Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 84 из 91 [ Сообщений: 1803 ] На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 91  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 00:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Лелька3 писал(а):
Элис а у вас девочка большая, сама не может нос промывать?. Моя старшая после моих экзекуций живо научилась промывать- в ладошку воду и носом в себя. Соленую. И все отлично. Ей это раем казалось после моей груши((((

она промывает и вполне неплохо.. когда аквалором, а когда также в ладошку и вперед.. но совсем чуточку выходит.. все остальное внутри, хрюкает периодически, внутри булькает... и еще за ночь наверно много стекает по горлу, потому что с утра кряхтит и откашливается еще с полчаса, и сипит по утрам

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 00:54 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
Ой, Вер, насчет сдавать анализы на всю эту бяку, то я бы подумала!!! Как-то нас отправляли и стоят они ого-го, не помню уже почему но мы не пошли сдавать, хотя тоже вечно был заложен нос и как следствие отит! Потом нам попалась врач что нам все проблемы вылечила без этих анализов и страшных диагнозов! Аденоиды априори есть у всех! Увеличиваются они когда вы одну болячку не вылечив до конца цепляете другую! А Аденоиды не успев восстановиться Ещё больше увеличиваются и так далее! Потому я для себя уяснила что надо самое главное хорошенько восстановиться чтобы новых проблем не огрести! Насчет промывания-при отите в совокупности с насморком супер весчь и процесс лечения быстрее сдвигается с мертвой точки! Долфином промываем, главное убедить ре и делать все правильно! Нас последние пару лет он очень выручает
А вообще не слушай никого на мамском форуме а ищи грамотного врача который реально бы решил все твои проблемы, тк каждая болячка индивидальна и что одним хорошо другим не подходит
Выздоравливайте!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось КатошечкА 07 янв 2014, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 00:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
Блин телефон слова коверкает

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 00:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Кать, спасибо!
Мы тоже однажды получили список анализов у аллерголога, а потом посчитали стоимость..... не сделали. Как-то все само собой рассосалось.....

Мы ходили до этого в хозрасчетку к Лору, не помню фамилию, парень молодой. Несколько раз вылечил Маруську...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 01:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
В хозрасчетке тоже смотря на кого нарвешься

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 01:12 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 5183
Откуда: Загородная жизнь
Баллы репутации: 54
VerSe писал(а):
Кать, спасибо!
Мы тоже однажды получили список анализов у аллерголога, а потом посчитали стоимость..... не сделали. Как-то все само собой рассосалось.....

Мы ходили до этого в хозрасчетку к Лору, не помню фамилию, парень молодой. Несколько раз вылечил Маруську...

Щербаков Дмитрий Александрович это, мы к нему ходили по рекомендации, очень понравился. У нас отит был тогда первый раз, больше проблем с ушами и аденоидами не было, Слава Богу и благодаря гомеопатии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 01:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
шарипов еще там был в ХП, мне не нра(

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 01:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Свет, да-да! к Щербакову! нам очень понравился.... а отзывы потом только уже о нем хорошие услышала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 11:04 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 1815
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 2
Лелька3 писал(а):
Элис, я бы точно еще к другому врачу сходила. Джулия назначают просто так да еще как...

У каждого конечно свое мнение. Но с чего вы взяли, что мы все эти анализы не сдавали? Мы их сдали, но потом, когда вылечились, а не в болезненном состоянии + еще мазок из зева и носа и иммуноглобулин E. А насчет "просто так да еще как". Вы ж не знаете всей ситуации, а говорите. И к ЛОРу мы не к одному ходили. А промывания действительно помогли. Насморк, который не проходил 3 недели, прошел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 11:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
VerSe писал(а):
Свет, да-да! к Щербакову! нам очень понравился.... а отзывы потом только уже о нем хорошие услышала.

вот видишь! не зря и отзывы о нем хорошие и врач сказал что нет у вас увеличенных аденоидов! тебе значит нать идти к нему в острый период чтобы всю динамику изучил

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 12:51 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:427
Сообщения: 3449
Откуда: пархоменко
Баллы репутации: 31
julia писал(а):
Лелька3 писал(а):
Элис, я бы точно еще к другому врачу сходила. Джулия назначают просто так да еще как...

У каждого конечно свое мнение. Но с чего вы взяли, что мы все эти анализы не сдавали? Мы их сдали, но потом, когда вылечились, а не в болезненном состоянии + еще мазок из зева и носа и иммуноглобулин E. А насчет "просто так да еще как". Вы ж не знаете всей ситуации, а говорите. И к ЛОРу мы не к одному ходили. А промывания действительно помогли. Насморк, который не проходил 3 недели, прошел.

а я что конкретно в вашем отношении что то утверждала?.... _los_ . Прочитайте тогда внимательнее....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 15:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Сегодня вроде полегче Машульке. Нос чистим... Температура ниже...
С Рождеством всех, девочки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2014, 00:16 
Не в сети
ЧС СП

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:39
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 73
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Нужен хороший Лор, посоветуйте пожалуйста!Завтра думаю к Лору дитя вести не знаю куда или в 21 больницу или в платную !Заболели мы после н.г. Ребенку 1 год сопли были и температура!Думала что из за зубов!Пошли к Лору поставил диагноз отит правого уха!Назначили антибиотик Аугментин пропали его , в уши отипакс капали, пришли на осмотр улучшения нет , теперь 2 уха болят!Назначили другой антибиотик сумамед говорят если не поможет то уколы назначат.Блин а сегодня у нас голос Осип!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2014, 09:49 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Арина2008 писал(а):
Нужен хороший Лор, посоветуйте пожалуйста!Завтра думаю к Лору дитя вести не знаю куда или в 21 больницу или в платную !Заболели мы после н.г. Ребенку 1 год сопли были и температура!Думала что из за зубов!Пошли к Лору поставил диагноз отит правого уха!Назначили антибиотик Аугментин пропали его , в уши отипакс капали, пришли на осмотр улучшения нет , теперь 2 уха болят!Назначили другой антибиотик сумамед говорят если не поможет то уколы назначат.Блин а сегодня у нас голос Осип!

Мы ходим в Меги к Ивлевой, она нам отиты вылечила, сегодня как раз у нее прием с 16:00, позвоните в клинику.
Еще в теме про Аденоиды посмотрите, там девочки делились отзывами по лор-врачам.

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2014, 10:17 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 13:34
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 49
Баллы репутации: 0
Мы ездим к Шарипову в Затон. Мне нравиться. Подход обстоятельный, старается не просто Вас от насморка (кашля и т.п) избавить, а именно первовпричину выявить. Нас "заставил" анализы на разные вирусы сдать (не дешево конечно, но оно того стоит), затем по результатам направил к имунологу (у них же в клинике приходящий есть). Следуем рекомендациям и тьфу, тьфу не болеем. До этого были другие ЛОРы (правда в другом городе), есть с чем сравнить :).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 20:23 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:427
Сообщения: 3449
Откуда: пархоменко
Баллы репутации: 31
Lillo писал(а):
Арина2008 писал(а):
Нужен хороший Лор, посоветуйте пожалуйста!Завтра думаю к Лору дитя вести не знаю куда или в 21 больницу или в платную !Заболели мы после н.г. Ребенку 1 год сопли были и температура!Думала что из за зубов!Пошли к Лору поставил диагноз отит правого уха!Назначили антибиотик Аугментин пропали его , в уши отипакс капали, пришли на осмотр улучшения нет , теперь 2 уха болят!Назначили другой антибиотик сумамед говорят если не поможет то уколы назначат.Блин а сегодня у нас голос Осип!

Мы ходим в Меги к Ивлевой, она нам отиты вылечила, сегодня как раз у нее прием с 16:00, позвоните в клинику.
Еще в теме про Аденоиды посмотрите, там девочки делились отзывами по лор-врачам.

о Боже, вот к кому бы не советовала так это к Ивлевой. Уже писала в какой то теме, что моей здоровой дочке наговорила кучу всего, назначила антибиотики, лазер, сделала промывание, еще и антибиотик в нос. Ладно , к другому сходили, выяснилось что здорова дочка, остаточные явления были ОРВИ

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2014, 02:16 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:27
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 1110
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 14
Мы вчера сходили к Астраханскому В.В. Мне понравился, и к ребенку подход нашел, очень внимательно осмотрел, осторожно, носик промыл сыну. Он принимает в 22 больнице, еще у него есть лор-кабинет на Мубарякова. Прием стоит меньше, чем в частных клиниках. Лечение оказалось действенным с первого дня))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2014, 09:17 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Девушки,кто понимает в препаратах, можно ли 6-летнему ребенку заменить Нурофен в сиропе на таблетированную форму? ЛОР только что прописал именно Нурофен в качестве противовоспалительного и обезболивающего при отите, есс-но сироп, хотя про аллергенность я говорила (((( Там не спросила, т.к. был ноющий ребенок на руках - не сообразила, вернее понадеялась на доктора, что учтет. Не учел, прописал сироп, хотя в то же время велел исключить все сладкое, фрукты и соблюдать строгую диету а фоне супрастина. Таблетки написано с 12 лет только. Из-за чего? Боятся того, что дети подавятся или состав не позволяет?

Вот состав таблеток и сиропа:

Состав Нурофена в таблетках: каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит 200мг ибупрофена и вспомогательные вещества: сахарозу, тальк, диоксид кремния, диоксид титана, стеариновую кислоту, опакод, камедь, кроскармеллозу натрия, лаурилсульфат натрия, цитрат натрия, макрогол 6000.


Состав Нурофена в виде суспензии: содержит 100мг ибупрофена на 5мл суспензии, а также вспомогательные вещества: воду, глицерол, сироп мальтитола, лимонную кислоту, цитрат натрия, хлорид натрия, сахаринат натрия, камедь, бромид домифена, клубничный или апельсиновый ароматизатор.

Источник: http://www.neboleem.net/nurofen.php


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2014, 09:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:481
Сообщения: 18355
Баллы репутации: 261
я думаю если заменишь на ибупрофен ничего страшного не будет
просто не давай на пустой желудок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЛОР-заболевания
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2014, 15:20 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Тоже думаю, что можно заменить,главное, что действующее вещество применяется у детей.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 84 из 91 [ Сообщений: 1803 ] На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 91  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: