Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 4 из 34 [ Сообщений: 663 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.




самый удачный look
понедельник 0%  0%  [ 0 ]
вторник 25%  25%  [ 37 ]
среда 29%  29%  [ 42 ]
четверг 12%  12%  [ 17 ]
пятница 5%  5%  [ 8 ]
суббота 5%  5%  [ 7 ]
воскресенье 24%  24%  [ 35 ]
Всего голосов : 146
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:23 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:05
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1899
Баллы репутации: 1
из текста мозг выхватил только фразу )))))

Энжи писал(а):
а мужчину эксперта сама хозяйка раздела

_________________
Готовлю к ЕГЭ по математике.
με αγάπη...
РД Оливковое масло, оливки, кофе, какао и другие вкусняшки из Греции
РД Молочных кухонь-йогуртниц. НОВЫЕ закваски!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Еффка писал(а):
никто не набрасывается, но все таки - раз эксперт, хочется обоснованной критики, а не эмоций
да я не про Темку даже)
а мне, наоборот, от мужчин эмоций хочется _hahaha_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Саблезубая Белка писал(а):
из текста мозг выхватил только фразу )))))

ну уж о таких подробностях я не знаю)) с Ультрой на сеновале с другим мальчиком вроде были _crazy_ _hahaha_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Энжи писал(а):
что-то все набрасываются на тех, кто слово против скажет)) при предыдущих девушках недели такого не было)
на вкус и цвет товарища нет) зачем так реагировать-то))
а мужчину эксперта сама хозяйка раздела пригласила, его не трогаем))
а про образ - вполне нормальный, обычный) шарф мне нравится оченно, про повернутые джинсы сто раз говорено)

это очень деликатная тема я так думаю. Гузеля девушка с хорошим вкусом, стильная и с замечательным чувством юмора. Поэтому никто особо не стесняется в выражениях. Высказывает личное мнение. А не просто ооо как позитивно! Вообще будет стильная неделя с таким то началом! ;)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:30 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
Энжи писал(а):
да я не про Темку даже)
а мне, наоборот, от мужчин эмоций хочется _hahaha_
да я заметила)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:32 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Энжи писал(а):
что-то все набрасываются на тех, кто слово против скажет)) при предыдущих девушках недели такого не было)
на вкус и цвет товарища нет) зачем так реагировать-то))
а мужчину эксперта сама хозяйка раздела пригласила, его не трогаем))
а про образ - вполне нормальный, обычный) шарф мне нравится оченно, про повернутые джинсы сто раз говорено)

хм
некорректное высказываение мужчины об одном из образов прошлой недели, помница, вообще удалила хозяйка _los_
и вроде никто ни на кого не накидывлся... :-\  все, как обычно, высказывают мнение, исключительно имховое, только у каждого оно свое _tututu_ имеют право, как здесь неоднократно подчеркивалось 8)

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:35 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2915
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 5
Еффка писал(а):
никто не набрасывается, но все таки - раз эксперт, хочется обоснованной критики, а не эмоций

Темко как раз и пригласили, чтоб он высказывал просто  мужское мнение со стороны, онж не знаток моды ,стилей и т.д... а для детального разбора, обоснованной критики и похвалы у нас Креативщица есть, она уж точно "эксперт" в полном смысле слова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:38 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
Jenny писал(а):
Темко как раз и пригласили, чтоб он высказывал просто  мужское мнение со стороны, онж не знаток моды ,стилей и т.д... а для детального разбора, обоснованной критики и похвалы у нас Креативщица есть, она уж точно "эксперт" в полном смысле слова.
а ну да.)) надо надевать красное платье в горошек, помню помню))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Фифа писал(а):
это очень деликатная тема я так думаю. Гузеля девушка с хорошим вкусом, стильная и с замечательным чувством юмора. Поэтому никто особо не стесняется в выражениях. Высказывает личное мнение. А не просто ооо как позитивно! Вообще будет стильная неделя с таким то началом! ;)
тут согласна со всеми словами.
Vifsla писал(а):
хм
некорректное высказываение мужчины об одном из образов прошлой недели, помница, вообще удалила хозяйка _los_
и вроде никто ни на кого не накидывлся... :-\  все, как обычно, высказывают мнение, исключительно имховое, только у каждого оно свое _tututu_ имеют право, как здесь неоднократно подчеркивалось 8)
я не про Темку, уже говорила)
да, у всех свое мнение, я это и говорила. и раньше все его высказывали. а теперь если кто выскажет - сразу куча защитников налетает))
пусть и дальше так будет. для этого и проект - все высказывают свое мнение - а девушка недели или прислушается к кому-нить, или нет, это уж ее дело, ей же носить-ходить)
а говорить тому, кто высказал свое мнение - ты не прав, все ништяк - хм... ну тоже незачем. тот человек тоже будет в своем вкусе уверен)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:44 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
Можна я выскажусь.
Вот вы тут все про экспертов говорите, что нужно быть обоснованным, но такое ощущение что вы про предмет разговора забываете, я понимаю как провести техническую экспертизу, ну допустим, там есть есть формализованные правила. Ну как в фигурном катании раньше было: оценки за технику, оценки за артистизм, мне кажется что мода - это больше артистизм, и какими параметрами её трудно померить и обосновать, так о каком отсутствии чувственности там можно говорить. Можно говорить об эмоциональности, и фантазии, мне в прошлую неделю настучали за излишнее их проявление. Стараюсь писать отзыв обоснованно, с обозначением эмоций, которые он у меня вызывает, и я не понимаю, почему мне должно что-то нравится, только потому, что этот образ на человеке, который нравится огромному количеству других форумчан.

В общем как-то так.

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:45 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:30
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 758
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
Я тоже считаю на мужчину нападать не стоит. Мужчины же не "выхватывают" детали, они полностью образ воспринимают без акцентов. Раз не нравится, значит не нравится ;) Я вот тоже не модная и мне кажется, что такой пиджак сюда вообще не подходит :-X Хотя большинство в восторге и считают это шиком _queen_

_________________
Изображение
Не надо оставлять девушку одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого черта она это сделала.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:52 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
Тёмко писал(а):
Можна я выскажусь.
Вот вы тут все про экспертов говорите, что нужно быть обоснованным, но такое ощущение что вы про предмет разговора забываете, я понимаю как провести техническую экспертизу, ну допустим, там есть есть формализованные правила. Ну как в фигурном катании раньше было: оценки за технику, оценки за артистизм, мне кажется что мода - это больше артистизм, и какими параметрами её трудно померить и обосновать, так о каком отсутствии чувственности там можно говорить. Можно говорить об эмоциональности, и фантазии, мне в прошлую неделю настучали за излишнее их проявление. Стараюсь писать отзыв обоснованно, с обозначением эмоций, которые он у меня вызывает, и я не понимаю, почему мне должно что-то нравится, только потому, что этот образ на человеке, который нравится огромному количеству других форумчан.

В общем как-то так.
ну просто прочитав большинство твоих отзывов, у меня сложилось впечатление, что у тебя слишком стереотипное мышление)))
а почему я, собственно,  не могу высказать свое мнение об мужчине-эксперте/простите за флуд?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:55 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Энжи писал(а):
тут согласна со всеми словами.я не про Темку, уже говорила)
да, у всех свое мнение, я это и говорила. и раньше все его высказывали. а теперь если кто выскажет - сразу куча защитников налетает))
пусть и дальше так будет. для этого и проект - все высказывают свое мнение - а девушка недели или прислушается к кому-нить, или нет, это уж ее дело, ей же носить-ходить)
а говорить тому, кто высказал свое мнение - ты не прав, все ништяк - хм... ну тоже незачем. тот человек тоже будет в своем вкусе уверен)))

ну тада надо в правилах обсуждения написать:\каждый высказывает свое мнение один раз по одному образу, и все будут щасливы _yes_ никто никого не обидит _music_ а то получается, что если пытаешься вопросы оппоненту задавать и обосновывать свое имхо, то это уже наезд... _los_
а то, что много сторонников, означает только то, что мало противников, наверное, нет? :-\

а тёмко пусть высказывается, чож...  8)  главное - без обобщений и оскорблений, шоб по существу, так сказать вопроса _yes_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:56 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:05
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1899
Баллы репутации: 1
Мне еще кажется, что для полноты образа не хватает динамики, т.е. или общее фото надо делать в каких-то характерных движениях (не застывшее), или это видео должно быть. А на той картинке не видно характера человека (те, кто знают участницу, им проще это пережить, а кто-то ведь ее первый раз видит) и его собственное ощущение в этом образе тоже теряется. Вот как пример, хороший образ в динамике получился у предыдущей участницы с ракеткой.

_________________
Готовлю к ЕГЭ по математике.
με αγάπη...
РД Оливковое масло, оливки, кофе, какао и другие вкусняшки из Греции
РД Молочных кухонь-йогуртниц. НОВЫЕ закваски!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:57 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:10
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 3876
Откуда: г. Москва
Баллы репутации: 24
Vifsla писал(а):
а то, что много сторонников, означает только то, что мало противников, наверное, нет? :-\

да просто плохое не пишут и все, хорошее писать гораздо приятнее.

Меня сегодняшний образ не зацепил, нечего ответить, вот и сижу молчу.

_________________
Счастье это так просто!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 15:59 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:05
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1899
Баллы репутации: 1
Vifsla писал(а):
а то, что много сторонников, означает только то, что мало противников, наверное, нет? :-\

ну не факт... некоторые может стесняются, когда их мнение с большинством не совпадает. я вот сначала вообще не хотела высказываться, может и правда зря написала...

_________________
Готовлю к ЕГЭ по математике.
με αγάπη...
РД Оливковое масло, оливки, кофе, какао и другие вкусняшки из Греции
РД Молочных кухонь-йогуртниц. НОВЫЕ закваски!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 16:00 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Klio писал(а):
да просто плохое не пишут и все, хорошее писать гораздо приятнее.

Меня сегодняшний образ не зацепил, нечего ответить, вот и сижу молчу.

я тоже стараюсь не писАть, когда образ в целом не очень глянется, но если вижу, что детали не очень соответствуют, могу и писануть, но вот смущает то, что не всегда у человека есть, чем их заменить... хотя, мы все равно гипотетически тут рассуждаем. И восприятие у всех разное, и отношение к участникам и к моде вообще _manicur_
хорошо, что мы не эксперты и не нужно каждый образ комментить _tututu_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 16:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Саблезубая Белка писал(а):
ну не факт... некоторые может стесняются, когда их мнение с большинством не совпадает. я вот сначала вообще не хотела высказываться, может и правда зря написала...

ну ведь это их решение: стесняться или нет... или тут кого-то бьют по рукам?

девы, ну чего опять на пустом месте, а? :o

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 16:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Деушки, вы чего? ))
Пишите, мне интересно и полезно )) и не переживайте, я фильтрую ))

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2011, 16:09 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Сочетание синего с коричневым - кэжуал классика.  Бархата с джинсой - не проходящий тренд.  Но может попробовать с прямой джинс.юбкой? ( джинсы вот именно так подвернутые добавляют ненужного объема в бедрах)до колена.  обувь в цвет голых ног - балетки, мокасы, туфли на горке. и добавить цвета, чтобы оживить сине-коричневый  /белый топ и черные мокасы не в счет/  Сумку другого цвета, например. или платок.
А вообще хорошо бы темно синий бархатный жакет. К рыжим волосам замечательно будет. Но тогда уже брюки не синие...
Прическа чудесная. Универсальная.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 34 [ Сообщений: 663 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron