Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!




 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 376 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 21:35 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Вот придумалась мне такая игра).
рождена по мотивам трех-четырех тем и постов известных миру новичков, но это уже ничего не значит..
Суть игры.
Каждый день - новый образ. Некого человека с повышенными запросами (а может и пониженными, мало ли). ну там - известный кулинар, модельер, музыкант.. вариантов у меня на месяц может и хватит, надеюсь. Но идеям буду рада.
Вы представляете себя этим персонажем - и задаете возмущенный вопрос с контекстом "не понимаю, как можно..."
Например, вопросом от суперкулинара может быть "не понимаю, как можно есть купленный майонез, это же редкая гадость".
Вопросы можно как искренние (ну мажет. вы не едите майонез), так и "притворные",стеб над собой даже приветствуется.. ну например, родив дите в институте, вполне можно спросить "как можно родить ребенка, не закончив вуз и не устроив себе приличную карьеру и теплое место"..
игра больше для упражнения в остроумии.
И уж точно не ставит целью кого-то обидеть). включая тех, кто ест майонез, рожает детей в 18 лет, и т.д.
Задавать можно неограниченное количество вопросов в течении дня - как в одном посте, так и в нескольких.. Цели нет. призов тем более. Просто веселый стеб. НИЧЕГО ЛИЧНОГО,
Флуд возможен (ну надо ж некоторые вопросы прокомментировать) но постарайтесь его избегать, а то не выберешь, где там вопросы. где болтовня.
старые темы

Новая тема - Сегодня КАК МОЖНО иметь животных в доме?

Еще раз - тема веселая и беззлобная. поэтому "как можно обижаться"

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 03:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
Изюм, а можно персональный заказ на завтрашнею тему? Про противников хендмейда)))

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 09:49 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
Солнцеклеш писал(а):
Изюм, а можно персональный заказ на завтрашнею тему? Про противников хендмейда)))

+1))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 09:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Солнцеклеш писал(а):
Изюм, а можно персональный заказ на завтрашнею тему? Про противников хендмейда)))

А что, бывают прямо противники, да?
Я думала, как в магазине, не нравится- идешь мимо. Хендмейд же в троллейбусе места не занимает)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 09:57 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
вы чоооо.. я боюсь пока такую тему..даже по вашей авторской просьбе.. вдруг вы тем самым хотите обидеть конкурентов..
я тему записала. клевая. но чуть попозже, чисто из этических соображений..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 10:16 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
Алина писал(а):
Пс. Чето не могу я все равно в эти правила игры воткнуть, не люблю я все эти баталии, дуэли, даже от любого вопроса провокацией попахивает, то есть человек, который смеется над кем то думает хахаха смешно, а со стороны прям провокация какая-то. Любой вопрос здесь. Прям любой на животрепещущую тему, в любом можно узреть подкол и опять приведет к срачу. Все равно, что спичками играть рядом с утечкой газа. Ну это мое имхо, поэтому сорри, удаляюсь)
Меня считать без ч/ю если что

я воспринимаю эту игру, как закалку))) у каждого свое восприятие, но для меня вот так)))
т.е. задавая провокационные вопросы и читая их, учишься воспринимать эти вопросы проще, без напряга, учишься ставить себя на место другого человке, и возможно в какой-то ситуации эти вопросы привели к "срачу", но имея такую "закалку" учишься не поддаваться на все провокации

elf писал(а):
А что, бывают прямо противники, да?
Я думала, как в магазине, не нравится- идешь мимо. Хендмейд же в троллейбусе места не занимает)))
я бы из тех же соображений послушала)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 11:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Алине видно скучно в других темках,ее сюда так и тянет.
По игре: ужас! дети же фигуру портят,я тут одного родила и он мне мой животик испортил слова моей сестры


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 11:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Милен писал(а):
Изюмка, справедливые вещи говорите)) Но смеялись то люди не над собой, вот в чем дело))

Интересно, а над кем? Все кто писал имеют два и более ребенка. Оспадя, правила игры прочитайте, а то уж страшно писать, всегда кто-нибудь да найдет инсинуации в свою сторону _o-yo_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 11:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
сама придумала,сама обиделась _hahaha_
у меня родственники в ужасе были,когда я второго надумала рожать,кричали,нищету плодим,ни кола ни двора за душой.Они еще не знают,что я еще и третьего планирую.Короче бестолковая я,думаю только о себе ???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:03 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
Какие дети!!!! Вы что не видите, что с обществом происходит???? Ладно, про экономику, терроризм не сегодня. Но посмотрите на себя, на людеи вокруг! Повальныи инфантилизм! Психологическии возраст большинства как бы взрослого населения не превышает 12-13 лет. Да что далеко ходить: форум почитаите. Склоки, обиды, проблемы высосанные из пальца. "Это не я первая начала", "А вот Машка", "Я чё - я ничё"...И этим людям становиться родителями????!!!!!!!Да сначала сами повзрослеите, со своими комплексами и непроработанными травмами разберитесь! Осознанно надо жить! Если сами не справляетесь - тренинги, психологи, учителя, книги - предложение спрос превышает, начинаите!!! Ладно - образование, карьера, впечатления, - если не успели все до ребенка, не смертельно: или с ребёнком потом доберёте или без этого ободётесь. А вот вешать на ребёнка свои проблемы и комплексы, делать его психологическим инвалидом- вот настоящая безответственность. Вот этого не понимаю, простите. И да, я серьёзно. А так как работа над собои бесконечна и останавливаться в саморазвитии нельзя, то вопрос "Сколько детеи?" имеет только один ответ. Совершенномудрые его знают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:18 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Не понимаю,как можно иметь столько детей: большинство родителей не имеют педагогических способностей - как они справляются с детским коллективом? Неизбежные конфликты с драками,ревностью и завистью...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:25 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:396
Сообщения: 2807
Откуда: Уфа, мкр. "Айгуль"
Баллы репутации: 75
Альбина$ писал(а):
Милен писал(а):
Изюмка, справедливые вещи говорите)) Но смеялись то люди не над собой, вот в чем дело))

Интересно, а над кем? Все кто писал имеют два и более ребенка. Оспадя, правила игры прочитайте, а то уж страшно писать, всегда кто-нибудь да найдет инсинуации в свою сторону _o-yo_


Я про первую жесткую тему. Не нужно уже в сотый раз про правила говорить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18356
Баллы репутации: 261
вот как так можно проси..ать время играя в глупые игры?)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:33 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:396
Сообщения: 2807
Откуда: Уфа, мкр. "Айгуль"
Баллы репутации: 75
Девочки, не буду больше мешать, все правильно, уходить нужно. Ушла. Хорошей игры))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:50 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
женева писал(а):
Не понимаю,как можно иметь столько детей: большинство родителей не имеют педагогических способностей - как они справляются с детским коллективом? Неизбежные конфликты с драками,ревностью и завистью...

Большинство педагогов не имеют этих способностей (я без намеков, если что), чеж теперь - в школу не ходить?
Да и потом умные книжки по воспитанию и психологи обьясняют поведение детей на таком примере: вот привел вдруг ваш муж еще одну жену в дом, распахивает вашу гардеробную и говорит: теперь это все ваше общее. Не говоря о том, что он тоже общий, а также время с ним придется делить, да все придется делить)))
Тут хоть какое особое образование имей (я про мужа), ревность неизбежна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Hалим Hикодим
Гордится собою,
Hалим Hикодим
Hосит шапку соболью
Hи перед кем ее не ломает
И шуток тоже не понимает _rjaka_ _rjaka_ _rjaka_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 13:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
Мне эти шутки напоминают сцену из старого советского фильма, где дяденька один дал конфетку ребенку, ребенок разворачивает, а конфетки нет. Дяденька считает это удачной шуткой и ржет, а ребенок спрашивает:"дяденька, ты дурак?"
Ч/ю у всех разное, у кого-то его вообще нет)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 13:03 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Алина писал(а):
Ту Солнцеклеш: Хочу понять... Такой вариант ответа устраивает?) ухожу, ухожу...)))
За совестью - вроде писали, что к Медведе, я не претендую)))

с точки зрения Медведы _crazy_ с совестью в этой игре все в порядке, жульничеством на деньги никого не обыгрывают)))
хоть Медведе и не интересна игра)

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 13:10 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:351
Сообщения: 3730
Баллы репутации: 190
Алин, вы слишком серьезно подошли к этой теме, честно)))
Это игра - наоборот!))) Вот вы - многодетная мама, и наверняка помните, все, что вам "ласково" говорили "Нарожают тут, а нам потом приходится...." и далее по списку...Вот этот список сейчас и высмеивается..
Мне нравится тема)) она безопасна в том смысле, что все, что высказывалось всю неделю по-серьезному с целью рассказать оппоненту все его несовершенство, тут в виде игры..считайте ее тренингом, что ли..))))))

если уж искать повод обидеться, то я должна была еще в самом начале темы обидеться на Рину, т.к. она где-то тут в примере написала про мальчика Петю)))) Если считать, что мальчик Петя ток у меня, то я резко должна напрячься и обидеться, а я посчитала, что Петя - первое имя, которое пришло Рине в голову, без желания обидеть меня или других знакомых мам Петь.) Вот такую константу я для себя установила и счастливо живу дальше)))))) человек ведь сам решает обидеться или нет...
и выбор "не обидеться на возможно обидное" - это не слабость в глазах окружающих, а свобода принятия решения..


Последний раз редактировалось nata_natalya 09 янв 2014, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 13:10 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:351
Сообщения: 3730
Баллы репутации: 190
а по теме: нарожают тут, а воспитывать не считают нужным!!! Шастают табором по общественным местам: ни в кафе, ни в кино нормально сходить нельзя! Шум, гвалт, попкорн летает, сок на полу липкий разливается, ужас-ужас!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 13:15 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Цитата:
женева писал(а):
Не понимаю,как можно иметь столько детей: большинство родителей не имеют педагогических способностей - как они справляются с детским коллективом? Неизбежные конфликты с драками,ревностью и завистью...

Большинство педагогов не имеют этих способностей (я без намеков, если что), чеж теперь - в школу не ходить?
Да и потом умные книжки по воспитанию и психологи обьясняют поведение детей на таком примере: вот привел вдруг ваш муж еще одну жену в дом, распахивает вашу гардеробную и говорит: теперь это все ваше общее. Не говоря о том, что он тоже общий, а также время с ним придется делить, да все придется делить)))
Тут хоть какое особое образование имей (я про мужа), ревность неизбежна

Недовольная жена может уйти от мужа ,а ребенок - нет : живи с новыми братишками-сестренками,которых принесли родители. Да и в школе работают дипломированные специалисты в области обучения и воспитания детей в отличие от родителей,которые "университетов не кончали".


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 376 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.




Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: