Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 286 ] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 00:44 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Вот, покажу любимый образ лета, нетипичный для меня.Потом уберу, фоток нет как-всегда приличных, писать люблю, да щас не в состоянии, а завтра еще позже приду (отчёт блин).Вот...Поганко отпускное  :-[
Изображение

_________________
Мы шальной удачи дети, мы живём легко на свете!
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла за ногами и сиськами...Но они закончились, потому у меня только жопа и приключения.
В отпуске до 21.06.15


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 00:55 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
guzelia писал(а):
Юлька, на 2 фоте ты очень крута!)))

+ 1000000000 Очень понравилось ! Такое фото в движении отличное! И Юлька-пулька "ненашенская" прямо, в смысле как иностранка

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 02:41 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Я тоже пришла на Бэмби смотреть, а ее нетуть  :'(

Ю-Пу! средняя фото - кинозвезда кинозвездой! айда уж сядь напиши что-нибудь интересненькое - за этот образ всяко голосовать будут! я, например, хочу!

Гузелия, и ты напиши. не может не быть у тебя писательского таланту - талантливый человек талантлив во всем!!!

Бурсико, спасибо за подробный комментарий!  _flowers_ На самом деле, я подозревала что "что-то здесь не так", но пока не отношуесь (или просто не отношусь, без "пока") к числу модниц, которые ходят только в полностью выверенном образе, где все продумано до мелочей, и все абсолютно гармонично. даже не могу пообщеать, что не надену этот спорный комплект снова  :-[  _hahaha_
Но ваше мнение для меня очень ценно! Хорошо, что вы с нами!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 08:22 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Оранжевая Авария- мне онравилась, особенно первая фотка _solnce_
Ю- пу как всегда крута и элегантна.  Образ этот я видела живьем, его не факт что еще кто то кроме нее вытянет. 
2 Бэмби, давай я тебя поснимаю сегодня вечеромв парке.  И выложить тоже могу)
2 Гузелия- что за кидалово? Все ты прекрасно можешь нааписать)

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 10:46 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
больше всего в школе я ненавидела писать сочинения  _o-yo_(из-за четверки по литературе не дотянула до медали  _grabli_ )


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 10:47 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
Простите за качество фотографий, щелкала дочка ), своего фотографа я не дождалась.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GGxMn1w6_hk[/youtube]
Платье Anna Sui – РД Таобао
Жакет – HM
Туфли – hogl
Сумка – СП Сабеллино
Аксессуары – просто золото

Великий Шелковый Путь… Что мы о нем знаем? Воображение сразу же рисует нам бескрайнее песчаное море знойной пустыни. Рассекая барханы, словно волны, бредут по ней нескончаемые караваны, нагруженные богатыми товарами…Впервые шелк переступил границу Китая во II веке до н.э., когда китайский посол Чжан Цянь открыл для Китая страны Центральной Азии. Караваны, груженные бесценной тканью, отправились на запад, дав этому древнему маршруту название Шелкового пути. Товары по Великому Шелковому Пути шли в основном с востока на запад. И главным товаром в этом списке был шелк. Благодаря своей легкости, компактности, громадному спросу и дороговизне он являлся идеальным предметом торговли для перевозки на дальние расстояния.  Но, несмотря на развитие торговли, китайцы еще в течение нескольких веков строго хранили секрет производства шелка - любая попытка вывезти бабочек, гусениц или яйца за границу каралась смертной казнью. Существовали специальные купцы (ОРГи )) или даже компании, которые брали на себя перевозку товара, то есть организацию транспорта. Целые династии специализировались на караванной торговле.
Лето, зной…что одеть?...конечно, шелковое платье… ткань приятно ласкает тело и дает ощущение прохлады. Выбирала я его долго (в таобао всегда пропадаешь надолго с выбором), заказала, ждала (казалось - оно идет караваном по тому самому Шелковому пути), дождалась..и…влюбилась, т.е. нет, влюбилась – это легкомысленно и несерьезно. Я его полюбила и у нас теперь прочные серьезные отношения. Люди-и, человеки-и, я не могу полностью и красочно передать свои ассоциации с этим платьем, но я очень хочу на море (сказывается длительно время без отпуска…полтора года). И это будет счастье, если в этом году мы выберемся на горячий пляж, я обязательно возьму свое родное платье.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Туфли
Изображение

Сумка
Изображение

С платьем мы не расставались:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 10:50 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Поганка красопетина! жаль босоножки не разглядеть!
Черниша- платье суперское, но без пиджачка :-[ очень тебе идет!

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 10:53 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
без пиджачка хоооолодно  :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 11:27 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
CHernisha, мне очень понравилось! Вы очень красивая!!! _heart!_ттт Фигура отличная! (завидую молча _nyamka_). Желаю чтобы долгожданный отпуск подарил ещё  кусманище лета Вам и вашему платью.  _solnce_
зы... платье красивое очень! _vo!_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 11:41 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
паулина писал(а):
Поганка красопетина! жаль босоножки не разглядеть!
Черниша- платье суперское, но без пиджачка :-[ очень тебе идет!

+1) жакетик добавил вашей красивой фигуре один размер) вам другой нужен, да и платье просит скорее мягкие балетки или сапожки с широким голенищем мягким и такой же мягкий длинный кардиган=халат)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 12:24 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
Сегодня выложу фото, еще можно же?

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 12:24 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
Римма писал(а):
CHernisha, мне очень понравилось! Вы очень красивая!!! _heart!_ттт Фигура отличная! (завидую молча _nyamka_). Желаю чтобы долгожданный отпуск подарил ещё  кусманище лета Вам и вашему платью.  _solnce_
зы... платье красивое очень! _vo!_

спасибо  _thank_you_
ultra писал(а):
+1) жакетик добавил вашей красивой фигуре один размер) вам другой нужен, да и платье просит скорее мягкие балетки или сапожки с широким голенищем мягким и такой же мягкий длинный кардиган=халат)

_flowers_
балетки не ношу совсем))
сапожки есть - но это уже в осеннюю тему  :-\


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 12:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
CHernisha писал(а):
больше всего в школе я ненавидела писать сочинения  _o-yo_(из-за четверки по литературе не дотянула до медали  _grabli_ )

_friends_
Аналогично

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 12:42 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
паулина писал(а):
2 Гузелия- что за кидалово? Все ты прекрасно можешь нааписать)

меня тут озарило, что главное кидалово - это сама Пау!
и литературного таланту - больше чем у нас у всех вместе взятых.  и выскоий стиль - все при ней.
а участия - нету.
Пау! вам обязательно надо с Бэмби встречаться сегодня в парке. но фотографировать не ты ее, а вы друг друга!!!
Благо солнце светит и похоже на лето


Последний раз редактировалось Солнечная 04 сен 2012, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 12:49 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
Солнечная писал(а):
меня тут озарила, что главное кидалово - это сама Пау!
и литературного таланту - больше чем у нас у всех вместе взятых.  и выскоий стиль - все при ней.
а участия - нету.
Пау! вам обязательно надо с Пау встречаться сегодня в парке. но фотографировать не ты ее, а вы друг друга!!!
Благо солнце светит и похоже на лето


В точку!

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 16:44 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
Это лето было особенным, полным приключений и открытий.
Все задуманное и запланированное в начале года чудесным образом осуществилось.  
И самое главное- мы сделали это! Наше Большое Путешествие,  11 тысяч км дорог, 8 стран, 15 городов...
Говорят, что путешествие - это избавление от иллюзий.
Наверно так оно и есть. Ты начинаешь его не ведая, чего ждать, отправляешься в неизвестность. Словно берешь  чистый  белый лист бумаги и начинаешь рисовать.
Так чем заполнить его? Тяжелой дорогой, напряжением, своими страхами, незнанием языка, пробками на дорогах, часами проведенными на границах, отсутствием интернета, далеким расположением пляжа,   раздражением от прочих мелких и не очень неприятностей.
Или красотой новых мест, удивительными пейзажами и потрясающим разнообразием, разнообразием городов, ландшафтов, культур, национальных блюд.  
Я нарисую на моем белом листе уютную, полную туристов мою любимую Прагу, уникальный Средневековый Дубровник.  Романтическое, подернутое дымкой Адриатическое море, каким мы его видели в Хорватии, и величественные белые горы, каких я не видела нигде. И райские Плитвицкие озера и водопады, кристально бирюзовые. И русский белокаменный город Владимир. И даже дурацкие приключения в Черногории))
Одного листа не хватит), понадобится целый альбом, чтобы запечатлеть все увиденное и прожитое.
Самое главное что на моих рисунках только красота, удивление и восторг.
Потому что наши впечатления отражение того, какие мы есть.
Изображение

Изображение

Блузка и брюки - promod
Сабо - TJ collection
Клатч не помню, чтото чешское
Браслеты Шамбала

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Последний раз редактировалось Souliko 04 сен 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 16:54 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Христина, как же мне нравятся брюнетки :-[
блузка-чудо прям)))

и это, девочки, до конца недели +18-22 обещают, давайте-ка руки в ноги и фоткаться,а?)))
тем более что до выходных я точно не смогу засесть за подведение итогов)
да и эксперт по эссе еще не отписался!)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 17:09 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
ultra писал(а):
Христина, как же мне нравятся брюнетки :-[
блузка-чудо прям)))

и это, девочки, до конца недели +18-22 обещают, давайте-ка руки в ноги и фоткаться,а?)))
тем более что до выходных я точно не смогу засесть за подведение итогов)
да и эксперт по эссе еще не отписался!)

Мне тоже нравятся брюнетки))). Эссе выложу чуть позже.

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 17:45 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
УРА))) вижу Тёмко в темке)))
Темка, вернись,а?)))) нам тебя не хватает!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2012, 21:57 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 789
Баллы репутации: 5
паулина писал(а):
Оранжевая Авария- мне онравилась, особенно первая фотка _solnce_
Ю- пу как всегда крута и элегантна.  Образ этот я видела живьем, его не факт что еще кто то кроме нее вытянет.  
2 Бэмби, давай я тебя поснимаю сегодня вечеромв парке.  И выложить тоже могу)
2 Гузелия- что за кидалово? Все ты прекрасно можешь нааписать)
такой шанс профукала:-( у меня зарядка на айфон взорвалась, была пол дня без связи:-( вообще что со мной, а?

_________________
мой проект: www.sweet-street.ru

@olivialeonmam в инстаграм

АВИАБИЛЕТЫ ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ!!! у брата своя авиакасса :-) гаранития низких цен!!! обращайтесь! 89033105350 Тимур!


Последний раз редактировалось Bamby 04 сен 2012, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 286 ] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: