Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Занятия с детьми




 Страница 6 из 22 [ Сообщений: 422 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 22:14 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
mama2008 писал(а):
Птаха писал(а):
На горные лыжи хочу сына поставить, думаю надо сначала с инструктором да? кто как начинал?
500р инструктор и 200р прокат снаряжения дороговато канеш нам(((

Ого блин цены. А ребенок хочет?
мы на коньках пытались в 4 года, но тогда реб еще не дорос.


ребенок хочет, чтобы мать пазлы ему собирала всю зиму, а мать хочет кататься на лыжах с ним вместе. _hahaha_

в 3,5 года эмирр не понял коньки


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 22:45 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:22
Почетный участник СП
Участий в СП:49
Сообщения: 276
Откуда: Центральный рынок
Баллы репутации: 7
Птаха писал(а):
На горные лыжи хочу сына поставить, думаю надо сначала с инструктором да? кто как начинал?
500р инструктор и 200р прокат снаряжения дороговато канеш нам(((


в секцию надо сразу, там научат. Мы в том году в Ак-йорте разово с тренером со спортшколы занимались 500р за час, снаряга их и подъемник входит, а с инструктором от Ак-Йорта кудряво получается. В этом туда же в секцию пошли, там 4-5летки по 3000р/мес 3 раза в неделю, набор еще идет, снарягу дают. В Олимпике знаю тоже ща для 5-леток только платно, там правда вроде 2 раза в неделю тренировки, ценник тот же...
Тренировки пока в зале на трамплине, как морозы начнутся будут кататься, снега уже настреляли))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 23:14 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:51
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:243
Сообщения: 2677
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 49
OScharme писал(а):
Еще ходит в художку в ЦДТ Созвездие, к оч хорошему преподавателю, тоже очень нравится, говорю, когда на флейте не успевает разучивать, давай к Ольге Николаевне не будешь ходить - он грит, что художку никогда не бросит)) Хотя рисует, достаточно посредственно, но старается))


О наверное я наконец-то узнала кто Вы. Мы тоже ходим к Ольге Николаевне. Уже третий учебный год. Педагог-гений. Да дочь не художник. Пошли туда потому что сама я кроме цветочка ничего не нарисую. И никогда бы ее ничему творческому сама не научила. Ходим развивать фантазию. Урок идет больше часа, ни разу за это время ребенок не сказал, что устал.

В 4 года, после отпуска, ребенок решил, что хочет изучать английский язык. Прям вот каждый день меня спрашивала, когда найду ей школу. Занимается второй год. У Эльмиры Раисовны в сипайлово. Мы обоюдно очень довольны. И дело даже не в количестве выученных слов, а в том что интерес к языку всё более возрастает.

Конечно же РВ, тут можно больше ничего не писать.

Вот с музыкой в сипайлово оказалась туго. все занятия предполагают сразу выбор инструмента. Нашли общемузыкальные занятия лишь в черниковке в школе искусств. Там прям то, что мне было нужно.

Для физического развития у нас непрофессиональная художественная гимнастика. В "настоящие" спортсмены никогда не отдам.

Все занятия, кроме английского (этого раньше школы в планах не было вообще) - это сугубо моя инициатива. Но ребенок ни с чем не согласен расставаться.
Добавлю, что мы в детский сад не ходим и никогда не ходили.

_________________
8917сорок38597 @k.s.e.n.y.a.m.a.y.n.e.s.k
Заказы РД
пристрой ТАО ВЕРТ ПОМП новое и бу
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 23:18 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Brunya писал(а):
Птаха писал(а):
На горные лыжи хочу сына поставить, думаю надо сначала с инструктором да? кто как начинал?
500р инструктор и 200р прокат снаряжения дороговато канеш нам(((


в секцию надо сразу, там научат. Мы в том году в Ак-йорте разово с тренером со спортшколы занимались 500р за час, снаряга их и подъемник входит, а с инструктором от Ак-Йорта кудряво получается. В этом туда же в секцию пошли, там 4-5летки по 3000р/мес 3 раза в неделю, набор еще идет, снарягу дают. В Олимпике знаю тоже ща для 5-леток только платно, там правда вроде 2 раза в неделю тренировки, ценник тот же...
Тренировки пока в зале на трамплине, как морозы начнутся будут кататься, снега уже настреляли))))

Там в какое время занятия?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 23:22 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:22
Почетный участник СП
Участий в СП:49
Сообщения: 276
Откуда: Центральный рынок
Баллы репутации: 7
Птаха писал(а):
Там в какое время занятия?


пока чт, пт, сб в 17.30-19.00

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 23:31 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:133
Сообщения: 1096
Баллы репутации: 12
Миранда писал(а):
OScharme писал(а):
Еще ходит в художку в ЦДТ Созвездие, к оч хорошему преподавателю, тоже очень нравится, говорю, когда на флейте не успевает разучивать, давай к Ольге Николаевне не будешь ходить - он грит, что художку никогда не бросит)) Хотя рисует, достаточно посредственно, но старается))


О наверное я наконец-то узнала кто Вы. Мы тоже ходим к Ольге Николаевне. Уже третий учебный год. Педагог-гений. Да дочь не художник. Пошли туда потому что сама я кроме цветочка ничего не нарисую. И никогда бы ее ничему творческому сама не научила. Ходим развивать фантазию. Урок идет больше часа, ни разу за это время ребенок не сказал, что устал.


Вы, наверно в вечернюю группу ходите к О.Н.?

Мы в этом году начали как первоклассники ходить днем, уже бесплатно и занятие идет два академических часа, и они как всегда не торопятся, часа два точно идет занятие)) Дети даже с собой перекусы приносят. А в первый день каникул О.Н. их повезла в музей!!! это наверно, одно из запоминающихся событий в каникулах у ребенка) В музей без родителей - столько много новой информации принес)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 23:34 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:51
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:243
Сообщения: 2677
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 49
Мы с Вами в прошлом году ходили. Сразу просто видно было, что Вы с мм.

_________________
8917сорок38597 @k.s.e.n.y.a.m.a.y.n.e.s.k
Заказы РД
пристрой ТАО ВЕРТ ПОМП новое и бу
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 23:41 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:313
Сообщения: 2324
Баллы репутации: 40
Brunya писал(а):
Птаха писал(а):
На горные лыжи хочу сына поставить, думаю надо сначала с инструктором да? кто как начинал?
500р инструктор и 200р прокат снаряжения дороговато канеш нам(((


в секцию надо сразу, там научат. Мы в том году в Ак-йорте разово с тренером со спортшколы занимались 500р за час, снаряга их и подъемник входит, а с инструктором от Ак-Йорта кудряво получается. В этом туда же в секцию пошли, там 4-5летки по 3000р/мес 3 раза в неделю, набор еще идет, снарягу дают. В Олимпике знаю тоже ща для 5-леток только платно, там правда вроде 2 раза в неделю тренировки, ценник тот же...
Тренировки пока в зале на трамплине, как морозы начнутся будут кататься, снега уже настреляли))))


для более старших деток для 10 и 11 лет что есть в олимпике или ак-йорте в плане кружка или секций, сколько это стоит, какие отзывы, сколько там были видела только занятия для малышей,
в прошлом году обоих сводила в олимпик, на лыжи поставила, брали инструктора, дети в восторге, но так водить - дороговато и нет развития, сама не катаюсь, учить некому


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 23:48 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:13
Gold участник СП
Участий в СП:88
Сообщения: 718
Баллы репутации: 6
Brunya писал(а):
Птаха писал(а):
Там в какое время занятия?


пока чт, пт, сб в 17.30-19.00

можно контакты ;)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:290
Сообщения: 1674
Откуда: Уфа, Госцирк
Баллы репутации: 35
моя больная тема куда водить ребенка, с танцами сделали перерыв :(, полтора года отходила, теперь не хочет, интерес пропал, решили сходить на актерское мастерство, пришли раньше и девушка-администратор предложила нам зайти на пробное занятие норигами, дочке понравилось, потом пошла на актерское и выйдя оттуда сказала что скучно и она хочет ходить на норигами (поделки из бумаги), в общем у меня больше творческий ребенок, ей бы рисовать, лепить, творить :) , но никак не тренироваться, хотя вот на хореографии в садике ей нравится, еще в садике у нас английский и рисование

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 00:28 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:22
Почетный участник СП
Участий в СП:49
Сообщения: 276
Откуда: Центральный рынок
Баллы репутации: 7
lesya0706 писал(а):
для более старших деток для 10 и 11 лет что есть в олимпике или ак-йорте в плане кружка или секций, сколько это стоит, какие отзывы, сколько там были видела только занятия для малышей,
в прошлом году обоих сводила в олимпик, на лыжи поставила, брали инструктора, дети в восторге, но так водить - дороговато и нет развития, сама не катаюсь, учить некому


я у нашего тренера узнавала для племяшки своей 10 лет, сказал, что могут взять, только будут сначала заниматься отдельно, видимо чтоб догонять старших. Цена такая же будет, могу телефон дать, позвоните узнайте...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
dreamy писал(а):
Своему какую-то прям любовь и дело всей жизни к 5 годам тоже пока не подобрали )))
Выбрали фитнес-клуб с мамой вместе )) Для детей лет 3-6 мне кажется самое то, вечером с 6 до 9 после садика, пока мама на своих занятиях, ребзь тоже на 2-3 занятия попадает. Если в садик не ходить, так хоть на целый день с утра приди _hahaha_ Там и каратэ, и акробатика, и танцы, и йога, и английский, и акварелька, и окружающий мир. Для девочек чисто отдельное что-то есть (латина, арабески), Все по 30-45 минут, потому ненапряжно. Тем более еще в добровольном порядке, без принуждения, так что бегут все )) кто не бежит, может в игровой комнате беситься в свое удовольствие, но как-то большинство смотрю позаниматься предпочитают. Мой, который в садике вечно до слез грят от всего в отказе, тут ходит сам и на все

Куда ходите?
Я озадачилась совмещением своего фитнесса с занятиями для дочки.
В детстве меня мама 3 раза "сдавала" на танцы. 1 раз маленькая была, орала и не осталась. Второй раз водить оказалось далеко, не было возможности ходить. В третий раз, уже в 5-м классе, и конкурс прошла, и сознательно хотела заниматься. Но увидела параллельный набор в художку и попросилась туда. Пожалела потом очень, 4 года промучалась, мама настаивала чтоб закончила.
Сейчас понимаю, что мое было танцы, и зря меня мама тогда в художку отпустила, глупая я была. Догоняю вот спустя 20 лет))
С дочкой обязательно танцы попробуем, в садике ей нравится. Но там и преподаватель просто замечательный. В бассейн походим. Еще пение надо


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 01:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27447
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Как народ успевает детей еще куда водить... прихожу с работы в семь. Мои ложками стучат, если готово, погреть и покормить, уже восемь. Если не готово, еще готовить.
Да даже если поели сразу, надо на следущий день готовить. Ни сил, ни желания еще куда-то, да еще затемно водить нет....
В выходные раньше 10-11 с дочкой не встаем, отсыпаемся за всю неделю. Раскачиваемся еще дольше...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 01:12 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
_solnce_

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 01:17 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5040
Баллы репутации: 34
Энжи писал(а):
Как народ успевает детей еще куда водить... прихожу с работы в семь. Мои ложками стучат, если готово, погреть и покормить, уже восемь. Если не готово, еще готовить.
Да даже если поели сразу, надо на следущий день готовить. Ни сил, ни желания еще куда-то, да еще затемно водить нет....
В выходные раньше 10-11 с дочкой не встаем, отсыпаемся за всю неделю. Раскачиваемся еще дольше...

Не работает и в садик не водит)
Что тут не понимать))))
Я уже писала,у нас как то тоже не принято водить
Ну там танцы ну рисование,что то одно и в таком лайт режиме.
Есть еще конечно спорт,но там и траты и времени заполняемость другая
Вот конный спорт)))))))мы желаем помещать)))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5040
Баллы репутации: 34
Горные лыжи поставили в позапрошлом году,в том году инструктора брали несколько раз,звали нас в спортшколу,не плохо катим,но не можем.
Птаха катать вместе))))ну это через несколько лет в теории(конечно может спорт школа это и дает)
Я еду впереди своей к ней лицом,спиной к склону.
Или говорю стой жди,я скачусь приеду.
Вместе параллельно не получиться)))))
Но это я бываю только вдвоем,наш такой вариант катания.
Мы и на бодиборде не плохо катаем))))серф я уличила уже со скольки лет можно)))

Коньки обычные с трех лет,ролики с четырех.ролики фирменные вторые уже покупали,для прогресса)
Всем этим профессионально заниматься не собираемся.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 02:09 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Отмечусь.

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 02:28 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
Яшма писал(а):
rusAlka писал(а):
Отчитываюсь)
Позвонила в Тан,дали телефон тренера,которая занимается с детками от 3 до 5 лет (с грудничками другая),зовут Олеся,она одна там работает с таким возрастом. Набрала,она говорит,что хоть сегодня можно приводить. Надо иметь справку от педиатра,купальник,шапочку и сланцы. Первые посещения желательно с родителями,если ребенок не очень смелый. Занятия с пн по чт на 8 вечера,длительность 45 минут,стоимость 400р.
Никто к ней не ходит сейчас? Буду рада отзывам.


Мы у нее делали массаж когда родились, массаж минут 40 и аквапроцедуры в ванной минут 30, очень нам всем нравились наши встречи.

Олеся сама к вам ездила, да?
Эх. Наверное щас уж не будет))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 02:30 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
shushu писал(а):
Горные лыжи поставили в позапрошлом году,в том году инструктора брали несколько раз,звали нас в спортшколу,не плохо катим,но не можем.
Птаха катать вместе))))ну это через несколько лет в теории(конечно может спорт школа это и дает)
Я еду впереди своей к ней лицом,спиной к склону.
Или говорю стой жди,я скачусь приеду.
Вместе параллельно не получиться)))))
Но это я бываю только вдвоем,наш такой вариант катания.
Мы и на бодиборде не плохо катаем))))серф я уличила уже со скольки лет можно)))

Коньки обычные с трех лет,ролики с четырех.ролики фирменные вторые уже покупали,для прогресса)
Всем этим профессионально заниматься не собираемся.

Про коньки вставлю 5 копеек. У подруги сынок 2,10 встал на коньки в меге.. И на второе посещение поехал.. Падает конечно. Но бесстрашный))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 09:43 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:56
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 328
Откуда: Дема
Баллы репутации: 4
:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 22 [ Сообщений: 422 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.




Список форумов » Дети » Занятия с детьми


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: