Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2014, 10:43 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 1888
Баллы репутации: 30
Год прошёл обычно,кроме здоровья. Сейчас понимаю чем старше тем тяжелее переносится любая болячка. В этом году трехлетний сын сломал ногу,а муж-нос..
Достроили гараж и забор,впервые заселяли и вырастили урожай на своём участке,высадили деревья.
Съездили на море.
Сделали ремонт в одной из комнат.
Стала умнее и гибче на работе,было несколько командировок. Семья перенесла нормально.
Конечно,самые большие усилия и стресс принесла подготовка к экзаменам,результатов нет,возможно предстоит пересдача в июне.
Друзей особо новых не нашла,приятели появились.
На свадьбах не гулили. Слава богу,никто не умер.
На работе две девочки ушли в декрет. Одна из них не могла долго забеременеть,но все получилось наконец.
Дай бог,чтоб в следующем забеременела я и ещё одна коллега,которая уже года 4 лечится((.
Жалею,что не сделали раньше кризиса некоторые материальные дела,но дай Бог прорвемся в следующем году!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2014, 13:28 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 30 май 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:127
Сообщения: 7116
Откуда: Серебряный ручей.
Баллы репутации: 100
freelife писал(а):
Ален, я тоже лошадь, но не скажу что тяжелый был год. Пахала и пахала потихоньку)

Так вот и я о том же-лично для меня оказался наполненным яркими и приятными событиями в большом количестве, пусть они и потребовали усилий,всё равно радости было больше. Короче,продолжаю не верить гороскопам)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2014, 16:10 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Нормальный год.
Получила свою квартиру и оформила ее. Оформила сад.
Хотела увеличить зп на 70%, но получилось только на 15%. Как обычно доходов меньше расходов.
Не сбылась мечта в Вьетнаме, вместо него только Турция. Но следующий год и ее не сможем позволить себе.
Сын тяжело болел в начале года. Врачи уроды ставили неверные диагнозы. Но вроде ТТТ пока нормально.Наконец-то, навсегда рассталась с бывшим мужем _ded-i-snegurka_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2014, 16:36 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
Rosinka писал(а):
freelife писал(а):
Ален, я тоже лошадь, но не скажу что тяжелый был год. Пахала и пахала потихоньку)

Так вот и я о том же-лично для меня оказался наполненным яркими и приятными событиями в большом количестве, пусть они и потребовали усилий,всё равно радости было больше. Короче,продолжаю не верить гороскопам)))

и я лощадь!
нормальный год, лучше чем предыдущие год-два


Последний раз редактировалось Гулик 28 дек 2014, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2014, 16:36 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
Птаха писал(а):
Нормальный год.
Получила свою квартиру и оформила ее. Оформила сад.
Хотела увеличить зп на 70%, но получилось только на 15%. Как обычно доходов меньше расходов.
Не сбылась мечта в Вьетнаме, вместо него только Турция. Но следующий год и ее не сможем позволить себе.
Сын тяжело болел в начале года. Врачи уроды ставили неверные диагнозы. Но вроде ТТТ пока нормально.Наконец-то, навсегда рассталась с бывшим мужем _ded-i-snegurka_

_ded-i-snegurka_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2014, 17:17 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Гулик, вам 24 или 36 лет?

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2014, 17:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
юлька-пулька писал(а):
mama2008 писал(а):
Гулик, вам 24 или 36 лет?

в профиле 36

если 36 тогда про поздних детей и я не поняла)))
самое то еще)
не считаю это поздно)
ДЛЯ 24 ТЕМ БОЛЕЕ _hahaha_

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2014, 17:46 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
В целом нормальный год...Кое-что сделала, что давно собиралась, многое не сделала.
Купила машину наконец-то, начала ездить понемногу, думала никогда за руль не сяду. Сделала операцию, которую полтора года откладывала.
Исполнила одно задуманное желание - съездила на Крит с сыном и с мамой, и второе, что давноооо собиралась - съездила в Таиланд с подружками. Поменяла цвет на совсем блондинку.
Под конец года сделала ремонт у сына в комнате и созрела спальню себе сделать, материалы купила, мебель заказала, надеюсь после НГ будет.
Из неприятностей - не перевели куда хотела на работе, не придумала как повысить доходы, не успела сделать ремонт везде до кризиса. Попала в дтп (не я виновник), машину разбили(не критично, но очень обидно и неприятно).
Свадеб ни у кого не было, друзей новых не появилось в старых парочке разочаровалась.
Следующий год мой...Надеюсь будет лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 23:35 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
Самое крутое событие года - рождение спокойнющего младшего сына.)
Из хорошего - поменяли однушку на трешку. Успели доделать ремонт до рождения малыша. Потолок в детской не в счёт))) покрасим на каникулах!
В том году меня вдохновляла любимая работа!) Я радостно пахала еще 8 декабря. А девятого родила сына.
Главным достижением года я считаю умение управляться с двумя детками.) Так, что никто не воет)) Но в этом направлении мне еще расти и расти!
Выполнила в этом году все что задумано, кроме покупки машины для себя)) Но пусть уж муж этим займется в 15-16м году. Огромный наш семейный успех - это поездка на Крит. И почти полное закрытие кредита на жилье и долга перед родителями. Если посчитать, мы выплатили более миллиона за год. Сами в шоке. Муж в этом году великий работник!
Кому я помог в этом году? Дочкам подруги подарили планшет. И котенка дорогущего. Они мечтали.)
Много вещей отдали нуждающимся. Половину мебели и тд.
Поняла, что люблю помогать тем, кого знаю лично.
Мой большой грех, наверное. В этом направлении мне тоже еще расти и расти.

Чего я хочу добиться в новом году? Главное - здоровья детям! Прогулки, закаливание, дача - все для них) Надо съездить на море. Тут мы с мужем единодушны. И хорошо бы закрыть кредит и начать думать о машине побольше для семьи. И о второй машинке для меня и деток - ездить по делам днем.
Ну и найти любимое хобби для меня..) Чтоб развиваться и расти. И да, похудеть еще на 20 кг осталось))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2014, 08:27 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:316
Сообщения: 2874
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 58
2014 был самым ярким и запоминающимся годом для нашей семьи. Неожиданный переезд. Сбылась моя маленькая мечта встречать НГ в теплом краю.

Отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2014, 10:07 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 14:42
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 491
Баллы репутации: 6
Этот год был хорошим (во всяком случае не таким как 2010 и 2011). Все близкие живы и здоровы.
1. Самый лучший момент года — это, когда сын рассказал стихотворение на утреннике в садике Деду Морозу четко и ничего не забыл 8 строчек, кто ходит в логопедическую группу тот поймет
2. Что меня особенно вдохновляло в этом году? Успехи мои и моих учеников на конкурсах
3. Главная новость года. Моя младшая сестренка выходит замуж, был никах (свадьба в январе 2015)
5. Самые важные люди в моей жизни. Моя семья
11. Пожалуй, не стоило экспериментировать с работой мужа, он ее поменял....
12. Этот год был прекрасным, потому что мы не платили не каких кредитов и съездили отдохнуть все вместе с мужем и сыном на море. Сделали ремонт в комнатах, к сожалению не успели до кризиса начать на кухне, туалете и ванной (надеюсь сделать в 2015)
13. Какую внутреннюю проблему я успешно решил? Начала любить себя больше и радоваться мелочам
14. На чьей свадьбе я гулял? все уже переженились, не ходили
16. Какое новое дело я начал в 2014-м?
17. Что я считаю своим главным достижением? Начала ездить на машине, к сожалению не долго, убедилась, что нужна своя личная ( будем стремиться)
18. Этот год до сегодняшнего дня одной фразой. Не потопаешь, не полопаешь
20. Я выполнил все, что запланировал на этот год? Нет, дочь не родила, ремонт не доделала.
21. Сколько новых друзей я завел в этом году? Много
23. Где я побывал? в Турции
24. Какие дела я отложил на следующий год? Закончить ремонт, родить дочь
25. Чего я хочу добиться в новом году? Гармонии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Провожаем 2014й..
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2014, 10:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
1. Самый лучший момент года — это покупка собственной трехкомнатной квартиры хорошей площади)
5. Самые важные люди в моей жизни. Это мои родители! Я ежесекундно желаю им здоровья и долголетия! Хочу помогать им сама!!! Ну муж и сын естественно)- это частичка меня самой!
6. Что мне далось труднее всего? Выход на работу! Долго взвешивала все за и против. Понимала что рано! НО с другой стороны оказалось все своевременно...не вышла б не купили б нашу новую квартиру)
7. Какого цвета был этот год? Вообще радужным, НО коричневое пятно встретилось тоже....Племяшка отвернулась от всей нашей семьи...уехала от нас на север...общаться не общается....жалко маму мою...она безумно переживает и плачет ночами(
10. Моя самая нелепая покупка этого года. Шуба! Совсем не вовремя ее купила....
12. Этот год был прекрасным, потому что мы все живы и здоровы)!
20. Я выполнил все, что запланировал на этот год? Честно говоря усиленно планировали успеть до выхода из декрета забеременеть вторым....но....
21. Сколько новых друзей я завел в этом году? Одну подружку) Она знает кто это! И я очень очень рада!
24. Какие дела я отложил на следующий год? родить дочку или сыночка)

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: