Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 22:18 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
любые данные о здоровье, если они соотнесены с ФИО являются персональными данными 1 категории (т.е. подлежат максимальной защите). Пока нет ФЗ, который ОБЯЗЫВАЕТ граждан предоставлять кому-либо свои персональные данные, граждане имеют право отказаться от предоставления этих данных.

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2010, 10:04 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:44
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 1528
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 16
Изображение
Депутат Европарламента от Италии Личия Ронзулли принимает участие в голосовании во время заседания в Страсбурге.
© REUTERS/Vincent Kessler

_________________
- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, ещё водку не пробовали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2010, 11:03 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:947
Сообщения: 74740
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы», сообщила во вторник пресс-служба Кремля.
Юрий Лужков занимал пост столичного градоначальника более 18 лет.

В последнее время активно ходили слухи об отставке Лужкова, в СМИ резко критиковали его деятельность на посту мэра. Нелестные для мэра и властей города сюжеты показали ранее некоторые федеральные телеканалы.

В августе, когда Москва задыхалась от жары и смога, Лужков находился в отпуске за границей и не сразу вернулся, в связи с чем Кремль выражал недовольство.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4501679/

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 19:45 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:44
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 1528
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 16
Самая храбрая женщина в Мексике
Изображение
© AFP PHOTO/Jesus Alcazar

21.10.2010, Мексика | 20-летняя студентка-криминолог Марисоль Валлес Гарсиа была назначена шефом полиции мексиканского городка Гуадалупе, находящегося недалеко от самого опасного города страны, криминальной столицы мира — Сьюдад-Хуареса. Марисоль была единственной, кто согласился занять этот смертельно опасный пост. Испанская газета El Pais назвала Марисоль «самой храброй женщиной в Мексике».
Городок Гуадалупе с населением 3400 человек вместе с соседними городками Бравос и Пракседис Герреро входит в единый муниципальный округ Валле Хуарез в северной части штата Чиуауа, граничащего с США. Этот штат давно считается местом настоящих боевых действий, которые ведутся правительством страны против наркомафии. С начала этого года в Сьюдад-Хуаресе произошло более 2000 убийств и полицейские здесь гибнут чуть ли не каждый день. Война наркокартелей в Мексике унесла 28 000 жизней с момента прихода к власти президента Фелипе Кальдерона в декабре 2006 года. С начала этого года в Мексике убиты 11 мэров городов.
Через Гуадалупе, полицию которого возглавила 20-летняя Марисоль, проходит основной наркотрафик из Мексики в США.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

стырено

_________________
- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, ещё водку не пробовали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 11:19 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
VVS писал(а):
Самая храбрая женщина в Мексике

Через Гуадалупе, полицию которого возглавила 20-летняя Марисоль



наркоторговцы до смерти напуганы ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2010, 00:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
Ну вот надо нам еще тему про политические новости пообсуждать. Или здесь можно.  :-\
Вот чего-там опять японцы из-за Курил мучаются? Ведь наши они уже давно и Медведев по российской территории ездит. Ан нет посла своего отзывают _ahtung_ Думают, сейчас весь мир на их сторону встанет. И им Курилы вернут _no_

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2010, 00:46 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 10767
Баллы репутации: 80
blumasvetlana писал(а):
Думают, сейчас весь мир на их сторону встанет. И им Курилы вернут _no_


ну тогда пущай и на нашу сторону встанут... махнем неглядя Курилы на Аляску и Крым)  _crazy_

_________________
«В конце концов, все будет хорошо. Если ещё не всё хорошо, значит, это не конец» (c)пёрто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2010, 01:19 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Rostislava писал(а):
ну тогда пущай и на нашу сторону встанут... махнем неглядя Курилы на Аляску и Крым)  _crazy_

вот точно

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2010, 09:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
Rostislava писал(а):
ну тогда пущай и на нашу сторону встанут... махнем неглядя Курилы на Аляску и Крым)  _crazy_

+++  Тоже так подумала, пущай американцы тоды Аляску возвращают ;)

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2010, 11:31 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:44
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 1528
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 16
Сегодня, в 4 часа утра, в Москве скончался Виктор Степанович Черномырдин.
Его знали и любили не только как политика, но и как остроумного человека, который умел небанально выражать свои мысли.

Изображение


Вот самые известные из его "черномырдинок".

«На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться».

«У меня к русскому языку вопросов нет...»

«Изменений, чтоб дух захватывало, не будет. Иначе, чтобы кому-то что-то делать, нужно будет у другого взять или отобрать».

«Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!»

«Мы выполнили все пункты от «А» до «Б».

«Вы думаете, нам далеко легко? Нет! Нам далеко нелегко!»

«Курс у нас один - правильный!»

«На ноги встанем - на другое ляжем».

«Вообще-то успехов немного. Но главное - есть правительство!»

«Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим».

«Правительство - это не тот орган, где, как говорят, можно одним только языком».

«Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и лежит».

«У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный».

«Какую бы организацию мы ни создавали - получается КПСС».

«Мы всегда можем уметь».

«Важнейший итог петровских реформ - создание благоприятных условий для западных деловых людей».

«Мы продолжаем то, что уже мы много наделали».

«Мы никуда не вступаем. Да нам и нельзя вступать. Как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим» (о вступлении России в Евросоюз).

«Россия со временем должна стать евро-членом».

«Нам никто не мешает перевыполнить наши законы».

«Секс - это тоже форма движения».

«Мы впервые увидели человека здесь, в бюджете».

«Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?»

«Пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться».

«Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!»

«Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!»

«Корячимся, как негры». (О работе правительства.)

«Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно».

«Реформы в России - это не автомобиль. Захотел - остановился, захотел - вновь сел и поехал! Так не бывает!»

«Я готов пригласить в состав кабинета всех - и белых, и красных, и пестрых. Лишь бы у них были идеи. Но они на это только показывают язык и еще кое-что».

«Правительство обвиняют в монетаризме. Признаю - грешны, занимаемся. Но плохо».

«Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота».

«Нам нельзя растягивать этот процесс. Процесс реформ - он смерти подобен, но нельзя растягивать страдания людей».

«И кто тут меня может заменить? Убью сразу... Извините».

«Никак еще не могу это для себя понять. Где я? Куда я попал?» (На встрече с журналистами в Госдуме.)

«У нас еще есть люди, которые очень плохо живут. Мы это видим, ездим, слышим, читаем».

«Бабушка с дедушкой вместе зашли в кабинку. Интересно, а как же дедушка может без бабушки? Кто же ему даст команду?» (О голосовании на выборах.)

«Я готов и буду объединяться! И со всеми! Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку».

«Да нет, этот призрак... бродил где-то там в Европе, а у нас почему-то зацепился. Хватит нам бродячих...» (О призраке коммунизма.)

«Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером...»

«Меня всю жизнь хотят задвинуть. Все пытаются... Задвигал только таких еще нет».

«Ну, Черномырдин говорил не всегда так складно. Ну и что? Зато доходчиво. Сказал - и сразу все понимают. Ну, это мой, может быть, стиль. Может, я не хочу сказать, что самый правильный, но очень понятный и доходчивый».

«Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало».

«С налоговым сюрреализмом надо кончать».

«Страна у нас - хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем».

«Пригласили погулять, значит, на прием, на ужин, и, по сути дела, устроили вот... Где он ужинать будет теперь?» (Об аресте Павла Бородина в Нью-Йорке.)

«Стоит только Чубайсу рот открыть, ему тут же насуют, будьте любезны».

«Говорят: даешь эмиссию триста тридцать триллионов рублей, экономике нужен кислород. Как раз наоборот. Это не кислород. Один раз дыхнешь, а потом только останется дрыгнуть. Ногами».

«Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально».

«Это глупость вообще, но мне знакомая песня».

«Где-то мы нахомутали...»

«Действуйте, ошибайтесь, а мы поправим, заменим, как сказал Президент».

«Пусть это будет естественный отбор, но ускоренно и заботливо направляемый».

«Я проще хочу сказать, чтобы всем было проще и понять, что мы ведь ничего нового не изобретаем. Мы свою страну формулируем».

«А кто пытается нам мешать - о них мы знаем в лицо. Правда, там не назовешь это лицом».

«Мы никуда не вступаем. Да нам и нельзя вступать. Как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим». (О вступлении России в Евросоюз.)

«Сегодня им один не понравится, завтра - другой... То им черный, то им кудрявый, то им рыжий, то сивый... Ну что это за подход? Можно перекрасить всех - ума тут не надо».

«Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше...».

_________________
- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, ещё водку не пробовали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 21:24 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:44
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 1528
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 16
Изображение

04.11.2010, Германия | Первой после 1935 года женщиной-раввином в Германии стала 31-летняя Алина Трайгер. Бывшая жительница Полтавы, переехавшая в Германию, была рукоположена в синагоге в берлинском районе Шарлоттенбург и будет исполнять обязанности духовного наставника еврейской общины Ольденбурга и Дельменхорста, сообщает «Немецкая волна».

В 1935 году первой женщиной-раввином в мире стала жительница Берлина Регина Йонас. В 1944 году она погибла в Освенциме.

P.S. Новый раввин отметила, что ее не очень беспокоит то, что ортодоксальные иудеи не признают права женщины быть религиозным лидером: «Я терплю их мнение и не борюсь за это признание».

_________________
- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, ещё водку не пробовали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2010, 01:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
Вот такую нвость прочитала сегодня. Аказыться и такое бывает  _crazy_
В американском штате Северная Каролина женщина во время очередного обследования УЗИ с удивлением узнала, что беременна не одним ребёнком, а двумя, причём второй был зачат на несколько недель позже.
Такое явление в медицине называется суперфетация - когда оплодотворение второй яйцеклетки происходит через некоторое время после начала беременности. В результате в матке женщины развиваются два плода, возраст которых различен.
У человека суперфетация бывает крайне редко, в современной медицине зафиксировано лишь несколько подобных случаев.
При обследовании было установлено, что старшая девочка и младший мальчик развиваются нормально, беременность протекает без осложнений.

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 19:29 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
зачотная белка  _vo!_

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости с просторов интернета
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 00:47 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
Президент Венесуэлы Уго Чавес в пятницу предложил российскому вице-премьеру Игорю Сечину поставлять в Россию венесуэльский национальный напиток – кокуй, который может составить конкуренцию русской водке.
Президент Венесуэлы Уго Чавес в пятницу предложил российскому вице-премьеру Игорю Сечину поставлять в Россию венесуэльский национальный напиток – кокуй, который может составить конкуренцию русской водке. Уго Чавес вспомнил о том, какие ощущения испытал, когда впервые оказался в России зимой: «Выходишь на улицу, и кажется, что мороз как будто парализует все твое тело». И при этом выразительно поежился, выразив уверенность в том, что в условиях суровой российской зимы крепкие напитки являются «реальной жизненной необходимостью», передает ИТАР-ТАСС .

Я чет не поняла нам своей водки мало что-ли? Причем ентот кокуй градусов 50 не меньше.
Боремся с пьянкой в стране называется. Надеюсь, наши не пойдут на это. Вот где теперь Онищенко  _los_ может скажет свое слово  negr

Зы: может мне с этой новостью в ворчалку надо было

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: