Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Слингодети




 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 258 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 01:01 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа, центр
Баллы репутации: 160
Валья писал(а):
Слингомамы! Вы все равно не сможете изменить толпы людей, проходящих мимо вас! Меняйте свое отношение к происходящему! Вас почитать, так все вокруг темные и неграмотные, только вы белые и пушистые ;) Нельзя так!

+1 больше позитива)))) мнение какого-то прохожего не может мне испортить настроение )))

_________________
Изображение
Изображение
8(987)4семь-333-0пять


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 01:01 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Slingomania писал(а):
Ну а мам девочек регулярно стыдят, что они с такого возраста девочку учат ноги разводить :o


_chelust_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 01:22 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
Валья писал(а):
Слингомамы! Вы все равно не сможете изменить толпы людей, проходящих мимо вас! Меняйте свое отношение к происходящему! Вас почитать, так все вокруг темные и неграмотные, только вы белые и пушистые ;) Нельзя так!


+1

Честно говоря достали хвалебные оды слингу. Хоть бы кто написал каково это мамиой спине дитятко на себе часами таскать. ИМХО ничего лучше коляски не придумано. Если вам неудобно с коляской- купите удобную. Выбор сейчас огромный. Если легонькие, есть сворачивающиеся 1 рукой до размера зонта-трости итд.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 01:34 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Жизель писал(а):
+1

Честно говоря достали хвалебные оды слингу. Хоть бы кто написал каково это мамиой спине дитятко на себе часами таскать. ИМХО ничего лучше коляски не придумано. Если вам неудобно с коляской- купите удобную. Выбор сейчас огромный. Если легонькие, есть сворачивающиеся 1 рукой до размера зонта-трости итд.

вы не поверите, но гораааздо удобнее чем таскать на руках. ибо сидеть в коляске деть не хочет)))

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 01:36 
Не в сети
Org RD
Org RD

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 2969
Откуда: Казань
Баллы репутации: 32
Жизель писал(а):
+1

Честно говоря достали хвалебные оды слингу. Хоть бы кто написал каково это мамиой спине дитятко на себе часами таскать. ИМХО ничего лучше коляски не придумано. Если вам неудобно с коляской- купите удобную. Выбор сейчас огромный. Если легонькие, есть сворачивающиеся 1 рукой до размера зонта-трости итд.

Улыбнуло))) Имея несколько колясок, осознанно выбираю слинг и всем советую  _sling_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 08:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Изюмка писал(а):
прочитала ответы.. мне они не остроумными. а грубыми показались.. тем более что челвоек. когда советы дает - он как правило, добра желает.. "научить дурочку" хочет..а в ответ слышит хамство.. и понимает - что мама у ребенка не только дура, но и хамка..
Инн, вот когда бывает "научить", так это ещё нормально,
а когда с каким то ещё презрением, мол нищие (потому что в тряпочке носим) и плодятся, то реально хочется чтото ответить. а от шока не находишь ЧТО именно.

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Я сколько раз слинг одевала, столько же ко мне обращались с вопросами. Но еще ни разу никто не спросил какую-нибудь фигню. В основном, спрашивают, удобно ли мне, или просто говорят "ай, как хорошо у мамы в кармашке!"
Согласна, что если еще и грубить в ответ на чью-то грубость, будет еще хуже. Почему нельзя просто проигнорировать? наушники одели - и вперёд!

Люди до сих пор иногда пальцем на трехколёсные коляски показывают, хотя их сейчас вон сколько. Зачем вообще обращать внимание на это?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:17 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
люди и на хаммеры пальцем показывают, думаю их хозяева врядли переживают по этому поводу

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:20 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Ира(Б.М.) писал(а):
люди и на хаммеры пальцем показывают, думаю их хозяева врядли переживают по этому поводу

_hahaha_ вот точно! Надо просто самим спокойней относиться к этой ситуации!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:22 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Марин, я тож лю коляски, ещё как лю, и смотрю и мысленно выбираю, когда хожу в детские магазины.
Но лично у меня в квартире держать что то больше прогулки-нереально, а спускать и поднимать без лифта как то тоже не айс.
_ahtung_Я уж молчу, что в коляске она только спать может, если бодрствует, то одназначно это руки
и да, я часто езжу с двумя на общественном транспорте, поэтому я выбираю слинг.

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Jardo писал(а):
А мне пофиг что 80% заполошно озирается. Если чего-нить скажут я отвечу, мало не покажется.
З.Ы. люди ишшо думают что ЭТО такие большие титьки. ;D
а когда эти большие титьки будут с ногами  _ujas_

по большей части мне тоже пофиг, я даже как то со старшим привыкла излагать заготовленную лекцию "как нам удобно".
На случай "не_охота_объяснять "у меня ещё есть отличная кепка типа крокодила, когда я её одеваю обычно все её замечают, а не слинг. А памятку у Алёны я всё равно возьму, буду заниматься ликбезом "доброжелательного" населения

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Jardo писал(а):
У меня без ног быль. ???
Тока вчера ноги вытащила ибо хвостов не хватало чтоб завязать. _angry husband_ _sling_
мы тож гдето с полутра ноги вытащили.

я то свою в месяц под слингожилеткой таскала, люди наверное думали сиамские близнецы  _crazy_

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 12:14 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:35
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 1961
Откуда: Бакалинская 25
Баллы репутации: 7
AnirIi_AveizaH писал(а):
мы тож гдето с полутра ноги вытащили.

я то свою в месяц под слингожилеткой таскала, люди наверное думали сиамские близнецы  _crazy_

_hahaha_ _hahaha_ _hahaha_

_________________
8987ноль3684ноль5


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 16:31 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:19
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Сообщения: 1479
Баллы репутации: 0
Ира(Б.М.) писал(а):
люди и на хаммеры пальцем показывают, думаю их хозяева врядли переживают по этому поводу

а еще плюют на них, пока хозяин не видит.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 18:28 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:08
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 7177
Баллы репутации: 25
Жизель писал(а):
+1

Честно говоря достали хвалебные оды слингу. Хоть бы кто написал каково это мамиой спине дитятко на себе часами таскать. ИМХО ничего лучше коляски не придумано. Если вам неудобно с коляской- купите удобную. Выбор сейчас огромный. Если легонькие, есть сворачивающиеся 1 рукой до размера зонта-трости итд.


А я поменяла уже много слингов и колясок.
Наконец-то остановилась на подходящих нам на данный момент.
Вы не поверите, сколько бывает самых различных ситуаций в нашей с лялькой жизни, когда чем-то одним не обойтись.
И вообще я считаю, чем больше разных девайсов, тем лучше.

И никто мне еще грубого слова не сказал по поводу слинга.
У меня никакой агрессии по отношению к прохожим нет. И у них ко мне, видимо, тоже.
Да и вообще, пока руками не трогают, я спокойна  :)

Мне кажется листовки нужны с описанием слинга, что он безопасен и в ряде случаев даже полезен. Ну и ответы на часто задаваемые вопросы, естественно. И раздавать их только тем, кто интересуется в каких-то конкретных целях. Например, многие новоиспеченные бабушки очень интересуются таким девайсом. Будущим родителям можно раздавать, они тоже с большим интересом разглядывают деток в слинге, даже оборачиваются на улице.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 23:54 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:52
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 804
Откуда: Дёмовка
Баллы репутации: 0
Виснушка писал(а):
я вот не понимаю. вы сами зачем на людей смотрите, как косые взгляды замечаете? я не смотю и не замечаю))
странно про дему...так как то все спокойно воспринималось до недавних пор)


в Деме уже кажется все привыкли меня в слинге лицезреть - ужо почти 3 года хожу _sling_. Сначала с Аришкой, сейчас с Маргаритой. На взгляды внимание не обращаю - иду себе и все, плевать мне, кто там чего думает.
А если и говорят - то только хорошее, честно!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 23:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8138
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
чет никто за мной не бегаит  _cry_ Абидна  _crazy_ А насчет кто куда и как смотрит - это их проблемы. Очки натяну _ochki_ и вокруг не смотрю _hihi_ В больничке только рбятенка жалеют - как ей там неудобно  ???


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 13:26 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
вчера иду значит около дома (не своего) вижу сидят бабульки у подъезда о чем то болтают тихонечко, увидев меня они включают звук наполную и начинают осуждать: "Вот ведь жарко, вот как там ребеночек это всё терпит, ужс,ужс", лан прошла, иду обратно, тоже самое " бедный бедный ребенок, она и голову ему щакрыла, дышать совсем нечем, чо за молодежь пошла" -это таким голосом что неуслышать невозможно, шепоток во весь роток.

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 11:35 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
Я все-таки согласна с мнением, что это от отношения к проблеме зависит, а не от прохожих :) я вот по дикой неопытности черти как намотала шарф и пошла на прогулку, и всю дорогу по сторонам глазела "а как люди реагируют?"
в тайне надеялась и боялась встретить опытную слингомаму  :-[ , которая б пристыдила меня за такое ношение ну и научила :)
есть в Инорсе хто ученый? помогите, плиз, освоить сие чудо :) выбраться на МК ну никакшеньки не могем пока :(

_________________
Изображение
ЛЮБИМАЯ ЮБКА для больших и маленьких девочек


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 18:59 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:12
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 4453
Откуда: дворец спорта
Баллы репутации: 20
Изюмка писал(а):
прочитала ответы.. мне они не остроумными. а грубыми показались.. тем более что челвоек. когда советы дает - он как правило, добра желает.. "научить дурочку" хочет..а в ответ слышит хамство.. и понимает - что мама у ребенка не только дура, но и хамка..

у меня недавно случай был. Всегда сколько ходила, только и слышала, что мол как здорово. Я вообще человек очень мягкий, никогда никому грубого слова не скажу, а тут....
Короче иду в сбер, как обычно спш-ку оплачивать, у нас около сбера башки периодически сидят всякой ерундой торгуют. Так вот она мне говорит (так причем со злостью такой  _cry_)
"У тебя ребенок уродом вырастет, если так носить будешь"
У меня чуть рот не отвис. Я останавливаюсь и говорю:"Бабушка, да Вы что, ей там удобно", она меня прерывает и говорит таким тоном как будто я дура полная "Иди, иди отсюда, что с тобой разговаривать". Вот тут меня прорвало, я ей сказала "Иди на ..., старая"  :-[ Зашла в банк, отплатила, вышла, и еще ей высказала (правда без ругательств  :-[), что это у  нее дети уроды, раз она в 70 лет стоит и торгует вместо того, что бы отдыхать. (Вы не подумайте, что я так и правда считаю - у меня бабуля тоже иногда выходит чего-нибудь продать  _crazy_ причем она это делает "для себя" - кайф от этого ловит)
Потом ушла и по дороге домой разрыдалась - мне до того обидно стало, что какая там старая маразматичка может порсто так оскорбить моего ребенка.
Пишу и слезы наворачиваются  _cry_


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 258 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.




Список форумов » Дети » Слингодети


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: