Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 80 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4




как поступить найдя мобильный телефон?
1. найти в телефонной книге контакты-позвонить-вернуть 99%  99%  [ 72 ]
2. ждать пока вас найдет полиция 0%  0%  [ 0 ]
3. отнести в полицию 0%  0%  [ 0 ]
4. оставить себе 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 73
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 02:22 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
Евгения, может полицейского покадрить, чтоб быстрее искал? _hahaha_
Шучу
Большинство из них наглые и борзые от безнаказанности лентяи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 02:24 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 01:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:547
Сообщения: 2946
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 74
Про полицию совсем забыла.Пусть на них найдет вдохновение,и уже помогут вам в вашем расследовании. _thank_you_
У меня муж так соседку искал(в Москве живет),которая топила 2 этажа(точнее ее 92-летняя мама),причем с завидной регулярностью:раз в три месяца(по полной программе горячей водой),один день топит,на другой - газ открывает.И таки нашел,сколько сил было на это угроблено - промолчу. _upal_i_umer_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 02:31 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
На них одно вдохновение - сила и власти) ну в смысле чтоб кто-то сверху ускорение придал
Если связей нет - могу посоветовать блефануть - сказать, ну что искать будем наконец, или вам еще как-то помочь помимо самостоятельного расследования? Скажи не хотела дергать, но все же придеца, что подруга у тебя есть - дочка Алешина http://ru.wikipedia.org/wiki/Алёшин,_Игорь_Викторович, пока папа здесь работал, а она училась в полицейском классе - вы сдружились, до сих пор перезваниваетесь как уехала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 02:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
у нас такие результаты за этот год
- в январе мною потеряно тел - 1 шт, но возвращено)))) (конечно с моим добровольным вознаграждением)
- в феврале муж нашел тел -1шт. у сосед. дома. с ним созвонились потом, муж вернул ессно без вознаграждения
буду надеятся что историй с телефонами у нас в этом году не придвидится более))

а самая клевая моя история по возврату телефона - мы снимали 2кв с тремя подругами еще студентками . и как то они поздно возвращались домой и нашли телефон сотовый, огромную трубу))) это еще сотеловские были. у нас телефона никакого не было ессно, тогда только пейджеры входили в пользование.. ну вобщем днем связались с владельцем. он был до жути рад и спросил "сколько девочки хотите?", подруга сказала "билеты на концерт кузьмина))))" по тем временам он толи 2-3 тыс, толи больше нам отвалил)))) нам хватило на несамые дешевые места.. самый прикол что кузьмин приехал и отпел свой концерт в жутко нетрезвом состоянии и концерт был отвратный ((( но мы с подругами эту историю возвращения сотового вспоминаем весело))) так как все утро на телефон звонили куча народу, спрашиваю Олега.. а сам Олег (хозяин) нам так и не звонил.. мы всем пытались сказать - "мы нашли телефон. пусть Олег нам звонит на городской, его телефон у нас" . При том что это безобразие творилось все утро, а нам жутко хотелось спать, а мы даже не могли его выключить)))

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 00:18 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:24
Почетный участник СП
Участий в СП:32
Сообщения: 1482
Баллы репутации: 32
У меня случилась потеряшка, вчера в Меге в паровозике оставила, да балда я. Вернулись домой,спохватилась,сразу позвонила,но уже был недоступен( Вот так люди не гнушаются чужим добром. Все ждала, что позвонят, вернут,пусть за вознаграждение. На телефоне фото детей,видео, как подумаю кто-то сомтрит , злость берет
Не знаю,я если бы нашла, обязательно вернула
удивляет что там катаются такие же родители с детьми, неужель такая нужда что совсем совесть потеряли
Заяву написала, найдут ли

_________________
Заяц 3 годика
Изображение'
--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 00:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
у меня муж в январе потерял(подскользнулся, упал и видимо тогда из кармана выпал), тоже с фотками и видео детей. Позвонил потом какой то простенький парень, сказал, что ему продали какие то алкаши _crazy_ Вернул за 1,5 т.р., симки не было и фоток с видео тоже.....

_________________
Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 01:17 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
Noa писал(а):
Заяву написала, найдут ли

как написали в заявлении-кража или утеря? при краже ищут...так же ищут более оперативно если телефон замешан в каком-либо уголовном деле /ограбление, изнасилование, убийство/-эт мне так наш участковый сказал) а при утере-ищется все неспешно, расслабленно так....говорит ну может месяцев 6 искать будем, может больше) если сами быстрее найдете, то молодцы)
ПС: с нашим потерянным телефоном тишина-я пока забила на это дело)

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 09:12 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:24
Почетный участник СП
Участий в СП:32
Сообщения: 1482
Баллы репутации: 32
Евгения писал(а):
Noa писал(а):
Заяву написала, найдут ли

как написали в заявлении-кража или утеря? при краже ищут...так же ищут более оперативно если телефон замешан в каком-либо уголовном деле /ограбление, изнасилование, убийство/-эт мне так наш участковый сказал) а при утере-ищется все неспешно, расслабленно так....говорит ну может месяцев 6 искать будем, может больше) если сами быстрее найдете, то молодцы)
ПС: с нашим потерянным телефоном тишина-я пока забила на это дело)

я не знаю утерю или кражу они записали _los_ в прокуратуре написали "факт кражи не отрицаю"
в угол.делах слава богу тел не замешан
как я думаю у меня утеря с последующей кражей

ПС. ПО КРАЖЕ ПОЙДЕТ ДЕЛО. даже не знаю лучше ли это, следователь по утерям, такая ответственная девушка,она бы точно нашла

_________________
Заяц 3 годика
Изображение'
--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 01:36 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:24
Почетный участник СП
Участий в СП:32
Сообщения: 1482
Баллы репутации: 32
Евгения писал(а):
ну вот не дает же мне покоя сама история- что телефона нет)))
перерыв весь интернет нашла программу-локатор, которую можно установить на андроид через гугл маркет без самого телефона в руках...установила...Локатор показал что телефон находится на Уфа арена (Ленина, 114), даже по времени активности показал информацию

поделитесь,пожалуйста,ссылкой на программу
правда у меня ос симбиан

_________________
Заяц 3 годика
Изображение'
--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 01:42 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
Noa писал(а):
Евгения писал(а):
ну вот не дает же мне покоя сама история- что телефона нет)))
перерыв весь интернет нашла программу-локатор, которую можно установить на андроид через гугл маркет без самого телефона в руках...установила...Локатор показал что телефон находится на Уфа арена (Ленина, 114), даже по времени активности показал информацию

поделитесь,пожалуйста,ссылкой на программу
правда у меня ос симбиан

Про симбиан не подскажу, но наверняка есть что- то аналогичное...

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 01:49 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:24
Почетный участник СП
Участий в СП:32
Сообщения: 1482
Баллы репутации: 32
Евгения писал(а):
Noa писал(а):
Евгения писал(а):
ну вот не дает же мне покоя сама история- что телефона нет)))
перерыв весь интернет нашла программу-локатор, которую можно установить на андроид через гугл маркет без самого телефона в руках...установила...Локатор показал что телефон находится на Уфа арена (Ленина, 114), даже по времени активности показал информацию

поделитесь,пожалуйста,ссылкой на программу
правда у меня ос симбиан

Про симбиан не подскажу, но наверняка есть что- то аналогичное...

не могу найти
а на вашу программу ссылочку не дадите:?

_________________
Заяц 3 годика
Изображение'
--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 02:43 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
я зашла на свой аккаунт на гугл маркете /там в сервисах эта функция/, там её нашла...ну это как ап стор на айфонах/айпадах, там все проги хранятся

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 09:37 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:176
Сообщения: 1325
Баллы репутации: 27
я в январе еще нашла телефон, явно детский, владелец мальчик лет 9-10. Хотела позвонить маме-папе, не смогла, все запоролено, сняла карту памяти, поставила на свой тел, тоже безрезультатно, была запись разговора с мамой, последние три цифры номера мамы не записались(( Повесила в школе объявление, обращалась к тренеру мальчика, результата нет. тел. самсунг, мальчик из 158 школы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 09:48 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Евгения писал(а):
Решила открыть тему о краже или утере мобильных телефонов /подобной у нас нет вроде всё обыскала/
Ситуация уж больно для меня сейчас актуальная
10 февраля муж купил новый мобильный, 22 февраля случайно с ним распрощался(
Заявление в полицию написано, ждем результата
Были ли у вас подобные истории и каков был их исход?


у меня был подобный случай, вестей от телефона я так и не получала) вот уже 8 лет)

жалею о потерянном в полиции времени


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 10:05 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:200
Сообщения: 3881
Откуда: г. Дмитров (Московская область)
Баллы репутации: 176
Что бы искали, надо позвонить по телефону в милицию и сообщить подробно о пропаже телефона. По тел. вам скажут, что надо писать своему участковому, что он к вам подойдет или дадут адрес где вы должны будете написать заявление. Когда потеряли тел, то Мы сами нашли его (по чистой глупости нашедших), но нашего участкового сверху тоже тормошили. Мне периодически звонили из прокуратуры, т.к. я сперва по тел. оставила заявку, ну и участковый сам пришел домой, т.к. я сказала, что у меня маленький ребенок и из дома трудно на долго уйти.

_________________
Три дочки и сыночек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 23:39 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:23
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 15
Баллы репутации: 0
Однозначно первый вариант, другого даже в голову бы не пришло. Единственная выбрала бы из контактов, кого-то близкого, родственника или часто набираемого абонента.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2013, 00:24 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 30 май 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:127
Сообщения: 7116
Откуда: Серебряный ручей.
Баллы репутации: 100
Осенью нашла около дома телефон- разлетелся на кусочки- корпус,батарея, все отдельно. Шли с сыном, подумали,что из окна выпал(или выбросили в пылу ссоры _drachka_ Собрали-работает,нашли "мама"-звоним, в ответ женщина не слушает,а что-то громко выкрикивает, звоним "папа"-та же история. звонили в течение 2-х часов,сами не перезванивают. потом наконец женщина молодая позвонила, объяснила,что маленький ребенок в окно выбросил,через подъезд от нас,а они и не заметили. встретились, отдали, приятно когда видишь радость человека))))
а сын потерял недешевый телефон,вернее,украли во время футбольного матча в УГПУ. Обидно, играл за свой институт, раздевалка не закрывалась,похоже, вытащили. написали заяву, к нам домой приходил следователь,уговаривал не писать, типа так быстрее найдем, не помню их аргументов. искать, по-моему,и не искали. сын с ребятами сам пытался,даже засекли сигнал,опять же в полицию ходили, но без толку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2013, 00:48 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:201
Сообщения: 644
Баллы репутации: 8
я будучи студенткой, как то ехала с будущим мужем в автобусе, и я телефон сунула ему в карман дубленки. и на одной остановке как то странно мужик вел себя возле нас (это мы уже потом поняли), потом выскочил практически в последние сантиметры закрывающихся дверей.Хвать, а телефона нет в кармане. Пошли в милицию. там нас сажают значит вежливо за стол, и мне говорят. ну телефон был в кармане парня, он и будет первым подозреваемым. Я ржу, глупости же. Они всерьез начинают заполнять документы. Я в панике, недоумении, злость еще, защита блин и опора менты называются. думаю, хрен сним, пойдем отсыда, лучше без телефона буду.и тут заходит кто то главный, дежурный, моя фамилия ему оказывается знакомой. оказалось они с папой моим хорошие друзья, вот повезло нам...тут сразу все меняется, мы оказываемся у них самые любимые и самые долгожданные. пишем все бумажки заявления о краже, даем показания. через 2-3 месяца мне звонят и просят опознать телефон, оказалось после нескольких случаев вороства по этому маршруту сделали облаву, нашли карманника. Я ходила в суд, мне его вернули. приченм я еле еле вспомнила, как э\тот телефон выглядит, сомневалась он -не он. и хотя все хорошо закончилось, я зла очень на наших доблестных полицейских, за то, что не они доказывают что ты виновен, а мы доказываем что не виноваты (презумпция просто пустой звук). и за то, что хотели страху нагнать на нас, и не искать ничего, чтобы висяков не было


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 31 май 2013, 10:19 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:50
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 13
Баллы репутации: 0
Один раз нашла и тут же вернула, позвонила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: у меня зазвонил телефон
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2013, 18:11 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 00:59
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 32
Баллы репутации: 0
Я в прошлом году теряла телефон, дорогой и новый - всего месяц попользоваться успела. На детской площадке - и 10 минут не пролежал((( Заяву написала в тот же день, ничего не нашли и не вернули((((


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 80 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4




Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: