Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 147 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комплимент на улице. Как?
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 17:08 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Почетный участник СП
Участий в СП:47
Сообщения: 3152
Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
Железная Златовласка писал(а):
Настя,а вот тебе мужчины делают комплименты?

Редко

_________________
Доча родилась 06.06.2009
Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комплимент на улице. Как?
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 17:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
ну если жену обидело,что было 10 лет назад и она до сих пор это помнит,то да,это как бы уже тяжело,столько лет тащить эти воспоминания. У меня тоже было много не приятных моментов в жизни,но все я оставила в прошлом,не хочу чтобы меня это тянуло назад,я хочу идти вперед.То что делалось по молодости,сейчас все исправляется,другие отношения,другие взгляды друг на друга. И если бы муж это сделал при мне и мне было бы не приятно,то я ему сказала бы,а не несла эту тяжкую ношу полжизни,в следующий раз он уже задумался бы,причинять опять мне ту же боль или нет.Ну как бы так.
Может в тот момент ему хотелось сделать жене больно,а может не подумал своими мозгами,что может своим комплиментом сделать больно любимой женщине. Короче,без сто грамм,без психолога не разберешься.
abra1980 писал(а):
Железная Златовласка писал(а):
Настя,а вот тебе мужчины делают комплименты?

Редко

Настеныш,ну ка,давай вспомним,когда ты постройнела,приставучего мужчину,по моему с работы _tututu_
Настюш,надо себя полюбить,если ты не любишь сама себя,то как можно заставить кого то полюбить тебя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комплимент на улице. Как?
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 17:24 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 2436
Откуда: Центр
Баллы репутации: 12
Посторонние мужчины мне часто говорят комплименты. Мне приятно. Краснеть или смущаться в таких случаях не умею)))) Привычно. Наоборот, задумалась бы, если вдруг мужчины разом перестали говорить приятные слова в мой адрес...
Куда то бежать тем более не придет в голову)))
Если мужчина внешне приятен, могу в ответ поблагодарить, сказать спасибо или даже просто улыбнуться и идти дальше своей дорогой. А вот если словами "восхищения" кидается "добрый молодец с самыми благими намерениями" могу и "лесом" послать. Пошлость, в любом проявлении не позволительна. Раньше по молодости, частенько сталкивалась с"комплиментами" от "эдаких парней-типков" в виде сигналки на всю мощь или там свиста. Сейчас же, с в возрастом, кол-во медленно но верно перешла в к качество))))

Муж не позволяет при мне никаких комплиментов посторонним женщинам кроме моей родни женского пола и подруг.
" хорошо выглядишь" и тому подобное - это максимум что может себе позволить. К посторонним шляпкам и прическам дарить свое восхищение, ему и в голову не придет.
Вне поля моего зрения думаю он так же немногословен))))
В мою же сторону комплименты дарит всегда. Никогда не обходится общими дежурными фразами, тем ценнее они для меня)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комплимент на улице. Как?
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 18:23 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Почетный участник СП
Участий в СП:47
Сообщения: 3152
Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
Железная Златовласка писал(а):
ну если жену обидело,что было 10 лет назад и она до сих пор это помнит,то да,это как бы уже тяжело,столько лет тащить эти воспоминания. У меня тоже было много не приятных моментов в жизни,но все я оставила в прошлом,не хочу чтобы меня это тянуло назад,я хочу идти вперед.То что делалось по молодости,сейчас все исправляется,другие отношения,другие взгляды друг на друга. И если бы муж это сделал при мне и мне было бы не приятно,то я ему сказала бы,а не несла эту тяжкую ношу полжизни,в следующий раз он уже задумался бы,причинять опять мне ту же боль или нет.Ну как бы так.
Может в тот момент ему хотелось сделать жене больно,а может не подумал своими мозгами,что может своим комплиментом сделать больно любимой женщине. Короче,без сто грамм,без психолога не разберешься.
abra1980 писал(а):
Железная Златовласка писал(а):
Настя,а вот тебе мужчины делают комплименты?

Редко

Настеныш,ну ка,давай вспомним,когда ты постройнела,приставучего мужчину,по моему с работы _tututu_
Настюш,надо себя полюбить,если ты не любишь сама себя,то как можно заставить кого то полюбить тебя.

Наташ, я мужу сказала, что мне неприятно...
Выше Инга писала, что главное то, что думает, а не что говорит. Я понимаю, что муж много чего думает (есть косвенные и некосвенные признаки общения с женским полом).

_________________
Доча родилась 06.06.2009
Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комплимент на улице. Как?
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 18:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Настя,ну это уже ваши личные тараканы. Просто тут на Игоренка накинулись,что если сделал комплимент,значит уже самец.
Думаю если он сказал женщине приятные слова,жену от этого меньше любить не стал. Есть действительно болоболы,которые просто умеют говорить много и красиво,есть мужчины,у которых огромные комплексы(в детстве не хватало любви) и таким образом он пытается привлечь внимание к своей персоне противоположного пола.
Мне вот Игоренок тоже когда то комплимент делал,наверно надо задуматься,мысли у него видно не в ту сторону работали,а я то уши развесила _crazy_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комплимент на улице. Как?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2014, 00:01 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Почетный участник СП
Участий в СП:47
Сообщения: 3152
Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
Наташ, я же не истина в последней инстанции. Это моё виденье, вполне допускаю, что могу быть не права.

_________________
Доча родилась 06.06.2009
Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Комплимент на улице. Как?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2014, 14:14 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:29
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3048
Откуда: Уфа, Дёма
Баллы репутации: 13
Железная Златовласка писал(а):
Настя,ну это уже ваши личные тараканы. Просто тут на Игоренка накинулись,что если сделал комплимент,значит уже самец.

"Кто скажет, что это девочка - пусть первым кинет в меня камень" (с)

Железная Златовласка писал(а):
Мне вот Игоренок тоже когда то комплимент делал,наверно надо задуматься,мысли у него видно не в ту сторону работали,а я то уши развесила _crazy_

у мну мысли всегда правильно работают.
а ещё я за свои слова отвечаю и готов их повторить при необходимости. ???


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 147 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: