Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 76 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 03:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15626
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
чет я не поняла, как он может чего то запрещать, если его нет все время?  ???

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 08:57 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17184
Баллы репутации: 253
на самом деле типаж описанный Изюмкой не такая уж редкость ( знаю минимум пару чел подобных) причем что их объединяет - легкий домострой) - знакомым женщинам прощается многое, у жены же есть четкие границы дозволенного. один мой такой приятель запретил общаться жене с лучшей подругой после того как подруга "сходила на лево" и несколько месяцев выносил ей мозг на лишний бокал шампанского - "дети же увидели что им мама пьет!!" оторванное от ситуации такое поведение мужа и могло бы выглядеть нравственным и стремящимся сохранить семью...т.е. прекрасно зная законы жанра, он свою семью пытается выстроить с минимальным риском для возникновения внешних проблем и возжеланий. позиция жены? мудрая и умная сохранит семью, молодая истеричка развалит..но ни одна их них мужика такого конечно же не изменит) кто из них более прав? тот кто в итоге счастлив будет))

а по первому посту... вообще "идеал" страшное слово..ну его..что с ним делать то))) идеал это не одни плюсы, а гармония минусов и плюсов, причем именно в тех пропорциях которые твоему сердцу близки в одной общей временной точки) а уж как потом жизнь вас вместе менять будет это уж другая история-)
у меня никогда не было образа желаемого мужчины в голове, но по -факту всегда выбирала с бесамтараканами в голове))) причем не только с мужья-бойфренды, но и просто в друзья, вот вижу что мне импонирует мужчина..значит надо остановится и внимательно посмотреть - точно бесы там есть! гарантированно!)))

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 09:27 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
а я вот призадумалась!  :-\ не помню был ли у меня идеал
хотя я возможно как многие девочки мечтала чтобы будущий муж был похож на папу, неполностью, но какими то отдельными своими чертами
но в итоге точно могу сказать что мой муж на папу савсем не похож, хотя они и родились близко друг от друга! меня радует что мой Саша другой, нетакой как папа! я только уже повзраслев поняла что не ужилась бы с таким как мой папа.........мои любимые мужчины сдружились не смотря на то что савсем разные, а вот со вторым своим зятем (точнее с первым) отец не нашел общего языка, хотя как мне кажется тот во многом похож на отца

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 09:48 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
У меня идеала как такового не было. Единственное, что всегда говорила - это что я НИКОГДА не выйду замуж за мужчину младше себя или своего ровесника, общалась, встречалась и дружила всегда с мужчинами старше меня минимум на 3 года, а то и на 7 лет. Любила как раз-таки веселых, те, что всегда в центре внимания, творческих, артистичных, галантных, тех, вокруг которых всегда много женщин.
Замуж же вышла за мужчину совершенно другого: младше меня на 1,5 года, технического склада ума, очень обязательный, моногамный, ценит свой узкий круг близких друзей и людей.
А сейчас общаюсь со всеми своими "влюбленностями" юности и понимаю, что рада, что предпочла совершенно другого человека.

А вот внешне муж похож на мою первую школьную любовь, особенно когда смотришь на детские фотки.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 09:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
попробовала вспомнить... :-\ оказывается я уже забыла какой у меня был идеал)) помню только, что мне всегда нравились брУнеты, однако вышла замуж за блондина ??? и это все мои воспоминания об идеале)))

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 10:15 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Изюмка писал(а):
с женщинами же крайне любезен..но сколько из них чуть ли в петлю готовы были лезть от неразделенной любви..
с каждой отдельно взятой женщиной (ну при условии, что все-таки испытывает к ней некоторую симпатию, не  с каждой встречной на улице) ведет себя так, как будто она и есть - та самая, единственная и неповторимая..


Считаю таких действительно опасными для неопытных (не обожженных?) девчушек. Ибо реально немало тех, что потом таблеток наглотаются или еще каких глупостей...

Обязательно постараюсь как-то донести до дочери истинный, а не внешний облик таких мужчин.
(ой, получится ли...Они ж все, дурочки, думают, что действительно именно она такая особенная, и только её он ждал и полюбил по-настоящему, а потом собирай их душу и самооценку по кусочкам...)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 10:20 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32244
Баллы репутации: 314
про дочь как подумаю, мороз по коже..
но школа жизни очень хорошая, с другой стороны.. если справишься с собой..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 10:31 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12062
Баллы репутации: 96
Снежебелка писал(а):
ой...
по первому посту отпишусь:
во-первых я такая старая, что не помню свой юношеский идеал мужчины...кажется я хотела, чтобы со мной был очень красивый мужчина _hahaha_ причем нормального телосложения (не модЭльного), но с лицом благородным и взглядом (каким-то там таким  _hahaha_)

во-вторых кажется невозможно пронести единый образ сквозь года, т.к. меняется отношение к жизни, требования к мужчинам и т.п.

так что, кое-что отошло на задний план, а в почете стали иные достоинства)

+1000!
Про юношеский идеал - смутно вспоминается нечто высокое и блондинистое. :)  Про характер, кажется, вообще тогда не задумывалась или совсем этого не помню.
А сейчас, когда рядом свосем даже не блондин  ;D - шатен среднего роста -хорошо понимаю. что никого другого мне не надо и будь возможность снова вернуться лет на надцать назад - снова бы вышла за него же и ничуть об этом не пожалела.

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 12:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15626
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
Снежебелка писал(а):
чет я не поняла, как он может чего то запрещать, если его нет все время?  ???


тут проблема не в мужчине, мне так чудится...а в жене...
если уж она даже хлеб не может сама купить, мужик только на нее и семью крутится, а ей еще и нужно полное поглощение...
так не бывает...для того, чтобы уравновешивать отношения, нужно определить примерно одинаковое количество обязанностей и достоинств.
хотя в их случае, похоже, момент упущен

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 15:09 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 1270
Баллы репутации: 9
У меня не было идеала как такового, но были условия: чтоб был выше меня, старше меня (но не больше, чем на 4-5 лет), чтоб было высшее образование (студент тоже подойдет)), а всё остальное на уровне чувств и химии...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 15:13 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
мой идеал был-Энрике Иглесиас))) после того как узнала, что он с Курниковой я про него забыла!
А вообще для меня важно чтобы брюнет был, блондинов я как то не люблю) Ну и ростом чтобы вышел)

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 15:38 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55395
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Мне всегда нравились высокие голубоглазые блондины, но обязательно умные. Встречалась с теми, кто сбыл старше, а муж на 2,5 года младше. Институт заканчивал под моим надзором  _hahaha_
А так для меня и в 18, и сейчас была критична не внешность, а наличие вредных привычек и отношение к рукоприкладству.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 01:22 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32244
Баллы репутации: 314
на днях сказали мне одну фразу.. до сих пор думаю - правда или нет - " а вас, хороших девочек, так и тянет к таким, как мы, раздолбаям".. фраза не просто так была сказана, как бы после некоторого анализа - кто на ком женился и кто за кого замуж вышел..
а вы как думаете? согласны, что противоположности притягиваются?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 01:30 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Изюмка писал(а):
на днях сказали мне одну фразу.. до сих пор думаю - правда или нет - " а вас, хороших девочек, так и тянет к таким, как мы, раздолбаям"..


правда!  ???  _yes_

правда далеко не всегда это кончается женитьбой, поэтому не знаю как такой вывод сделали из анализа "кто на ком женился, и кто за кого замуж вышел"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 01:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:315
Сообщения: 6645
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 55
Изюмка писал(а):
на днях сказали мне одну фразу.. до сих пор думаю - правда или нет - " а вас, хороших девочек, так и тянет к таким, как мы, раздолбаям".. фраза не просто так была сказана, как бы после некоторого анализа - кто на ком женился и кто за кого замуж вышел..
а вы как думаете? согласны, что противоположности притягиваются?

у меня так было, пока мужа не встретила  :-[ скучно мне было с хорошими мальчиками  ???
а по поводу идеала  :-\ внешне хотела со спортивной фигурой такой, чтобы был симпатичный-симпатичный  _hahaha_ и ни в коем случае не рыжий. и чтобы на отца не был похож. а получилось наоборот - муж и рыжий, и местами-временами на отца ооочень сильно похож.  вроде симпатичный  _hahaha_, и фигура такая не совсем спортивная конечно, но и не полный  ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 01:54 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:37
Проверенный участник СП
Участий в СП:19
Сообщения: 4517
Откуда: Уфа, пр. Октября
Баллы репутации: 51
Изюмка писал(а):
на днях сказали мне одну фразу.. до сих пор думаю - правда или нет - " а вас, хороших девочек, так и тянет к таким, как мы, раздолбаям".. фраза не просто так была сказана, как бы после некоторого анализа - кто на ком женился и кто за кого замуж вышел..
а вы как думаете? согласны, что противоположности притягиваются?

Я не была хорошей девочкой, но муж все равно оказался этим самым.  _hahaha_ Но по утрам не будит, ребенка всегда сам собирает, сам отвозит, потом опять домой приезжает и еще мне кофе сварит, и разбудит поцелуями.  _heart!_ Вот поэтому когда он на дачу уезжает, мне тяжко приходится.

_________________
917 четыре ноль ноль девять девять три один
посмотреть мои работы записаться на мастер-классы можно здесь

с 27 июня до 13 июля в отъезде. без телефона и интернета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 01:58 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32244
Баллы репутации: 314
мой вариант вообще страшный.. вышла замуж как раз за "плохого мальчика" (еще много не знала о нем,оказывается).. годы совместного проживания.. и у меня почти идеальный муж, не считая мелких недостатков.. но если б мне в школе. например, рассказали. за кого я выйду замуж, сроду бы не поверила.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 02:01 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:17
Gold участник СП
Участий в СП:59
Сообщения: 2857
Откуда: МВД
Баллы репутации: 26
Rina писал(а):
идеал это не одни плюсы, а гармония минусов и плюсов, причем именно в тех пропорциях которые твоему сердцу близки в одной общей временной точки) а уж как потом жизнь вас вместе менять будет это уж другая история-)

мне понравилось, как Рина точно выразила мысль (у меня иногда проблемы с этим)
Что касается юности, то вокруг всегда было много парней-друзей. Но отношения завязывались (так сказать "химия") не по внешним данным и все они были со своими чертями >:( (как оказывалось позже).
К мужу долго приглядывалась...разница в возрасте все таки.  У нас знакомство получилось в сложный для меня период ("сбежавшая невеста"). Его поддержка и жизненная позиция во многом изменили мои взгляды на семейную жизнь.


я замечала, что многие мужчины не против пофлиртовать на работе,  галантнее с сотрудницами, чем с жёнами... а вот почему?

_________________
Добро пожаловать
в Сладкую группу http://vk.com/tvorcheskayakonditerskaya
на Вкусные занятия http://vk.com/vkusnyiezanyatiya
в Английскую кулинарную школу The Little Chef http://vk.com/thelittlechef


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 02:07 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:37
Проверенный участник СП
Участий в СП:19
Сообщения: 4517
Откуда: Уфа, пр. Октября
Баллы репутации: 51
по первому посту отвечу.
Идеалов не было. Не успела наваять. Мне было 17 лет и 10 мес, когда встретила своего мужчину. На свадьбе у старшей сестры. Причем я совершенно точно знала (не знаю откуда), что на этой свадьбе встречу своего будущего мужа. И когда он там, на свадьбе прошел мимо меня, у в голове была четкая мысль (точнее мне как бы сказали, так как это не моя мысль была):  "Это твой муж". Так что я не выбирала. Я подчинилась. Я просто пошла за ним.  ???
В общем-то я понимаю, что это больше похоже на бред шизофренички,  _doctor_ но вот как есть.  :-X

_________________
917 четыре ноль ноль девять девять три один
посмотреть мои работы записаться на мастер-классы можно здесь

с 27 июня до 13 июля в отъезде. без телефона и интернета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины, которых мы выбираем..
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 02:09 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32244
Баллы репутации: 314
ужас как романтично, Тань..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 76 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Семья, отношения » Любовь, секс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron