Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 214 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 15:41 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 481
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 0
И я хочу написать свою историю _writer_ После 5 лет брака решили мы завести ребенка, больше даже я решила, чем муж _hahaha_ Перестала пить таблетки, начала пить фолиевую кислоту и витамин Е, съездила в красноусольск отдохнуть. И вот две полоски!!!А у меня проблемы на работе, утром того дня встала с решением пойти на работы и написать заявление, а тут тест показал лялечку. Ну думаю ладно, буду работать дальше, все равно в декрет уйду. И видимо на фоне этих проблем началось кровотечение((( Пошла в ЖК, а там говорят "скорее всего замершая беременность, ложись в больницу" _chelust_ Пришла туда, оформилась. Анализы, узи и т.д. Прописали мне уколы. Через пару дней опять было узи, которое показало что ребенок растет дальше. А лечащий врач сказала "это еще ниче не значит!выскаблим, если что!"Вот я злая была >:( У меня все нормально, а она выскаблить хочет!!!Потом меня перевели в другую палату, там была уже другой врач, которая относилась хорошо к нам)))Потом меня выписали. Больше проблем таких не было :)Срок поставили 1 июня, а родила 10го)))Роды прошли хорошо, мне даже понравилось :-[


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2010, 23:43 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:26
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Знаю, что многие не могут долго забеременеть, но моя бабушка всегда говорила, что ребенок дается Богом.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 09:57 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:26
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
мама маша писал(а):
рождения своего сыночка мы с мужем ждали 10 лет.сколько врачей нам пришлось обойти сколько операций я перенесла _stena_.но ничего не получалось.а потом 2 неудачные попытки эко и  в 2005 я забеременела тройней.счастью не было предела.для надежности легла в больницу что бы все было под контролем.на 9 неделе замирает 1 плод на10 второй.это был шок и я думала что я не вынесу больше ничего.хотелось умереть.но... 3...не бросил меня.и я родила СЫНА _koljasko_.теперь я понимаю почему он остался один.он просто не хотел меня нискем делить.он и сейчас никого ко мне не подпускает.я счастлива _bravo_.думаем о втором но пройти всё заново.не хватает мужества.


Вы уже совершили подвиг! _flowers_
Второй, я думай, пройдет еще лучше! Вперед и с  _bayan_, и не оглядывайтесь! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

_________________
Что ни делается - всё к лучшему

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 11:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1151
Сообщения: 5660
Откуда: Москва
Баллы репутации: 79
Почитала ваши истории, поплакала, напишу и свою.
                                                Первенец.
Вышла замуж я в ноябре 99, а забеременела только в апреле 02. Мы сразу хотели ребенка. Причем хотели троих, но твердо были уверены, что два уж точно будут. И разница между ними будет 2г7м-2г8м. С первого дня, как поженились я не предохранялась. Да вот Бог не давал ребенка. Жили мы тогда с его родителями и больным дедом. Через полгода после свадьбы муж потерял работу. Еще через 7 месяцев устроился на работу, но с очень низкой зарплатой. Я получала в 8-10 раз больше (если не считать квартальные, годовые и 13 з/п-так вообще зашкаливало за грани разумного), копили на квартиру. Я ходила по врачам, делала многочисленные УЗИ, принимала немыслимые позы - нет причин, не могли сказать, почему не беременею. Я прям уже даже хотела, чтоб у меня, наконец, нашли болезнь какую-нибудь и я начала усиленно лечиться.  Неизвестнсть меня пугала больше.
Те у кого есть "заботливые" родственники меня поймут. Эти постоянные распроссы, а чего это у вас нет ребенка. Понимающие переглядывания, разговоры за моей спиной (как не повезло парню...). Свекровь всякий раз, когда к нам в дом приходят дети лихорадочно начинает обсыпать их солью от сглаза, ну мало ли КТО посмотрит.
Пока ждали беременность купили квартиру, я успокоилась, стала обустраивать жилье. Муж поменял на работу, которая оказалась более по душе и платили за нее в разы больше. Я делаю очередной тест... и две полоски. Муж даже хотел на полном серьезе сохранить тот тест. Мы были счастливы. Да, я лежала 2 раза на сохранении, но все это такие мелочи по сравнению с тем счастьем, которое мы, наконец обрели. Когда шла с первого УЗИ, где видела "нитку жемчуга" и слушала сердечко, слезы текли у меня по щекам, а мне хотелось петь, я шла и думала, почему люди не замечают, какой сегодня волшебный день.
Добрые родственники потом долго говорили, что это что-то там на солнце и в этот год беременеют даже те у кого нет матки.
                                                    Сыночек.
Самое смешное, что через месяц после того, как я перестала кормить грудью дочку, а кормила я год и десять месяцев, я забеременела. Без каких-либо усилий, я даже не думала тогда о втором ребенке, первую-то считала чудом. Моя свекровь, чуть в обморок не упала. когда на рождество муж обрадовал свою маму. Она минут десять не могла взять в толк, о чем это он. И родился мальчик, и разница в возрасте 2г 8м, как я и хотела. Может я и злая, но меня прям распирало тогда от счастья. Прям триумф какой-то был, после стольких лет страданий. На вопрос свекрови, а чего это раньше у вас вроде какие-то трудности были... я ответила, что вы, мама,  мы просто не устроенны были, а когда достаток и жилье появились мы и решились на ребенка (прости, Господи, мне эту ложь).
                                                  Бонус.
Все прошлое лето муж уговаривал меня на третьего. Я смеялась и отшучивалась. И вот в последние выходные августа, решили мы сходить в кино без детей, отдохнуть одни. Оставили детей со свекровью в саду (спасибо, дорогая), ну и сходили... В сентябре задержка, тест, две полоски. Муж, мне кажется, в предыдущие два раза так открыто не радовался.  И когда я спросила, что будем делать (в смысле, на что жить будем), муж даже обиделся-рожать, конечно. Я же была в ужасе от того,что у нас ипотека и моя зарплата составляла 40% нашего дохода. Но ни у кого из нас не возникла мысль об аборте. После того, как я столько молила о ребенке...
У меня такой наивный муж, если он счастлив, ему кажется, его близкие должны испытывать сходные чувства. Он поделился радостью со своей мамой. Она тут же при нем начала меня уговаривать сделать аборт. Причем со смехом, со словами, ну ладно, да еще не один раз сделаешь. Видя, что я ее не слушаю, более агрессивно и не отставла от меня с месяц. Родился наш маленький сыночек. Не знаю, что там мог слышать или чувствовать эмбрион (срок-то был маленький), но он не любит бабушку, не идет к ней на руки, а если она возьмет, начинает плакать, не улыбается ей и не гулит. К свекру идет с восторгом (он добрый).
Я благодарна Богу за то, что я мама троих чудесных деток.

_________________
Дайте подрасти денежному дереву http://www.treeofmoney.ru/177663
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 11:44 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Llemke писал(а):
Почитала ваши истории, поплакала, напишу и свою.
                                           
_flowers_

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 11:54 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:26
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Llemke! _flowers_
Это чудо сотворенное ВАМИ! :D

_________________
Что ни делается - всё к лучшему

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 13:03 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Llemke здорово! _flowers_
Наверное у всех кто долго ждёт своих деток,есть заботливые родственники,надо научится не замечать их,и их вопросы.

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 17:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Llemke, здорово! _flowers_
а мой муж сохранил полосатый тест романтик он у меня _hahaha_

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 17:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
any писал(а):
Llemke, здорово! _flowers_
а мой муж сохранил полосатый тест романтик он у меня _hahaha_

а он разве не портится? ну в смысле, там же написано оценить результат через 3-5минут, но не позднее 15 минут :-\

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 17:46 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:57
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 3440
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 25
Llemke
я видела всё ваше богатство))) 2-ое старшеньких как то скромно стояли в сторонке, а бонус я хорошо разглядела)))
бонус просто потрясающий))) хотя они все трое потрясающие и вам очень идёт вся ваша ватага детишек)

мой тест где то в ванной болтается)) там до сих пор 2 полоски)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 18:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1151
Сообщения: 5660
Откуда: Москва
Баллы репутации: 79
Спасибо всем _flowers_ _flowers_ _flowers_

_________________
Дайте подрасти денежному дереву http://www.treeofmoney.ru/177663
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 20:01 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Женя писал(а):
а он разве не портится? ну в смысле, там же написано оценить результат через 3-5минут, но не позднее 15 минут :-\


пошла, посмотрела - как было 2 полоски, так и есть 2 полоски)

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 20:11 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
У меня тоже оба теста до сих пор лежат ;D

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 20:11 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:26
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
any писал(а):
пошла, посмотрела - как было 2 полоски, так и есть 2 полоски)


Интересно, как долго его можно хранить?

_________________
Что ни делается - всё к лучшему

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 20:13 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
вунш пунш писал(а):
Интересно, как долго его можно хранить?

у меня уже 4,5 года лежит, пожелтел только чуть-чуть и все. А полоски никуда не делись ;)

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 20:32 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:273
Сообщения: 2781
Баллы репутации: 43
вунш пунш писал(а):
Интересно, как долго его можно хранить?

У меня уже чуть больше 12 лет лежит без изменений  _angel_

_________________
временно не Йолко))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 21:03 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Дело в том, что если нет второй полоски, то по прошествию времени она появляется - поэтому результат надо смотреть сразу :)

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 21:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
У меня тоже лежит тест  _ochki_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 21:10 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 1388
Баллы репутации: 5
цветочек писал(а):
Дело в том, что если нет второй полоски, то по прошествию времени она появляется - поэтому результат надо смотреть сразу :)

Я посмотрела сразу как написано - была одна (хотя я была уверена что должно быть две), убрала в шкаф, начала посуду мыть, через пару минут он оттуда вывалился и полосок было ужу две _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 21:12 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 1388
Баллы репутации: 5
И еще хочу радостью поделиться у нас у друзей доча родилась _krovatka_, они её 12 лет ждали. Я так за них переживала, как будто бы сама третьего ждала, а когда позвонили счастливый папаша,  я так вообще расплакалась, я теперь точно знаю что чудеса бывают.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 214 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: