Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 8 из 27 [ Сообщений: 521 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.




какой look вам понравился?
понедельник 35%  35%  [ 72 ]
вторник 3%  3%  [ 6 ]
среда 14%  14%  [ 28 ]
четверг 22%  22%  [ 44 ]
пятница 2%  2%  [ 4 ]
суббота 17%  17%  [ 35 ]
воскресенье 7%  7%  [ 14 ]
Всего голосов : 203
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 10:49 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4803
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 51
а мне Маруся нравится как одета! Даже больше чем мама  :-[ Особенно полосатые колготки (?) между шортами и сапогами. Так здорово!

_________________
Возможно все, ты только попробуй! .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 11:05 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Estrella писал(а):
а мне Маруся нравится как одета! Даже больше чем мама  :-[ Особенно полосатые колготки (?) между шортами и сапогами. Так здорово!

колготки!
я люблю покупать ей цветастенькие колготки-правда почему то 110-116 самый ходовой размер, ну и они обычно быстро конечно же теряют внешний вид-стирок 10 и все... спасибо!!
Еффка писал(а):
я все ждала когда ультра сама будет девушкой недели)) все супер, мне все нравится))) _flowers_

о, от взыскательных девушек мнение тоже важно-рада, что нравится,  буду и дальше стараться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 11:50 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Мне не нравится как выглядит большой полосатый топ с жилетом. как-то плечи из проймы некрасиво топорщатся. Лучше  к этому жилету топ поуже, чтобы плечи на месте были. пластичный, струящийся прям. а этот топ хорош сам по себе. под него можно красную длинную алкоголичку. какк вариант.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 12:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Первый образ шикарен. Пока не сказали про большой корсет, даже не заметила. Колье такое до этого не понимала с чем носить, у тебя оно отлично вписалось.
Jenny писал(а):
мм, можно ложку дегтя??
Элл, мне кажется, ты в этом наряде маленькая, приземистая и квадратная какая-то :-[

Bursico писал(а):
Мне не нравится как выглядит большой полосатый топ с жилетом. как-то плечи из проймы некрасиво топорщатся. Лучше  к этому жилету топ поуже, чтобы плечи на месте были. пластичный, струящийся прям. а этот топ хорош сам по себе. под него можно красную длинную алкоголичку. какк вариант.

Присоединюсь по поводу топа во втором образе. Он полнит за счет размера, и плечи тоже не нравятся под жилетом. На тех фото, где в движении и  в полуобороте все отлично, но вото последние, особенно где с Марусей, не очень.
Ультра очень стройная и изящная, хоть и говорит про лишний вес, кокетничает. Топ это скрывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 12:35 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
Меня больше всего очаровывает гармония всего со всем :) и одежды, и музыки, и стихов... Все такое наполненное. Странное слово, но помню как в универе один музыкант мне говорил, что в музыке должно быть "мясо", чтобы звук был многоуровневый что ли... Вот у Ультры образ как раз такой.

И еще никто в проекте труселя не показывал  ;D

_________________
Изображение
ЛЮБИМАЯ ЮБКА для больших и маленьких девочек


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 12:36 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
Yusha писал(а):

И еще никто в проекте труселя не показывал  ;D

наверное ни у кого они так в тему не были _hahaha_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 12:37 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:934
Сообщения: 11509
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Элл, очень "настроЕнный" (от слова настроение) образ! _ochki_ Мне очень нравится!!! _vo!_
Все плюсы уже расписали, к ним присоединяюсь и не повторяюсь ???

Чуточку нюансов: тельняшка великовата... то, что это намеренный ход, я поняла, но (!!!) она хорошо смотрится именно сама по себе, без жилета.
С жилетом ее бы на пару размером поменьше, тогда все будет "чики-пики" _yes_
И масенький совет: на рукавах таких великоватых вещичек нужно разутюживать складку-залом, что идет по центру от плеча. Именно она и дает ощущение излишней "ширины" :(
Вот тут видно как раз :-\
Изображение


И спасибо за Шевчука _thank_you_ Люблю его нежно со всеми его стихами и песнями _heart!_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 13:12 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
/ждет среду
))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 13:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
фэмили луууууук  _heart!_
марусёныш ващщщеее
а что за сапоги на ногах унейё

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 13:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Еффка писал(а):
/ждет среду
))))
ещё вторник не кончился)))))))

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 14:09 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 256
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 0
образ  прям _heart!_ _heart!_  нравится!!! комфортный, уютный!! ну по мне прям  _klass_ _klass_

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 15:01 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2915
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 5
ultra писал(а):
спасибо большое! в первом или во втором образе? или в обеих?!
Жень, а я такая и есть! что скрывать то? 162 см, 59 кг, размер S. и плечи у меня широкие, талия и бедра не выражены, правда бедра узкие и пуза нет-уже вобщем то, счастье! ну и примерные параметры (никогда точно замерить не получается, да я и не мерю): 88-(72-74)-(92-93) и высокой-воздушной, вобщем то мне не быть!

во втором, Элл.
Параметры-параметрами ,ты ж сама прекрасно знаешь, как что скрывать ,а как что показывать ;)
по первому образу-мне нравится всё, кроме корсета, на груди чёт никак он...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 15:25 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:16
Gold участник СП
Участий в СП:68
Сообщения: 298
Баллы репутации: 1
Мне все образы понравились именно как есть. Очень здорово! Сегодняшний -расслабленный- аж прочувствовала какой уютный ммм :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 15:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Ух ты))) Эллка наконец-то в точке пристального внимания и разбора полетов! _sneg_

Во-первых сразу хочу отметить работу фотографа на пять с плюсом! _vo!_ И твой детальный расклад с таким количеством фоток! Детали - ммм...! Так все достойно расписано, одно удовольствие читать-смотреть, словно проживаешь вместе с такой частичку твоего дня.
По образам девчонки всё хорошо сказали.
Первый - очень классный, смелый, задорный. Корсет, конечно, немного в груди великоват, но с ним все же лучше, чем без него.
Второй образ уютный, но мне лично помимо широкой фуфайки бросился в глаза низ джинс, хочется буквально чуточку их укоротить, чтобы не было такой сильной гармошки снизу. Кеды - супер! Машка - чудо! У нее уже такие длинные волосы!!!!

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 16:42 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Ruzana писал(а):
Ух ты)))

Рузанк-спасибо за позитив! прям с удовольствием прочитала отзыв!
и девочки, не всех комменчу-но очень приятно и спасибо за такое внимание, даже с конструктивными поправками, все равно-прям летаешь целый день!

Jenny писал(а):
во втором, Элл.
Параметры-параметрами ,ты ж сама прекрасно знаешь, как что скрывать ,а как что показывать ;)

не Жень, параметры-параметрами, скрывать может и надо, но по мне так лучше подчеркнуть-скрывать то особо нечего, не находишь?! а вот чувство расслабленности и полета, которое все отметили, уютности -тем более в выходной день-как то снимает обязательство быть суперсексиледи, пацанчик и настроение такое же-правда правда!
AnirI_AveizaH писал(а):
фэмили луууууук  _heart!_
марусёныш ващщщеее
а что за сапоги на ногах унейё

шпасиб!
мембранки, новые, недавно пришли-РД у Юльки-пульки из германии!

Vifsla писал(а):

Чуточку нюансов: тельняшка великовата... то, что это намеренный ход, я поняла, но (!!!) она хорошо смотрится именно сама по себе, без жилета.
С жилетом ее бы на пару размером поменьше, тогда все будет "чики-пики" _yes_
И масенький совет: на рукавах таких великоватых вещичек нужно разутюживать складку-залом, что идет по центру от плеча. Именно она и дает ощущение излишней "ширины" :(

И спасибо за Шевчука _thank_you_ Люблю его нежно со всеми его стихами и песнями _heart!_

и я люблю-он и депеша-это то, что я могу слушать в режиме нон-стоп!
про тельняшку-ага, намеренно, под жилеты-жакеты-куртки, на самом деле есть другая-по фигуре, и она еще будет у меня, надеюсь, в один из дней!
а тут жилет поначалу и не предусматривался, и все же был одет для теплоты-хоть и бабье лето на дворе, да ветерок есть!
про складки на рукаве-всегда и на всем разглаживаю, а на этой...это новая вещь-куплена в "настроение"-у меня шоппинг, да и не только у меня-всегда его повышает, настроение это. кстати, в этот день куплена еще одна интересная вещичка-аксессуар, покажу завтра в "образе"-скорее всего!
Yusha писал(а):
Меня больше всего очаровывает гармония всего со всем :) и одежды, и музыки, и стихов... Все такое наполненное. Странное слово, но помню как в универе один музыкант мне говорил, что в музыке должно быть "мясо", чтобы звук был многоуровневый что ли... Вот у Ультры образ как раз такой.

И еще никто в проекте труселя не показывал  ;D

о как! за гармонию отдельное спасибо!
а труселя-ну правда, же-в тему! тем более они скорее из разряда "домашняя одежда"-поэтому и удостоились внимания! а вообще у меня обычно *фанат белья*-к каждому образу-одежде есть по комплекту. правда, сейчас вот все менять надо...чот я пролетаю во все, несмотря на заготовленные к зиме лишние 2 кг!
Bursico писал(а):
Мне не нравится как выглядит большой полосатый топ с жилетом. как-то плечи из проймы некрасиво топорщатся. Лучше  к этому жилету топ поуже, чтобы плечи на месте были. пластичный, струящийся прям. а этот топ хорош сам по себе. под него можно красную длинную алкоголичку. какк вариант.

о, красной нет! есть розоватый нюд-белая-черная-ну и серая как сейчас, вообще она видна, просто на фотках прыгала, задралась майка!
ну и выше писала, что ага, жилет вообще не предполагался.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 20:17 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1611
Баллы репутации: 35
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Ультра как туристка из Европы.))) Именно большая толстовка создает ощущение нездешней гостьи, потому что у нас носят все в обтяжку в дело и не в дело. В этом образе про жилетку уже все высказались, поэтому расслабленность побеждает! Конечно, в своем размере Ультра была бы более изящной.

_________________
СТИЛИСТ, ВИЗАЖИСТ и ШОПЕР
http://vkontakte.ru/g.abdullina

МОЯ ТЕМКА - ВАШИ ВОПРОСЫ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 20:23 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Креативщица писал(а):
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Ультра как туристка из Европы.))) Именно большая толстовка создает ощущение нездешней гостьи, потому что у нас носят все в обтяжку в дело и не в дело. В этом образе про жилетку уже все высказались, поэтому расслабленность побеждает! Конечно, в своем размере Ультра была бы более изящной.

о, наш человек-точно, расслабленность!
ггг, про Европу посмеялась-спасибо за мнение!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 21:44 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 789
Баллы репутации: 5
а мне все нравится в этом полосатом образе!
прямо веет удобством и комфортом! кажется, можно в таком виде хоть на край света!
а еще оч понраивлось что ультрапопулярная полоска тут представлена не в банальном виде.... свежо и интересно!

_________________
мой проект: www.sweet-street.ru

@olivialeonmam в инстаграм

АВИАБИЛЕТЫ ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ!!! у брата своя авиакасса :-) гаранития низких цен!!! обращайтесь! 89033105350 Тимур!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 22:01 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 897
Баллы репутации: 0
Сказать нечего. Захожу просто любоваться)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка недели. Часть 16. ultra
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 22:30 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
День  3. Среда
Ой что это, что это - прыщик на лбу
О боже ну как дальше жить
Я скоро от этих мучений помру
Так и не успев возбудить!


«Долго бpел в темноте я без миpа и сна,
В пустоте суета подгоняла кнутом,
Hо судьба подаpила четыpе окна,
Пpивела меня даль в этот дом...
Где подpуга-тpава pасстелила постель,
А чеpнявая ночь подложила луну,
А кpаюха-зима наливала метель,
И я пьян от всего, живу…
  В твои четыpе окна кpичит вьюга,
  В твои четыpе окна летит лето,
  В твои четыpе окна поет осень,
  В твои четыpе окна pазбила птица-весна,
  В твои четыpе окна смотpю я...»


Музыка в машине: «Depeche Mode»  Useless ( с альбома «Ultra» 1997 г.)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_f0zHgs0GpI&feature=player_detailpage[/youtube]

Вчера в клипе девушки, которая перепела шевчуковские «Летели облака» были чудесные окна, а сегодня окна, не такие, но тоже чудесные у меня есть немного в качестве фона.
Сегодня  день еще солнечный, последние денечки уходящего «бабьего лета», уже в выходные опять обещают дождь и холодно, а пока солнышко, тепло хочется верить, что зима будет недолго, холода быстро пройдут и скоро, совсем скоро будет весна!
Поглядев на фотографии, которых пришлось делать много на этой недели, выслушав «фи» подружек -и все по поводу моего лица, я решилась таки и записалась на процедуры для него –любимого, вот сегодня в первую очередь с утра я и поеду на массаж. Потом будет опять мотание по городу, а еще глобальная встреча с друзьями, но по работе - нужно обсудить небольшое совместное «дельце», их вид деятельности пересекся с моим-и мне будет очень приятно поработать – пообщаться с ними побольше, потому что так получается, что встречаемся мы реже, чем нам хотелось. Многое остается нерассказанным, недосказанным, не обсужденным.
И, напоследок сегодня, я еду к любимым клиентам в офис (есть у меня несколько таких -профессионалы в своем деле, по жизни чудесные люди, Кать-Белая, в этот раз твои соседи!) -отчитываться за выполненную работу. А это вдвойне приятно: и работа сделана, и пообщаться с ними - одно удовольствие!
ух, еще вечером у нас первое собрание в садике…и уже месяц  меня гложет вопрос: как не попасть в родительский комитет?!
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

На мне:
Пальто: Imperial. Люблю эту марку одежды и аксессуаров-за качество, необычность исполнения, но при этом простоту и классичность форм. Черное пальто-то длиной до середины бедра, то до колена-всегда присутствует в моем гардеробе. Я люблю их-меняю по мере «вынашивания»
Рубашка: Mustang. Я сильно-сильно грустила, когда они закрылись в Уфе!!! Bigstar и Mustang-обе марки отличной одежды, обуви, аксессуаров и джинсов!! Верните их обратно!
Юбка Rinascimento. Еще один итальянский бренд-миддлкласса, люблю их! Что-то всегда притягивающее взгляд, качественное, садящееся четко по фигуре, иногда даже секси.
Сапоги Mascotte. В свое время, когда открылись Mascotte и Corso como – пробовала покупать и то, и другое. Последняя марка оказалась моей. Маскотт-все же не мои фасоны, колодка-это из оставшихся, практически не ношенных-единственная пара, которая заслужила мое внимание и милость остаться в гардеробе. Классические высокие черные сапоги. Несмотря на наличие высоко каблука и неподходящей мне марки-удобны, могу работать и жить в них целый день.

Аксессуары:
Ремень –кушак Rinascimento. Мягкий, замшевый.
Бабочка Scotch soda. Вот когда вчера писала про тельняшку-которая была одной из последних покупок, упомянула аксессуар-вот он, бабочка, клёвого цвета, шерстяная, теплая! Вообще на «бабочки» подсела сравнительно недавно, около года-пыталась даже сделать одну из шелка, неплоха она-но там есть нюансы, ну откуда же мне их было знать?! Теперь прямая дорога к Vifslе-ибо так может только она. Да-да, я хочу еще-разных цветов и материалов: и в горошек, и в полоску и…не придумала еще!
Чулки Pierre Cardin St. Tropez 20 ден

Аромат:  Flower Tag Kenzo
Мейк (все то же): карандаш для глаз Bourjois, тени для век Revlon, тени для бровей VOV, тушь Max Factor.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 27 [ Сообщений: 521 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: