско-сдержанной в одежде.

Но в который раз "русское начало" берет верх. Это наверное уже не исправить. В ход идет все яркое, принтованное, которое и сочетать-то сложнее. Вместо одних скучных джинс за 4 тысячи я куплю 3 пары веселых, вместо 1 кожаной сумки на все случаи жизни за 6-7-8 тысяч я накуплю  10 дермантиновых по 600-700-800 рублей, но всяких разных цветов. И так во всем. Я потрачу столько же, но куплю гораздо больше всего.

Гы... а потом  нифига не сочетается и начинаешь думать, а с чем же это все носить)

С другой стороны сдержанные джинсы за 4000, куртку за 15000 и сумку за 8000 мне придется носить несколько лет  и я помру от скуки.  А веселые балетки за 400 рублей и украшения за 200 рэ за все я могу менять каждый сезон.

ну опять у меня личиреская писанина на полстраницы  ??? (может человек с лирическими отступлениями по поводу и без носить европейскую одежду?)

зы: лювлю тапки, яйца  и помидоры  :D

паулина писал(а):
Образ респектабельной жены преуспевающего калифорнийца)))Гольф, ланч в ресторане на набережной..

 _chelust_ ох, ну ты как выдашь. Отпад!  ;) Мужу передам.... или лучше не надо  :-[

Amanta писал(а):
но 2 допвариант- имхо вообще все не в тему уж проститерадибоханевыдержала водолазка(а цвет у нее клевый, кстати, лублу такой) туфли, клатч, украшения, юбка- все само по себе живет, но никак не вместе ???


Свекла писал(а):
А вот третий не тянет на вечерний (даже на сдержанно-вечерний) - кофточка нужна из более благородной и легкой ткани, чем трикотаж, туфли не нравятся, подвеска и серьги не подходят, все из разных опер.


про 3-й вариант соглашусь пожалуй.  _yes_ Это мне просто туфли хотелось надеть и клатчик взять. А  то лежит все уже давно ни разу не выгулянное. Вот я и примеряюсь ко всему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
Аня, прекрасный у тебя подход к подбору гардероба. Ни к чему покупать сумку задорого и носить ее потом 100 лет, потому что она дорогая _no_ тебе же не 100 лет, ты молодая и очень красивая девушка, не нужен тебе классический гардероб на все случаи жизни, это скучно очень _no_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:15 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Эхо писал(а):
Красавица!  _flowers_
Я бы цепочку укоротила немного.  Мне ее длина не нравится.


опять расколюсь. Цепочка сама по себе короткая, и даже не застегнута. Я всяко эту "подвеску" вешала, но мне именно эта длина на уровне груди понравилась больше всего. Поэтому цепочку в расстегнутом виде за края пришлось пришить под воротником к водолазке  _crazy_

А подвеска это и не подвеска вовсе. Это надетое на цепочку кольцо от серьги (это была изначально пара круглых сережек, но так как подходящего кулона не было, а на шею что-то просилось, то пришлось вот так вот извратиться)  :-[  :P  :-X  ???   А скелет рыбы, висящий посередине, это родная подвеска от цепочки и она просто тупо не снимается.  

Ну вот, раскрыла все страшные секреты.  8) :o


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:19 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Женя писал(а):
Аня, прекрасный у тебя подход к подбору гардероба. Ни к чему покупать сумку задорого и носить ее потом 100 лет, потому что она дорогая _no_ тебе же не 100 лет, ты молодая и очень красивая девушка, не нужен тебе классический гардероб на все случаи жизни, это скучно очень _no_

 Есть такое мнение,что главное в  облике - это голова и ноги,то есть хорошие волосы и  обувь. От  себя еще добавила бы  еще сумку. Наверное,стоит все же потратиться на  1-2 хорошие базовые сумки .  


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:23 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Я не могу выбрать 1-2, я же рыба по гороскопу. Мне каждое решение знали б вы какими муками дается.  _stena_  _cry_  Какие 1-2, чтоб на все случаи жизни?  белую, черную, серую?  Форма, размер?  Ты что, это нереальная задача


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:24 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Аннет, фото в белой юбке(очень клевая, кстати!) напомнили Сандру Баллок в фильме "невидимая сторона"(я после этого фильма уже несколько лет ищу крупные часы на белом кожаном ремешке...) Посмотрите хотя бы скрины,  типаж ваш. параметры примерно тоже). Там довольно четко представлен тот самый сдержанный, респектабельный и очень гармоничный гардероб.
Позже еще с удовольствием ваши фото посмотрю)..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:29 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Женя писал(а):
Аня, прекрасный у тебя подход к подбору гардероба. Ни к чему покупать сумку задорого и носить ее потом 100 лет, потому что она дорогая _no_ тебе же не 100 лет, ты молодая и очень красивая девушка, не нужен тебе классический гардероб на все случаи жизни, это скучно очень _no_


+100! Мне свекровь всегда говорит - пока молодая, одевайся красиво и ярко! И дело здесь не в "русском начале" - не надо путать яркие краски, принты в одежде, с карнавалом и аляпистостью. Я бы, кстати, поспорила про европейский сдержанный стиль (кто там, Васильев так высказался?), разве что жители туманного Альбиона так одеваются, да и то только те, что мнят себя лордами и герцогинями. Европейцы одеваются ярко и красиво, а подиумы пестрят цветами и красками.

зы. это моя проблема, кстати - с трудом ввожу яркие цвета в гардероб, неуверенно себя в них чувствую. Возможно, та девушка составляет свой гардероб именно поэтому в таких цветах )) Но даже я считаю, что летом не место коричневым, черным и серым оттенкам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:30 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Annette писал(а):
Я не могу выбрать 1-2, я же рыба по гороскопу. Мне каждое решение знали б вы какими муками дается.  _stena_  _cry_  Какие 1-2, чтоб на все случаи жизни?  белую, черную, серую?  Форма, размер?  Ты что, это нереальная задача

  Только не белую! Выбирать придется согласно образа жизни ( домоседка,тусовщица,постоянное пребывание на работе) и гардероба. Хорошая качественная кожаная сумка темно-серого,коричневого или темно-синего цвета всегда будет к месту .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:36 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
Аня, ну оторваться от тебя невозможно, такая красота все-таки)
У меня только один вопрос - как ты ходишь в Centro ? у меня несколько пар, стоит все новое... такое неудобное!

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
первый вариант вообще сильно понравился, идеально вместе с подвеской и длиной цепочки, только балетки немного не те

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 12:55 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
guzelia писал(а):
У меня только один вопрос - как ты ходишь в Centro ? у меня несколько пар, стоит все новое... такое неудобное!


раньше этот магазин за километр обходила. Обувь покупала кооожаную. Балетки вот месяц назад купила кожаные со всех сторон, светло бежевые, клевые такие, элегантненькие. ничего лишнего. За 2200.  Примеряла - очень хорошо были. В итоге на больной палец давят, пятки в кровь трут. Я в них вообще ходить не могу. Стоят и расстраивают (глаза б мои эти балетки не видели).

А что-то такое для машины надо (а я в тех даже в машине не могу). Уже просто побоялась еще раз 2 тыщи выбросить. Зашла вот в Centro.  Думаю, если и выброшу опять, то хоть 400 рублей. Оказались к моему великому удивлению носибельными вполне.  ???

А на каблуковое я там не смотрю даже ни на что.


Последний раз редактировалось Annette 09 авг 2011, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 7. Annette
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 13:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
Ань, я там тоже покупаю потоскать и выбросить
хотя есть у меня одни босоножки от них клевые  _heart!_ люблю их всей душой, второй сезон тоскаю, правда нечасто, т.к. белые не ко всему подходят

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 22 [ Сообщений: 431 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: