Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!




 Страница 15 из 19 [ Сообщений: 376 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 21:35 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Вот придумалась мне такая игра).
рождена по мотивам трех-четырех тем и постов известных миру новичков, но это уже ничего не значит..
Суть игры.
Каждый день - новый образ. Некого человека с повышенными запросами (а может и пониженными, мало ли). ну там - известный кулинар, модельер, музыкант.. вариантов у меня на месяц может и хватит, надеюсь. Но идеям буду рада.
Вы представляете себя этим персонажем - и задаете возмущенный вопрос с контекстом "не понимаю, как можно..."
Например, вопросом от суперкулинара может быть "не понимаю, как можно есть купленный майонез, это же редкая гадость".
Вопросы можно как искренние (ну мажет. вы не едите майонез), так и "притворные",стеб над собой даже приветствуется.. ну например, родив дите в институте, вполне можно спросить "как можно родить ребенка, не закончив вуз и не устроив себе приличную карьеру и теплое место"..
игра больше для упражнения в остроумии.
И уж точно не ставит целью кого-то обидеть). включая тех, кто ест майонез, рожает детей в 18 лет, и т.д.
Задавать можно неограниченное количество вопросов в течении дня - как в одном посте, так и в нескольких.. Цели нет. призов тем более. Просто веселый стеб. НИЧЕГО ЛИЧНОГО,
Флуд возможен (ну надо ж некоторые вопросы прокомментировать) но постарайтесь его избегать, а то не выберешь, где там вопросы. где болтовня.
старые темы

Новая тема - Сегодня КАК МОЖНО иметь животных в доме?

Еще раз - тема веселая и беззлобная. поэтому "как можно обижаться"

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 13:25 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7319
Баллы репутации: 139
Медведа писал(а):
с точки зрения Медведы _crazy_ с совестью в этой игре все в порядке, жульничеством на деньги никого не обыгрывают)))
хоть Медведе и не интересна игра)


Ирин, а в мафию не хочешь? ну или во что-нить в реале. в рамках УК, разумеется))

я всех приглашаю viewtopic.php?f=1&t=4124&start=4340 и viewtopic.php?f=1&t=113279&start=440 душевно где-нить посидеть и реально поиграть)
традиционно всем новичкам рада (для Алины - я абсолютно серьезна и не шучу) и по всем старичкам соскучилась

пошла темки апать)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 13:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
не, я почему-то вообще игры не люблю

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 13:39 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7319
Баллы репутации: 139
чет суши- (и прочие едабельные) -пати после новогодних праздников- грешно немного :-[
а тематические у нас обычно спонтанно собираются))

если еще идеи есть- напиши, а) _sneg_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 13:54 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:133
Сообщения: 1096
Баллы репутации: 12
У медицинских психологов ( в основном кто прпактикует провокационную психологию) есть такая практика на сеансах, цель ясна - выплеснуть эмоции в игре (читать как сеанс), помочь справиться с возникшими трудностями, проблемами в семье, в воспитании, во взаимоотношениях с социумом. Проходит эта игра/сеанс так же как эта многомамская игра, то есть действуем от противного. "Я - сноб!" "Я злой недовольный сосед" и т п

В семье с супругом мы часто играли в игру : " маленькие люблю" - приводишь в пример маленькие радости в жизни - оч момогает ценить в жизни, то что имеешь ( например, люблю мазать подтаявшее маслро на хлеб, люблю дебильные шапки, люблю зарыться носом в волосы любимого человека и т п ) и " маленькие терпеть не могу - это самое интересно, например, терпеть не могу когда джинсы скукоживаются на ногах, или терпеть не могу короткие галстуки, терпеть не могу, когла кто то облизывает при мне крышечку от йогурта и т п. Иногда оч ржачно выходит. Ну, и сближает это))

Ну, и недавно мне один мед.психологг задал тако вопрос: "а зачем Вам нужен ТАКОЙ ребенок? ". прпедистория такова, у нас проблемы с посещением садика начались и кризиз 7 лет... И я не могла ответить на этот вопрос.

И в тему, у меня заловка моего же возраста, ну терпеть не может места, где есть дети, наверно она этот самый чайлд фри)) но тем не менее она прекрасно уживается с племяшами. и часто от нее слышу: "и что вы балуете детей? да, в нашем детстве мы не имели ничего, радовались пустяковым подаркам, но они были для нас бесценны. да, я первый раз сникерс попробовала в студенческом возрасте, а вы планшеты и дорогие игрушки дарите детям, ужс, ужс.." Но тем не менее она любит детей, и мы ее любим))

Ну, и еще один пример, ходим мы по воскресениям с бесплатную воскресную школу при храме святой матроны, там оч разные дети и семьи и есть одна, которая мне глубоко симпатична - пятеро или шестеро детей , все воспитанные, тактичные, милые, добрые. Родители не знаю кем трудятся, но мать семейства по моему при храме в хоре работает. Ну, семья самая обыкновенная, не элитная, с низким достатком, но какие они все.. невероятные!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 14:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:23
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:559
Сообщения: 6107
Откуда: Искра
Баллы репутации: 110
Беляночка писал(а):
Медведа писал(а):
с точки зрения Медведы _crazy_ с совестью в этой игре все в порядке, жульничеством на деньги никого не обыгрывают)))
хоть Медведе и не интересна игра)


Ирин, а в мафию не хочешь? ну или во что-нить в реале. в рамках УК, разумеется))

я всех приглашаю viewtopic.php?f=1&t=4124&start=4340 и viewtopic.php?f=1&t=113279&start=440 душевно где-нить посидеть и реально поиграть)
традиционно всем новичкам рада (для Алины - я абсолютно серьезна и не шучу) и по всем старичкам соскучилась

пошла темки апать)

предлагаю поиграть в алиас - это интересно и очень весело! только собираться наверное лучше у кого то, как вариант могу предложить себя ))) только у меня места много, а стульев мало )))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 14:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Беляночка писал(а):
чет суши- (и прочие едабельные) -пати после новогодних праздников- грешно немного :-[
а тематические у нас обычно спонтанно собираются))

если еще идеи есть- напиши, а) _sneg_

а надо пати, да?)))

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 14:21 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
alenka_rinatovna писал(а):
Беляночка писал(а):
Медведа писал(а):
с точки зрения Медведы _crazy_ с совестью в этой игре все в порядке, жульничеством на деньги никого не обыгрывают)))
хоть Медведе и не интересна игра)


Ирин, а в мафию не хочешь? ну или во что-нить в реале. в рамках УК, разумеется))

я всех приглашаю viewtopic.php?f=1&t=4124&start=4340 и viewtopic.php?f=1&t=113279&start=440 душевно где-нить посидеть и реально поиграть)
традиционно всем новичкам рада (для Алины - я абсолютно серьезна и не шучу) и по всем старичкам соскучилась

пошла темки апать)

предлагаю поиграть в алиас - это интересно и очень весело! только собираться наверное лучше у кого то, как вариант могу предложить себя ))) только у меня места много, а стульев мало )))))

Что за алиас?

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 14:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7319
Баллы репутации: 139
как я понимаю- алиас - это то же самое, что и "шляпа", и "ассоциации" и "крокодил". ну или очень похожее)

Медведа, а чего ж не надо? а ты с форумными друзьями и недрузьями первый раз где встречалась?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 14:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:23
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:559
Сообщения: 6107
Откуда: Искра
Баллы репутации: 110
Беляночка писал(а):
как я понимаю- алиас - это то же самое, что и "шляпа", и "ассоциации" и "крокодил". ну или очень похожее)

Медведа, а чего ж не надо? а ты с форумными друзьями и недрузьями первый раз где встречалась?

В игровых карточках описано 200 способов объяснения слов - безумно смешных, изобретательных, несуразных! Вам предстоит объяснять слова пританцовывая, или подпрыгивая, будто стоишь на раскалённых углях, или изображая, что мимо только что промчалось приведение... Побывать в роли ковбоя, телеведущего или Санта Клауса... И много-много чего ещё! :) Может быть за что-то вы даже не рискнёте взяться. Ваше право: объясняйте слова по стандартным правилам Алиас, но учтите, что вашей команде придётся вернётся на 6 шагов назад по игровому полю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 14:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7319
Баллы репутации: 139
вооот)) весело ж)
но это лучше у кого-нить дома, ага))
п.с. новичков буду обожать, клянусь))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 14:42 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
женева писал(а):
Цитата:
женева писал(а):
Не понимаю,как можно иметь столько детей: большинство родителей не имеют педагогических способностей - как они справляются с детским коллективом? Неизбежные конфликты с драками,ревностью и завистью...

Большинство педагогов не имеют этих способностей (я без намеков, если что), чеж теперь - в школу не ходить?
Да и потом умные книжки по воспитанию и психологи обьясняют поведение детей на таком примере: вот привел вдруг ваш муж еще одну жену в дом, распахивает вашу гардеробную и говорит: теперь это все ваше общее. Не говоря о том, что он тоже общий, а также время с ним придется делить, да все придется делить)))
Тут хоть какое особое образование имей (я про мужа), ревность неизбежна

Недовольная жена может уйти от мужа ,а ребенок - нет : живи с новыми братишками-сестренками,которых принесли родители. Да и в школе работают дипломированные специалисты в области обучения и воспитания детей в отличие от родителей,которые "университетов не кончали".

Да-да! А ещё работников образовательных учреждении сеичас проверяют у наркологов и психиатров и справку из прокуратуры требуют. А многодетных кто-нибудь у психиатра проверяет? Ведь невооружённым взглядом видно - не всё в порядке с психикои у людеи: столько дете нарожать. Патология налицо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 14:52 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Не понимаю,зачем так много детей рожать - это же потом будет так много внуков,с которыми придется мне сидеть. То ли дело :один внучонок от одного ребенка - его я зацелую и залюблю!
И потом: много детей = много наследников,которые передерутся из-за раздела нашей маленькой квартирки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 15:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Беляночка писал(а):
как я понимаю- алиас - это то же самое, что и "шляпа", и "ассоциации" и "крокодил". ну или очень похожее)

Медведа, а чего ж не надо? а ты с форумными друзьями и недрузьями первый раз где встречалась?

дык я разве против, надо так надо)))

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 15:47 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
мама дарагая! _o-yo_ шо вы такие серьезные все? Ну если бы я так реагировала на все в своей жизни,уже давно удавилась бы.
Теперь в каждой новой открытой теме Изюмкой буду искать подвох,ну не может же она просто так все придумывать,задумала что то не хорошее. Надо быть на чеку :)
извините,слабительного всем надо,чтобы расслабились


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 16:56 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
Нет уж, извините. чаилд фри так чаилд фри. Я сегодня в этои теме буду только этим. И на полном серьёзе. Можно сказать всю жизнь ждала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 17:56 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Не понимаю,зачем так много иметь детей: никакого саморазвития- вместо Канта или сборника Мишеля Монтеня читать стишки типа "Уронили мишку на пол" ,вместо посещения модных спектаклей ходить на елку и Петрушку в кукольный театр и говорить с детишками на площадке сюсюкающим голоском про кошечек-собачек вместо общения на симпозиумах с умными людьми на инглише или дойче. Вся жизнь проходит вокруг проблем: поел-поспал-заболел-где взять деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 21:36 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
женева писал(а):
Не понимаю,зачем так много иметь детей: никакого саморазвития- вместо Канта или сборника Мишеля Монтеня читать стишки типа "Уронили мишку на пол" ,вместо посещения модных спектаклей ходить на елку и Петрушку в кукольный театр и говорить с детишками на площадке сюсюкающим голоском про кошечек-собачек вместо общения на симпозиумах с умными людьми на инглише или дойче. Вся жизнь проходит вокруг проблем: поел-поспал-заболел-где взять деньги.

Да-да-да! А ещё контролировать количество пописов и покаков у этих детей! _o-yo_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2014, 00:03 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Новый день
Сегодня КАК МОЖНО.. от жителей теплых стран жителям стран, где бывает снег (ну например - Россия)

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2014, 00:20 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 309
Баллы репутации: 23
Что-то скучно и не очень,интересно. Дружно начали, пошло вяло. Давайте, например, в стиле Гаврилиады. Тема про,богатых снобов:
Гаврила признавал лишь Лексус
Другие тачки не любил.
Или наоборот:
Лишь на Оке Гаврила ездил
Машины лучше в мире нет.

Так же интереснее ))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как можно...? Поиграем?
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2014, 00:22 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
а про деревню?
вы все подвох и заговор ищете, что ли? нет его тут
где-то у нас тут была тема "пишем сами", да.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 19 [ Сообщений: 376 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.




Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: