Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 3 из 38 [ Сообщений: 746 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 12:22 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
В магазинах Маленький гений сегодня деток будет ждать Дед Мороз, с 2 до 7. Вот хочу сходить,как раз утром познакомились с Дед Морозом, рассказывала как живет,как одет,зачем ему мешок и т.д.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 12:55 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 214
Баллы репутации: 2
Annette писал(а):
тема отличная, но не хотите ли ее соединить вот с этой?
viewtopic.php?f=34&t=39473

когда тем одного плана много, то форум сильно разрастается, и потом уже ничего не найти.

Конечно, когда темы очень большие, то в них тоже затруднительно что-либо искать. Но как выход - список самых интересных моментов с активными ссылками в 1-м посте темы. Хотя это, конечно, очень большая доп.работа для модеров.

против соединения. В этом подфоруме мы занимаемся с детками по определенной тематике, НГ - очередная тема. Думаю это всё же другое.

Вчера скачала материалы. Леся, если честно, мне уже стыдно бесплатно пользоваться твоими каждый раз шикарными материалами. это труд большой и он должен быть оплачен. Вот. давайте подумаем как.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 13:15 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Bess писал(а):
Вчера скачала материалы. Леся, если честно, мне уже стыдно бесплатно пользоваться твоими каждый раз шикарными материалами. это труд большой и он должен быть оплачен. Вот. давайте подумаем как.

Да вы что? _chelust_ _chelust_ _chelust_ Я же много в интернете сама ищу, просто выбираю нужное,редактирую что надо.Полностью все только к сказкам готовила, но мне не жалко делиться. Я рада,что они еще кому-то нужны.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 14:14 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Леся писал(а):
В магазинах Маленький гений сегодня деток будет ждать Дед Мороз, с 2 до 7. Вот хочу сходить,как раз утром познакомились с Дед Морозом, рассказывала как живет,как одет,зачем ему мешок и т.д.

во всех МГ подарки дают ? :) тоже хотим сходить


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 16:05 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Дали фломастер и шарик :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 16:27 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Сходили мы в Мг на Спортивную,подарили вот такую игрушку,Изображениене знаю что это такое,но Давид был доволен самим фактом подарка.Подарили мы Деду Морозу нашу вчерашнюю поделку елку и сфотографировались вместе,без меня не захотел фоткаться, смущался что ли он волшебников. ;) Вот и мы(извиняюсь за свой внешний вид,фоткаться не собиралась даже. :-[ )
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 19:03 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Леся писал(а):
Сходили мы в Мг на Спортивную,подарили вот такую игрушку,Изображениене знаю что это такое,но Давид был доволен самим фактом подарка.Подарили мы Деду Морозу нашу вчерашнюю поделку елку и сфотографировались вместе,без меня не захотел фоткаться, смущался что ли он волшебников. ;) Вот и мы(извиняюсь за свой внешний вид,фоткаться не собиралась даже. :-[ )
Изображение

хорошее фото _solnce_ мой не согласился


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 19:21 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 4358
Откуда: ЗелЁнка
Баллы репутации: 12
отмечусь


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 20:12 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 14:53
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 312
Откуда: УФА -Центр
Баллы репутации: 19
СУпер тема!!! Молодец!!!
Тааак захотелось елку на 22 листа для школы сделать, чтобы детки разрисовывали. Только не знаю сначала склеить, а потом разукрашивать или наоборот???


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 20:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
romasky писал(а):
СУпер тема!!! Молодец!!!
Тааак захотелось елку на 22 листа для школы сделать, чтобы детки разрисовывали. Только не знаю сначала склеить, а потом разукрашивать или наоборот???

Думаю,что сначала склеить надо, тогда все рисунки соединятся и будет одна картина целиком.))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 20:25 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:362
Сообщения: 1959
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 15
Леся писал(а):
pikagula писал(а):
Я своим племянникам Адвент-календари сделала. ОТкрывать за 9 дней до НГ. В каждой коробочке сюрприз-конфетка.

Красивые!!!!! Я побоялась делать подобные,хотя очень хотелось,мне кажется мой ребенок откроет все в один день ???


Чтобы сразу не открывал, надо каждую ночь на завтра по одной закладывать :)

Мы раньше носок вешали, куда гномик подарки приносил каждую ночь до НГ за хорошее поведение :) Шоколадки мелкие, машинки, жвачки и т.п.

_________________
.. И вышла замуж принцесса не за козла, а за добра молодца.. (с) Детское радио


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 23:58 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Подошел к концу второй день ожидания чудесного праздника!
C утра Давида ждали сюрпризы, о которых я писала выше и конечно, письмо от Деда Мороза.Первым делом, мы зачеркнули прошедший день на нашем календаре ожидания.
Изображение
По плану мы сегодня знакомились с Дед Морозом, я рассказала что у Дед Мороза есть дом в Великом Устюге,показала фото его спальни,гардероба, рассмотрели и обсудили во что одет дедушка,зачем ему нужен мешок. И,так удачно, что в Мг сегодня праздник Дед Мороза, я обрадовалась вчера очень,когда увидела смс от эдвиса. Конечно,мы пошли знакомиться с Дедом лично!Давид смущался,но подарил поделку и пообщался с дедушкой и Снегуркой,подержал посох и получил подарок из заветного мешка!!!Дома потом рассказывал папе с кем он познакомился.
Из творчества-раскрашивали Дед Морозу шапку и клеили бороду. Решила приучать Давида к тонкому кончику фломастера,поэтому проводилки получились кривоватые,Давиду не понравились, я решила сгладить впечатление и предложила нашей гирлянде добавить огоньки, рисовали пальчиками. Ну а потом "Остапа понесло" ,рисовали и пальчиками, и кисточкой, и фломастерами.
Изображение
Изображение
Изображение
Завтра будем знакомиться с Дед Морозами разных стран, я напечатала картинки и сделала для сына вот такую книжечку,чтобы было интереснее смотреть и удобнее.Еще,конечно,киндер-сюрприз, стеклянный шарик с Санта-клаусом внутри и письмо с новыми заданиями и похвалой.
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 07:28 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
Леся, Давид, вы такие умницы )

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 09:15 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
Леся-молодцы!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 12:15 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Аврора,OlgaV,спасибо :-[ _flowers_ _flowers_
Оля, книги забрали?Не начали еще заниматься?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 12:20 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
Забрала книги, занимаемся, отчет за неделю с фотками выложу в выходные)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 13:16 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа, центр
Баллы репутации: 160
Такие задания хорошие!! Прям точно-точно заниматься не получается, но вчера с дочкой делала новогоднюю гирлянду (из цветной бумаги делали шары), украшали елочку (лепили из пластилина) и рисовали манкой (спасибо за идею!!)

ЗЫ. Попиарю здесь немного. /если нельзя - уберу/
Может кто-то захочет присоединиться к новогоднему конкурсу рисунков?
_ded-i-snegurka_ _ded-i-snegurka_ _ded-i-snegurka_
конкурс здесь!!

_________________
Изображение
Изображение
8(987)4семь-333-0пять


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 13:22 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:21
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2347
Откуда: Искра
Баллы репутации: 123
_writer_

_________________
Моя группа http://vk.com/club47748276

В моей жизни два цветочка!
У меня есть сын и дочка!
Буду сильно их любить!
Как прекрасно мамой быть!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 23:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Apelsinka писал(а):
Такие задания хорошие!! Прям точно-точно заниматься не получается, но вчера с дочкой делала новогоднюю гирлянду (из цветной бумаги делали шары), украшали елочку (лепили из пластилина) и рисовали манкой (спасибо за идею!!)

ЗЫ. Попиарю здесь немного. /если нельзя - уберу/
Может кто-то захочет присоединиться к новогоднему конкурсу рисунков?
_ded-i-snegurka_ _ded-i-snegurka_ _ded-i-snegurka_
конкурс здесь!!

Молодцы! Манка вообще наша страсть, сейчас сына уложила,пойду красить _song_ Хвастайтесь поделками ;)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 23:06 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Вот мы приблизились еще на денек к новому году!!!
Утром Давидка нашел письмо,альбом с занятиями "Это может ваш малыш" , раскраску, а в волшебном домике сюрпризы и подарочки.
Изображение
Немного посмотрели книгу,которую я сделала с Дед Морозами, но особо не заинтересовало его.Потом ходили на почту отправлять подарки моей племяннице,Давиду очень понравилось,что он тоже дарит подарки, гордится,рассказывает,что он как Дед Мороз. Из занятий:раскрашивали, делала из ватных шариков крепость в альбоме,занимались по книге Грамотейка. 2-3 года -показывали все шарики на елке, искали гирлянды на которых много,мало и ни одного флажка, пытались составить рассказ по картинкам и проводилки-обводилки. С ними беда-Давид никак еще не привыкнет к тонкому кончику, проводит не совсем ровно, как всегда и это ему не нравится жутко, поэтому он начинает обводить снова и снова. %)
Изображение
Изображение
Чтобы Давид по этому поводу сильно не расстраивался, я попросила закрыть его глазки и положила рядом с фигуркой Дед Мороза пакетик со стекляшками,у нас есть немного таких стеклянных камушков,Давид любит их очень,поэтому я приготовила их заранее,правда для другого дня,но решила отдать сейчас,как бы похвала от дедушки за хорошие проводилки, за старание. Восторгу не было предела.На фото можно увидеть лицо Давидки. :D
Изображение
Вот тут началось веселье!!!!Мы эти стекляшки и раскладывали по баночкам, и по столу катали,как машинки,и вообще потом решили сделать новогоднюю сенсорную коробочку.В общем получилось вот что!
Изображение
Изображение
Кто помнит,ежик после лесных занятий,стал нашим любимцем, участвует во всех мероприятиях,проводимых сыном.И тут,конечно,тоже впереди планеты всей! _car_
А еще!!!! Я таки решилась на елку!Пока я ее клеила,Давид бегал вокруг, а потом решил для развития мелкой моторики рвать обрезки,которые я отрезала от листов,поэтому прошу прощения за бардак на полу. :-[ Елка,правда,получается не такая интерьерная,как на картинке, но все-таки назначение ее для ребенка,а не для интерьера,поэтому переживать не вижу смысла. ;D
Изображение
Книжка моя с Дед Морозами не особо заинтересовала сынулю,но я все-таки перед сном почитала комментарии на картинках в ней и обратила внимание на то,что все они разные,но все они с мешками,потому как все приносят деткам подарки в Новый год. И почитали книгу Кларк Мур: Рождественская ночь
Изображение.
Ну,собственно говоря,все!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 38 [ Сообщений: 746 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: