Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу




 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 214 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
сперто из рекламной темки)))

Щастья писал(а):
все ваши посты, сударыня , говорят только об одном в Магнолии вы ни разу не были и с нашими программами не знакомы.)))))))) Смешно ёй богу.  О чём интересно говорит тот факт что мужчины сами привозят своих жён , звонят благодарят рекомендуют своим сёстрам пройти программу потому что после того как их жёны стали иногда у нас бывать атмосфера в семье стала гармоничнее. Любви научить нельзя , но дать возможность человеку определиться что важно в твоей жизни  и какое поведение с мужем приводит к гармонии в семье , а какое разрушает отношения вот это можно. Приятие любовь отсутствие критики, флирт разнообразие, творчество сексуальность, вдохновение у всех этих качеств многообразие проявлений и как создавать состояние созидания своей жизни этому можно и нужно учиться

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
Альбина$ писал(а):
здесь одно единомышленники, даже поспорить не с кем _grabli_
а там рекламная тема, за которую заплачены деньги и в праве авторы распоряжаться ее как хотят  ??? не все довольны рекламой но чот на столбы никто из нас не лезет и плакаты не сдирает

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:439
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
ну всёёёёё теперь мне никада не стать 150% женчиной, я в Магнолию точно не пойду  :P и муж меня туда в ковре не повезет!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Я рассуждала с Серверным Сиянием о необходимости тренингов для понимания и развития личности, любви.
мой вопрос:
женщины бывают разные (так и хочется песню запеть))), при тренировка каких-то качеств у женщины меняется подход к мужчинам (видела таких) они начинают относится к ним потребительски, начинают манипулировать им. А когда есть расчет и манипуляция, то любовь стоит в сторонке.
пока писала, возник вопрос: а можно научиться любить или это идет изнутри?
Ее ответ
я бы ответила, за себя, научиться нельзя, но можно раскрыть в себе это чувство....

думаю, для начала. нужно полюбить саму себя.... принять, а остальное само приходит

Я: ни за что не поверю, что ты себя не любила  и твое раскрытие все равно произошло бы даже без тренингов.

Если Серверное Сияние против копирования ее постов, удалю свой пост.

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:15 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Фифа писал(а):
ну всёёёёё теперь мне никада не стать 150% женчиной, я в Магнолию точно не пойду  :P и муж меня туда в ковре не повезет!

значит Вам оно и не надо...или по вашим меркам и меркам Вашего мужа вы вполне себе 100%-ая)

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:17 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
  Тоже перетащила
  Настоящая женщина - та,которая обладает необходимой харизмой или каким-то шармом. Мамина коллега по работе  никогда не была отягощена  особым умом и суперкрасотой,но мужчины слетались к ней,как бабочки на огонь. Достойные  умные обеспеченные мужчины щедро одаривали ее и ее сына от первого брака,официально женились на ней и пропадали : скоропостижно погибали или еще хуже - суицид.  Что удивляло всех,родственники этих мужчин продолжали  душевно общаться  с  вдовой и после ее последующих замужеств. Эта женщина и поныне очень успешно живет. Загадка и только.  Тетки  всегда говорили о ней,как о настоящей женщине,умеющей жить для себя за счет мужчин. 


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:19 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
о, боже. так настоящесть - это умение жить для себя за счет мужчин?  _upal_i_umer_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:20 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Альбина$ писал(а):
Я рассуждала с Серверным Сиянием о необходимости тренингов для понимания и развития личности, любви.
мой вопрос:
женщины бывают разные (так и хочется песню запеть))), при тренировка каких-то качеств у женщины меняется подход к мужчинам (видела таких) они начинают относится к ним потребительски, начинают манипулировать им. А когда есть расчет и манипуляция, то любовь стоит в сторонке.
пока писала, возник вопрос: а можно научиться любить или это идет изнутри?
Ее ответ
я бы ответила, за себя, научиться нельзя, но можно раскрыть в себе это чувство....

думаю, для начала. нужно полюбить саму себя.... принять, а остальное само приходит

Я: ни за что не поверю, что ты себя не любила  и твое раскрытие все равно произошло бы даже без тренингов.

Если Серверное Сияние против копирования ее постов, удалю свой пост.

Альбин, вот представь себе человека, который не побывав на семинарах (сама знаешь каких где мы с тобой бывали), просто на основании того что мы пишем пытается понять что там собственно происходит. согласись что это нереально. почему ты думаешь что в случае с магнолией можно рассуждать о том нужно тебе это или нет не сходив ни разу и не попробовав "на вкус"? )

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:21 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Eulalie писал(а):
о, боже. так настоящесть - это умение жить для себя за счет мужчин?  _upal_i_umer_


  Привела одну из имеющихся точек зрения. Есть ведь выражение "Удачно вышла замуж".


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:24 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
женева писал(а):
  Привела одну из имеющихся точек зрения. Есть ведь выражение "Удачно вышла замуж".

я поняла  :) мой пост был не в упрёк вам.
ну, удачно выйти замуж можно и по-другому - быть счастливой в браке. это ведь тоже удачно.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Виснушка Миллиардеровна писал(а):
Альбин, вот представь себе человека, который не побывав на семинарах (сама знаешь каких где мы с тобой бывали), просто на основании того что мы пишем пытается понять что там собственно происходит. согласись что это нереально. почему ты думаешь что в случае с магнолией можно рассуждать о том нужно тебе это или нет не сходив ни разу и не попробовав "на вкус"? )

объясню почему я туда не пойду. Я видела Христину какая она сейчас, читала чулпанчиков и других сторонников магнолии, они вызывают отторжение. Понимаешь, что я имею в виду? если бы они изначально в спокойной форме, без восклицательных знаков начали общение, я бы заинтересовалась. А так есть подлая мыслишка, что все это их счастье - показуха. ну не ведут себя так счастливые люди, тем более ведущие тренинги.

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
Альбина$ писал(а):
объясню почему я туда не пойду. Я видела Христину какая она сейчас, читала чулпанчиков и других сторонников магнолии, они вызывают отторжение. Понимаешь, что я имею в виду? если бы они изначально в спокойной форме, без восклицательных знаков начали общение, я бы заинтересовалась. А так есть подлая мыслишка, что все это их счастье - показуха. ну не ведут себя так счастливые люди, тем более ведущие тренинги.
а что есть счастье? для вас, например,....

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
еще возникает ощущение, что с меня таким образом хотят бабки срубить.

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:31 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
CrazyAngel писал(а):
а что есть счастье? для вас, например,....

давай на ты)))
для меня счастье - это тихое спокойное женское счастье

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:32 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
CrazyAngel писал(а):
а там рекламная тема, за которую заплачены деньги и в праве авторы распоряжаться ее как хотят  ??? не все довольны рекламой но чот на столбы никто из нас не лезет и плакаты не сдирает


там как в басне "а Васька слушает да есть"...вперемежку с общими фразами о неимоверном счастье рекламные посты...все нормально....рассчитано на аудиторию, для которой слова "я - женщина. я не хочу думать. я хочу платье" не просто прикол....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:34 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
Альбина$ писал(а):
давай на ты)))
для меня счастье - это тихое спокойное женское счастье
давай.
но ведь для кого то тихое спокойное это так скучно, уныло, обыденно ???
для кого-то счастье это дети, кто-то их терперь не может.
и т.д примеров море.


кто за путина пойдет голосовать, кто-то не пойдет и за него поставят галочку другие :o

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:35 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
Альбина$ писал(а):
объясню почему я туда не пойду. Я видела Христину какая она сейчас, читала чулпанчиков и других сторонников магнолии, они вызывают отторжение. Понимаешь, что я имею в виду? если бы они изначально в спокойной форме, без восклицательных знаков начали общение, я бы заинтересовалась. А так есть подлая мыслишка, что все это их счастье - показуха. ну не ведут себя так счастливые люди, тем более ведущие тренинги.

Где ты меня видела? И какая я сейчас какой не была? Поконкретней пожалуйста)

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:35 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Альбина$ писал(а):
еще возникает ощущение, что с меня таким образом хотят бабки срубить.

девчонки, ну хватит уже.
Кому то нужен тренинг в конкретный момент времени t, а кому-то нет. А бывает кому-то ОЧЕНЬ нужен.
Естественно, что тренера такие же люди и хотят есть и бесплатно не работают-это нормально.
Давайте вернёмся к первому посту, а?

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:37 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Изюмка писал(а):
ну понятно, из чего родилась такая тема..
про кого (ну или про какого человека, описание, не имя) вы бы сказали - настоящая женщина? и что вы вкладываете в это понятие?
мнение мужчин тоже очень интересует..
как-то запомнилось, триста лет назад на Фабрике Звезд кто-то про Наталью Подольскую так сказал - типа она вот такая и вот такая. сразу видно настоящая  женщина.. мне еще тогда эта мысль в голову запала, что ж это такое - НЖ?


Начну, ладно?
"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" Жан Жак Руссо
Вот цитата:

1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем – самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда… (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 15:37 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Альбина$ писал(а):
объясню почему я туда не пойду. Я видела Христину какая она сейчас, читала чулпанчиков и других сторонников магнолии, они вызывают отторжение. Понимаешь, что я имею в виду? если бы они изначально в спокойной форме, без восклицательных знаков начали общение, я бы заинтересовалась. А так есть подлая мыслишка, что все это их счастье - показуха. ну не ведут себя так счастливые люди, тем более ведущие тренинги.

соглашусь с тобой.....их поведение местами навязчиво,  напористо и грубовато.
но темка магнолии существует давно, а это стало проявляться только после откровенного высмеивания и травли их тренингов и семинаров. надеюсь это их защитная реакция. есть ведь и наши девочки, Сиянько, Инсайт.....
вполне адекватные разве нет?
нельзя же по поведению отдельных личностей, к примеру на нашем форуме судить обо всех, кто здесь общается.
возможно я не права...но эти качующие истерические склоки меня очень огорчают....
при том что у форума скоро др и мало кто туда идет....

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 214 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.




Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: