Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 20:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:36
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 63
Давно было.
Была в гостях у сестры.Вот меня провожают, посадили в электричку, с перона машут (сестра ее муж, тетя и ее муж, племянник мой и моя школьная подруга). Элек-ка трогается и я понимаю, что у меня в руках не хватает главного пакета, а в нем сумочка с билетом и самое главное деньги, в размере 1000 руб, сестра дала на кожанное пальто. Зарплата на тот момент составляла /средняя/ 100-120 руб. Я в шоке, что делать не знаю. Выйти на следующей остановке, но это чужой город и уже почти ночь, придеться часа два ждать обратную элек-ку, а утром нужно быть на работе.
На пероне, тоже поняли , что на руках осталась золотая кладь. Которая мне просто необходима.
Проходит минут 30-40, по всем вагонам передают, такая-та такая, подойдите к машинисту. Я ничего не понимаю, встаю и иду. Захожу, здороваюсь и говорю, что это Я. Доказать не могу, паспорт в сумочке. Ну, -говорят,- что в пакете лежит? А сами ржут как кони. Я говорю, что там косметичка, и еще что-то и кошелек /в это время помощник машениста достал сумочку и открывает ее/, а в кошельке 1000 рублей. Сумочка была так резко закрыта и засунута в пакет и впихнута мне в руки, что я просто моргнуть не успела. Со словами - Предупреждать надо! - мне все вернули.
Но мне было дико интересно, как пакет оказался у машиниста. Они мне рассказали.
Когда начали отъезжать от вокзала, заметили, что две тетки засуетились, не понятно махали руками и бежали рядом. Едем дальше, остановка /какойта километр/, люди вышли и вошли, дверь закрылась и мы тронулись.Вдруг в зеркало видим, что из кустов выскакивают ТЕ самые тетки и машут руками. Шок. Едем дальше, по дороге поприкалывались по поводу теток, опять очередной километр, люди туда и обратно, поехали. И О, ЧЕРТ! Опять из кустов ТЕ САМЫЕ тетки и машут руками! Едем дальше уже не шутим. Остановка город Давлеканово, стоим, люди туда и обратно, мы нервничаем, стоянка 3 минуты, все нормально и вот тихонько трогаемся глядя в зеркало. Двери закрываются...... и в это время на перон выскакивают взлахмоченные тетки. Машинист притормазил, вылез из окна , а тетки несутся к нему и суют пакет в руки, в два горла объясняют чтото. Он ничего не понимает, не берет, ему суют, потом понимает что нужно передать, забирает, все ржут и едут дальше. Потом вызывают меня и под впечетлением мне все пересказывают.
Потом мне сестра рассказывает как все было. Когда они заметили, что важный пакет остался у них в руках, они сначало побежали за электричкой, а потом взяли такси и в погоню. Пару раз они не успевали, но в третий раз успели и всетаки остановили ПОЕЗД!
Мы поржали. Сестра говорит, если надо, и самолет остановим!
Вот такой был случай.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2013, 01:23 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:36
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 63
В выходные люблю поваляться, мои меня не трогают, справляются сами. И вот сегодня проснулась и не встаю, слушаю чем мои занимаються. Краем глаза вижу в проеме арки в прихожую, внизу, черное пятно. Смотрю, а это мой кот Степан в полглаза замной наблюдает, ну я ему помахала, типо привет. Он высунулся и стал наблюдать в целый глаза, я опять ему помахала. Он. играючи подбежал и ускакал от меня как конь. Через минуту другую, опять же краем глаза вижу чтото черное тамже, из-за угла, но на уровне 2х метров от пола, смотрю, а это муж в полглаза наблюдает за мной. Ну я ему тоже ручкой помахала, и он, блин, точно также выглянул в целый глаз. Я от смеха почти плакала. Говорю ему, что они с котом так похожи и такие разные. Еще бы играючи подбежал и поскакал яки конь.
А муж говорит, я просто хотел тихонько посмотреть проснулась ты или нет. Кот похоже тоже.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2013, 01:35 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 02:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:279
Сообщения: 1027
Баллы репутации: 10
ВилКа _rjaka_ _rjaka_ _rjaka_ _rjaka_ я сейчас своих разбужу))) Классные истории _hahaha_ _hahaha_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2013, 11:12 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:36
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 63
Интонация в голосе - великая вещь, орать не надо, поймут.
С утра бегала по делам, а муж с детем остался дома. Прихожу, смотрю, а в квартире такой бардак, жесть. Я с протяжным ТАААААК, вижу как сын быстро складывает игрушки на место, а кот подозрительно прошмыгнул в туалет. Я тихонечко за ним, заглядываю, кошак задом в мою сторону, просто стоит. Замечает меня и так активно начинает закапывать в своем лотке. Но он точно не какал не писал, но похоже моя интонация навела его на мысль, МАЛО ЛИ ЧТО.
Муж говорит, что всех дома построила, даже кота.
- Но тыже с дивана даже не встал!
- Нет! Но ягодички слегка напряглись.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2013, 11:31 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:06
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 2937
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 43
ВилКа писал(а):
Интонация в голосе - великая вещь, орать не надо, поймут.
С утра бегала по делам, а муж с детем остался дома. Прихожу, смотрю, а в квартире такой бардак, жесть. Я с протяжным ТАААААК, вижу как сын быстро складывает игрушки на место, а кот подозрительно прошмыгнул в туалет. Я тихонечко за ним, заглядываю, кошак задом в мою сторону, просто стоит. Замечает меня и так активно начинает закапывать в своем лотке. Но он точно не какал не писал, но похоже моя интонация навела его на мысль, МАЛО ЛИ ЧТО.
Муж говорит, что всех дома построила, даже кота.
- Но тыже с дивана даже не встал!
- Нет! Но ягодички слегка напряглись.

_rjaka_ _rjaka_ _rjaka_

_________________
Все девушки - ангелы. . . Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 18:08 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:36
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 63
Я своего сына и сына подруги, вожу в школу. Учимся во вторую смену. А вчера дети ходили в театр, нужно было к школе привести пораньше. Ну вот, решила позвонить мальчику и сказать восколько ему выходить. Звоню.
- Да
-В 9.15 выходи
- Ладно. Куда?
- Как обычно.
- Куда, как обычно?
Чувствую, что голос как то не такой.
- Ой, я кажеться ошиблась!
Номер я набирала конечно же с телефона, с фамилией и именем. Ошибиться я просто не могла. Звоню маме мальчика, говорю чтобы она ему позвонила и сказала время выхода из дома. Через минуты две опять набираю номер мальчика, меня скинули. И мне перезванивают. Не очень радостный голос спрашивает, кто я такая. Я объясняю, что звоню ребенку и попадаю к ней.
- Сколько лет мальчику?
- 10 будет.....
- А как звать?
- Вова
- хм, ну есть у нас мальчик Вова. Только ему 30 лет, трубочку дать?
- Нееееет, не надо.Извините, мне нужно до 10 летнего дозвониться.
Взяла свои телефоны (2), начала изучать, , что в старом телефоне один номер, а в новом другой. Язвонила со старого, и номером этим они уже год как минимум не пользовались.
Мы конечно же с подругой поржали, но как представлю как началось утро у бедного 30летнего Вовы, _upal_i_umer_ (я бы своего уела).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: