Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - от трех до семи




 Страница 5 из 106 [ Сообщений: 2107 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 106  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:11 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:02
Почетный участник СП
Участий в СП:26
Сообщения: 2230
Откуда: Восьмиэтажка
Баллы репутации: 4
Вы вообще то разные вещи сравниваете:выпускной в садике и выпускной в 4 классе.Не думаю, что Маликовская дочка была не в навороченном платье на садиковском выпускном.
У моей не было выпускного в садике, поэтому ей хотелось чего-то пышного.(но я на всяк случай и "сдержанное" вечернее мини платье взяла, которое она захотела надеть увидев детей вокруг))).Но мама сказала нефиг, и моя шиковала в пышном, правда тоже относительно коротком


Последний раз редактировалось Алечка 31 май 2010, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:12 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Jardo писал(а):
Моя ни платьев ни юбок не любит... Видать в меню. _russian_

моя младшая тоже, но в последнее время у нее "проскакивает" %)
а уж когда платье от Золушки подарили на ДР, то вот его точно готова в любой момент одеть...

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:13 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:46
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 2502
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 8
Миланмам писал(а):
Задумалась, когда начинать шить платью  _crazy_

Девочки, на соседнем форуме закупка платьев для девочек по смешным ценам  _witch_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:21 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
Ой я тут в сторонке постою.
вот будет у меня доча дай Бог! (с надеждой)
обязательно будет у нее платье пышное как у принцессы. и да ну их всех звезд)))
в моем детстве было все настолько плохо, что вообще ничего не было. всегда мечтала о платье с рюшами и бантами и тд.

_________________
Изображение
https://vk.com/avtozvuk02 установка магнитол,акустики,видео регистраторов,камер заднего вида и прочего доп оборудования.гарантия на все виды работ.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:33 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Когда я доживу до выпускного в садике (при услловии, что мы еще ни одной ногой там не находимся) _hahaha_
Я бы хотела чтоб на голове дочки, нечто подобное было

Пы.Сы. Через некоторое время фоты удалю, а то без разрешения у подружки стырила


Последний раз редактировалось Калипсо 31 май 2010, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:33 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Алечка писал(а):
Вы вообще то разные вещи сравниваете:выпускной в садике и выпускной в 4 классе.Не думаю, что Маликовская дочка была не в навороченном платье на садиковском выпускном.

"Навороченное" может пониматься по-разному. Цены могут быть дорогими - и вид - таким же...А бывает,что стоит вещь дорого, а вещь тем не менее выглядит - дешево.Не "просто",а именно - дешево.
И я не сравниваю вообще-то... Я рассуждаю. О вкусах, тенеденциях(и тратах,канешш)))))))).... Вот после вчерашнего разговора о "провинциальном менталитете" задумалась...И хотелось выяснить для себя этот вопрос...Пожалуй, вот то, что написала Тинка - верно... Это,действительно,наверное,не столько "провинциальный" вкус,сколько азиатский...Пестрота,изобилие деталей,любовь к блестящему...    
" Да,скифы мы! Да, азиаты мы!"...)))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:35 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
рыжий котенок мяу писал(а):
Ой я тут в сторонке постою.
вот будет у меня доча дай Бог! (с надеждой)
обязательно будет у нее платье пышное как у принцессы. и да ну их всех звезд)))
в моем детстве было все настолько плохо, что вообще ничего не было. всегда мечтала о платье с рюшами и бантами и тд.

Аришкин выпускной в детском саду провели на улице, в спортивных костюмах. Они там соревновались, спортивные танцы плясали. Воспоминаний так же на всю жизнь родителям (сама дочь уже это может и забыла ;D). Праздник получился очень ярким, трогательным и стоимостью рублей в 500 _crazy_. Платье в пол носить довелось, НГ, ДР и пр.  _dance_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:36 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Вау!Наташ,Калипсо! Где Ленка такую красоту делала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:38 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1092
Сообщения: 55377
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
рыжий котенок мяу писал(а):
Ой я тут в сторонке постою.
вот будет у меня доча дай Бог! (с надеждой)
обязательно будет у нее платье пышное как у принцессы. и да ну их всех звезд)))
в моем детстве было все настолько плохо, что вообще ничего не было. всегда мечтала о платье с рюшами и бантами и тд.

Навеяло школьные воспоминания. У меня выпускной в 8-м классе. Мама купила мне платье с вышивкой и воланами (кажется, агиделевского производства). Для неё это платье было воплощением её детской мечты, а для меня убожеством. Ей удалось заставить меня надеть его, но я даже сейчас помню это неприятное ощущение дискомфорта.
У нас, конечно, мальчишки, но всегда советуюсь с ними покупая одежду, не хочу навязывать им своё мнение, пытаюсь развивать их вкус, не травмируя.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:39 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
В салоне на Зорге, Камелия.
Гы, ты не представляешь, шо у нее было на выпускном в школе %) локоны, все наверх и выглядела она там лет на 30. Но тоже хотелось ить, во взрослых поиграть _fen_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:53 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Jardo писал(а):
Пышное платье и кудельки на макушке этож ужас. _ujas_ В здравом уме никогда дитё такого не надену, это имхо пережиток совка.
Да хоть каждый год по паре раз можно празздничный наряд примерять и без выпускных выпендрёжных. _crazy_

+1!    _pivo_  Я уж думала: одна я ,что ль, чего не догоняю....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 02:01 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:19
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Сообщения: 1479
Баллы репутации: 0
Мне тоже нравится естественность в одежде и в прическе. И совсем не факт, что это так дорого. У тех же мастеров можно заказать платье из натуральных волокон. А если не хотите чтобы оно смотрелось как тряпка, в составе должна быть синтетика чуть-чуть. Гнездо кукушки не  обязательно делать. Лучше красивые заколки купить и волосы по длине подстричь. На обувь, по-моему, стоит раскошелится.

teenka писал(а):
это не "провинциальный" менталитет, а восточный. Да я татарка и люблю ряды оборочек и золотые пуговицы.. так что мне теперь - удавицца, оттого что немцы и иже с ними так не носят?

И про татар. То, что мы видим сейчас - это стилизация национального костюма, выполненная из полиэстра. Когда я впервые увидела старые платья, была поражена большим вкусом портных . Ткани - фабричные, натуральные, редко когда аляповатые; фасоны целомудренные и в то же время элегантные (что редко можно сказать про нац. костюмы); украшения - изысканные. А обувь - качественная. Городские мужчины в отличных костюмах, ранее халатах. А дети, вот, посмотрите:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 09:23 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
evelin писал(а):
Мне тоже нравится естественность в одежде и в прическе. И совсем не факт, что это так дорого. У тех же мастеров можно заказать платье из натуральных волокон. А если не хотите чтобы оно смотрелось как тряпка, в составе должна быть синтетика чуть-чуть. Гнездо кукушки не  обязательно делать. Лучше красивые заколки купить и волосы по длине подстричь. На обувь, по-моему, стоит раскошелится.

Вот,кстати,к разговору о тканях и фасонах...Как-тосмотрела сайт,где представлены детские нарядные -т.н."бальные" платья... Очень многое понравилось. К сожалению,ссылку на сайт дать не могу: утеряна,но есть несколько фото,которые я сохранила для себя...
Изображение
Первое фото - "с головой"))))))Несмотря на то,что прическа явно стилизована "под взрослую",смотрится нежно и элегантно...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 09:28 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Платья я,канешш,руками не шшупала, но,по-моему,качество ткани видно.
Мне особенно первое платье понравилось...Вот такое,пожалуй,если шить,вряд ли сильно дорого обойдется: если только цена самой ткани будет выше,но это и понятно... Зато у ребенка возникнет,может быть,представление о вкусе и стиле...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 09:52 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Почитала темку, пришла к выводу, что моя была "азиатской бабой на чайник" :).
А и не фига по этому поводу дискомфорта не ощущаю - ребенок себя чувствовал счастливым:

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 09:56 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Jardo писал(а):
Пышное платье и кудельки на макушке этож ужас. _ujas_ В здравом уме никогда дитё такого не надену, это имхо пережиток совка.
Да хоть каждый год по паре раз можно празздничный наряд примерять и без выпускных выпендрёжных. _crazy_

Мне вот легко на эту тему выпендриваться _crazy_. Ибо в садике у нас воспитатели сразу нам сказали, что программа будет спортивная и нужны штаны-футболки. Но, если всем девочкам в садике шьют платья, и ребенок бы тоже просил пышного, то шила бы его, никуда бы не делась _detka_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
GLory писал(а):
Почитала темку, пришла к выводу, что моя была "азиатской бабой на чайник" :).

А мне твоя "баба на чайник" сильно пнравилась.
Певая фотка Золотой рыбки, ИМХО, не праздничный вариант, скорее так, для прогулки в парке в выходной день. А вторая, ИМХО, для такой модельки груди не хватает, оно подростку замечательно было бы. Ну это по моим ощущениям. Вот подросткам и тем более взрослым "бабой на чайник" уже вроде как-то не так, а маленьким девочкам в рюшечках хорошо, когда ж еще рюшечки то наденешь. А не рюшечковые модели их взрослят, я б даже сказала старят, ИМХО.

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:18 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
GLory писал(а):
Почитала темку, пришла к выводу, что моя была "азиатской бабой на чайник" :).
А и не фига по этому поводу дискомфорта не ощущаю - ребенок себя чувствовал счастливым:

Ну дык и не надо дискомфорт ощущать: ибо не из-за чего... Дело вкуса ж...Счастлив ребзь - и отлично!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:32 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Ира(Б.М.) писал(а):
А мне твоя "баба на чайник" сильно пнравилась.

а маленьким девочкам в рюшечках хорошо, когда ж еще рюшечки то наденешь. А не рюшечковые модели их взрослят, я б даже сказала старят, ИМХО.


Спасибо :).

Мы когда платье выбирали, перемерили кучу и с рюшами и без.  Так вот. Моя дохлая слишком для платья на простых бретелях и непышного фасона,  прям "глиста в корсете" :).  Это платье меня именно рюшей на плечах купило, а то в других её сразу покормить хотелось :).


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:35 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Очень красивое и нежное платье ;). А дочка - не баба на чайнике, а кинозвезда _dance_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 106 [ Сообщений: 2107 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 106  След.




Список форумов » Дети » Дети - от трех до семи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: