Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 09:11 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:286
Сообщения: 1496
Баллы репутации: 30
*MADONNA*, я не думаю что там курорт 5*, но в отличии от Аркаима надеюсь просто подышать солевым воздухом. у меня в прошлом году бронхит был и муж всю зиму болел.
знакомые, бывшие там в прошлом году, ОЧЕНЬ не лестно отзывались, но были довольны тем, что "надышались бесплатнным воздухом", и действительно всю зиму никто из них не болел.
А вообще, Мы сами творцы своего настроения, и на самом лучшем курорте можно умереть от скуки, так же как в самой глухой дыре найти что-то интересное и полезное для себя.

_________________
Замужество - это не семейное положение. Это - медаль. Она так и называется - *За мужество*
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:08 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:12
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 353
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 0
Галюня писал(а):
*MADONNA*, я не думаю что там курорт 5*, но в отличии от Аркаима надеюсь просто подышать солевым воздухом. у меня в прошлом году бронхит был и муж всю зиму болел.
знакомые, бывшие там в прошлом году, ОЧЕНЬ не лестно отзывались, но были довольны тем, что "надышались бесплатнным воздухом", и действительно всю зиму никто из них не болел.
А вообще, Мы сами творцы своего настроения, и на самом лучшем курорте можно умереть от скуки, так же как в самой глухой дыре найти что-то интересное и полезное для себя.

я по поводу,.творцов,,с вами полностью согласна...и я вовсе не привиреда ;)
просто это как с абхазией.ктото видит там рай.а ктото разруху...
Но честный ваш отзыв с фотками,с удовольствием почитаю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:26 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:52
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 804
Откуда: Дёмовка
Баллы репутации: 0
Мы были на Аркаиме с мужем лет 5 назад (посещение и экскурсия входила в программу отдыха в Абзаково)...
Ехали просто поглазеть, без всяких мистических бреденей. Этот музей под открытым небом, имитация древних поселений меня не особо впечатлили. Мне больше понравилось место реальных раскопок городища (оно находится чуть дальше от основного места тусовки там) - это более менее серьезно, ИМХО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:34 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17292
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Вот совершенно не относится к Аркаиму. Просто вспомнилось почему-то. Рядом с городом в котором я жила был памятник архитектуры. Башня Бурана называлась. Ну рядом, как водится сделали музей. А к самой башне приходили верующие киргизы, чему-то там поклонялись. Причем ритуал был какой-то. Вокруг башни кругом с песней ходили.
При этом киргизский народ башней гордился. Хотя на данной территории расселился много позже. А еще с гордостью показывали туристам большие камни с наскальными рисунками. Причем рисунки типа старые, им типа лет пятьсот _crazy_. А мы вот, молодые и циничные ржали, что в это время у же Леонардо творил шедевры, а тут мордой барана гордятся _pioner_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2010, 19:08 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
*MADONNA* писал(а):
возможно :)не суть...
ashi,а правда,поверилось в эту мистику?или прикалываешься?

У меня есть такая фотография из Аркаима , где я в озеро окунаюсь и сверху у меня как "нимб",или что-то в этом роде. Я ездила 10 лет назад, очень скептически относилась ко всему, просто за компанию, в итоге из моей компании никто кроме меня не поехал :).  Туда надо обязательно ездить с группой и под руководством, назовем его "сталкером". По крайней мере я до сих пор вспоминаю поездку. На комфорт не обращали внимания, мы даже не ели практически все эти 3 дня, ну сухарики или морковку, что с собой привезли.  И видения были, это у меня у скептика. Когда я приехала в Уфу все говорили, что я говорю мелодичным, не своим голосом. И я отчетливо видела женщин как бы сквозь макияж, как будто маска сверху, это продолжалось неделю. Видимо настройки все-таки сместили...

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2011, 11:46 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0
Мы были там.Муж ездит каждый год.Но в этом году я хочу опять.Честно:природы никакой, почти везде степь и погода меняется быстро:то палящее солнце, то резко начинается дождь.Но тем не менее еще туда почему-то хочу.Мне кажется, любознательный человек, всегда найет чем заняться.Нам с мужем скучно не было.А всяких чудиков там полно-это точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2011, 13:56 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
а как туда на машине доехать?
Сколько километров?

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2011, 21:35 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:17
Gold участник СП
Участий в СП:68
Сообщения: 896
Баллы репутации: 3
Ягодка))) писал(а):
а как туда на машине доехать?
Сколько километров?


километров 500. через белорецк, магнитку. На офиц.сайте этого "заповедника" можно посмотреть схему.
arkaim-center.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 12:29 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 138
Баллы репутации: 0
Были там в этом году впервые. Впечатления неоднозначные... Ну что место энергетическое - это точно! 
Ходили по горам с гидом, больше всего мне понравилось на горе Любви  _ochki_и горе Разума ( на которую, ехать от Аркаима еще км 20 по проселочной дороге), были в музее, интересно послушать лекцию о Древнем городе и посмотреть на предметы обихода его жителей!
Единственный минус из всей поездки, что поехали не на своей машине, а на микроавтобусе (форд) приехали туда в 4 утра, хотя из Уфы выехали в 19:00 _crazy_ (жесть), устали как собаки, отсидели пятые точки до невозможности.....
Еще раз съезжу в Аркаим обязательно!!! С более хорошим настроем! :D


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 13:05 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:59
Сообщения: 33
Откуда: гоголя
Баллы репутации: 0
Тоже была в этом прекрасном месте. Как писали выше неделю были особенные ощущения и прозрения. Будто я наперед знаю то что нужно, увереннность в своих решениях и понятие глубины происходящих процессов было. Эх прошло.. А еще я музыку медитативную слушала когда туда ехала -одна песня как-то слилась с аркаимом, мной и богиней индийской Лакшми что ли. И сейчас когда слушаю эту музыку я чувствую как будтоя сижу в на троне, у меня 6 рук(как на рисунках видела) , спина выпрямляется и голова такая уверенная смотрит в то что витает в воздухе, но не проявленное в физическом мире.
В следующую поездку так не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 14:33 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 947
Откуда: Центр
Баллы репутации: 1
Была 2 раза. В первый раз в 20 лет за компанию, причем что это за место представлений не имела, с различными верованиями не сталкивалась. В общем рассчитывала на отдых в палатках))) Приехали мы уже поздно вечером, рядом была молодежная компания. всю ночь они что то пели, танцевали у костра, какие-то черепа висели на шестах))) Утром мы в шоке увидели их всех ЛЫСЫМИ))))))) Видимо обряд был какой то)))) Это не сколько шокировало мой еще не совсем взрослый мозг на тот момент, сколько забавляло))))))) Хуже было дальше))) Мы у речки решили прогуляться, т.к туалетов тогда и в помине не было там, и увидели совершенно раздетую пару на камешке, после ... акта, т.к все вокруг было в белой жидкости мужской :-[ _ujas_ /извините пжл. Вот ЭТО!, да!!! меня просто убило!!!!!!! _crazy_
Уже после этого мы переехали подальше и просто наслаждались отдыхом. несмотря на отсутствие каких либо удобств все было интересно и замечательно))) Послушали местные байки о том как исполняются желания и какие бывают видения. Прогулялись по всем горам, загадали желания. Из личных впечатлений запомнилось, что ехала я обратно с какой то легкостью на душе и спокойствием, умиротворением). Во второй раз таких уже впечатлений не было, и уже не хочется туда если честно))) Видимо старею, мне лучше отдохнуть там где обед по расписанию и кроватка мягкая)))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 14:40 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 947
Откуда: Центр
Баллы репутации: 1
Говорят, что т.к народу туда ездит прилично, и все с бедами, болезнями, проблемами, энергетика там очень поменялась в отрицательную сторону и место энергетически стало очень грязным. соответственно там можно нахвататься и притянуть к себе много отрицательного, всяческие болезни и проблемы. Поэтому не рекомендуют особо туда ездить. Ну наверное это не относится к людям, которые занимаются практиками, они видимо имеют какую-то защиту и могут себя уберечь. Нам людям обычным лучше не ездить, на мой взгляд. :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2011, 17:52 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:14
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 155
Баллы репутации: 0
Ну вот, а я планировала съездить, посмотреть, но после отзывов что-то не очень хочется  _o-yo_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2011, 14:47 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:17
Gold участник СП
Участий в СП:68
Сообщения: 896
Баллы репутации: 3
IRAIDA писал(а):
Ну вот, а я планировала съездить, посмотреть, но после отзывов что-то не очень хочется  _o-yo_


мне кажется отзывы слишком неоднзначные чтобы так решать))) Самому обязательно надо съездить в это место


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 15:19 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:09
Gold участник СП
Участий в СП:96
Сообщения: 3521
Откуда: Уфа ,сипайлово, инорс
Баллы репутации: 54
velina писал(а):
мне кажется отзывы слишком неоднзначные чтобы так решать))) Самому обязательно надо съездить в это место

+1 и желательно с хорошим , позитивным настроем))) Мы были прошлым летом , нам было интересно )))

_________________
Все грамматические ашибки являются афторским стилем изложения материала!
8917756I39I , На СМС не отвечаю!
Химчистка ковров и мягкой мебели!
УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА
https://www.instagram.com/flatazor_ufa/Корм для Кошек и Собак Флатазор!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим. Что это???
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 23:18 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:221
Сообщения: 1014
Баллы репутации: 3
всю жизнь мечтала туда попасть хотя и жила в 60 км от аркаима.. а теперь и подавно не попаду(((((


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ] На страницу Пред.  1, 2





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: