Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Развлечения и увлечения » Киномания




 Страница 2 из 65 [ Сообщений: 1298 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.




Кто из Саги вам наиболее симпатичен? /3 варианта/
Джейкоб 22%  22%  [ 98 ]
Эдвард 26%  26%  [ 116 ]
Джаспер 4%  4%  [ 16 ]
Карлайл 11%  11%  [ 49 ]
Элис 20%  20%  [ 88 ]
Виктория 1%  1%  [ 5 ]
Изабелла 9%  9%  [ 40 ]
Эсме 2%  2%  [ 11 ]
Розали 1%  1%  [ 5 ]
Другой герой 1%  1%  [ 3 ]
Эммет 4%  4%  [ 16 ]
Всего голосов : 447
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 10:50 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:171
Сообщения: 2936
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 8
ООО, тоже очень нравятся сумерки, правда, муж не понимает, почему я "смотрю какой уже раз" и мне не надоедает. Книги прочитала на одном дыхании (причем, все), теперь хочется 3-ю часть посмотреть... Я ни один фильм вот так не смотрела, а тут чет зацепилооо, себе удивляюсь. Никогда ни от кого не фанатела, даже в подростковом возрасте, а тут... может романтики не хватает в жизни  _drunk_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 11:11 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:741
Сообщения: 2670
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 6
aika писал(а):
ООО, тоже очень нравятся сумерки, правда, муж не понимает, почему я "смотрю какой уже раз" и мне не надоедает. Книги прочитала на одном дыхании (причем, все), теперь хочется 3-ю часть посмотреть... Я ни один фильм вот так не смотрела, а тут чет зацепилооо, себе удивляюсь. Никогда ни от кого не фанатела, даже в подростковом возрасте, а тут... может романтики не хватает в жизни  _drunk_

Да ,романтики там много _ok_ Одна музыка чего стоит!!!!

_________________
EX. Аэлита


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 11:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Солнечная писал(а):

первую читала урывками, хотя предпологала, что буду читать в запой. вторую уже читала взахлеб, вероятно от того, что фильм второй не смотрела, и не знала, что и как будет далее. сейчас начала читать третью.


вторая говоришь интереснее? а то я все на вторую никак не решусь..

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 11:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:741
Сообщения: 2670
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 6
any писал(а):
вторая говоришь интереснее? а то я все на вторую никак не решусь..

А в третьей столько событий!!! И четвертая не подкачала _ok_

_________________
EX. Аэлита


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 19:18 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
Estrella писал(а):
Пойду обсыплю голову пеплом  :'(
А книжка интереснее? Мож книжку почитать, а то я какая-то неохваченная осталась  :-\

нет, не так :-) Ты же не виноватая, надо было сказать: Пойду выпью яду :-) Или, как ДД: Пойду в вешательную :-)
Мне кажется, если ты посмотрела первую часть, она тебя не всколыхнула, и если тебе не понравился Роб Паттинсон, то диагноз ясен: "Останется неохваченной" 8)

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 23:41 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:171
Сообщения: 2936
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 8
any писал(а):
вторая говоришь интереснее? а то я все на вторую никак не решусь..


Аха, от музыки у мну почти мурмурашки (это так доча говорит "мурашки") бегут :-[

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 01:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Ну, девочки, прощайте дня на 2 точно.
Долго избегала и книг и фильма - тема мне эта никогда интересна не была. Но восхищенные отзывы сделали свое черное дело - взяла вчера книгу напрокат (bubibu, спасибо огромное!)  :D Открыла ее 4 часа назад - и пропала. Пока что прочитана половина 1-й книги и мне так неохота отрываться на сон! Сначала смешно было от наивности этих подростков, а потом на саму такие романтические чувства нахлынули, начала вспоминать первые месяцы встреч с мужем..  _heart_ Читаю книгу (не читаю, а просто "глотаю"!) и тут же думаю о том, что чувствовала сама в тот период  _love_. Даже поржали с мужем - типа, вспомнила, как меня раньше трясло от его прикосновений, а сейчас трясет только от злости  ;D
Это похуже интернета будет, теперь даже еду готовить некогда  _fish_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:45 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:741
Сообщения: 2670
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 6
Да, я тоже "пропала" для семьи, когда книги читала. Вернее ночь у меня пропала. Благо в электронном варианте., семейный бюджет не пострадал  ;)

_________________
EX. Аэлита


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 11:30 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:741
Сообщения: 2670
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 6
Вот еще один трейлер "Затмения" :D http://www.youtube.com/watch?v=zC4oN97uo_8

_________________
EX. Аэлита


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 12:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Блин, теперь мне до 30 июня надо посмотреть первые 2 части. А так хочется их на большом экране увидеть, эх. Пошла качать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2010, 19:22 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
Девочки, принимайте меня в свои ряды  _lifchik_ Сначала посмотрела фильм ("Сумерки"), потом уже книгу прочитала. Мне показалось, что сценарий фильма не намного отличается от книги, ничего не выбросили, не упустили. Понравились пейзажи в фильме, повезло, что смотрела в качестве. А колыбельную для Беллы сделала мелодией для сотового. В кои-то веки нашла мелодию для звонка, от которой сын не просыпается, если забыла телефон из комнаты унести  ;) И фильм, и книга конечно же, рассчитывались больше на подростков, но почему-то зацепили и взрослых тётенек, наверное от нехватки романтики в реальной жизни  _song_ Книги прочитала все кроме последней неоконченной ("Сумерки" от лица Эдварда). Не знаю, стоит ли начинать её читать  ??? 4-ая часть для меня оказалась самой интересной, ощущения Беллы после превращения в вампира и её способности. Жду выхода фильма по 3-ей книге, интересно, как снимут битву вампиров и оборотней. Даже мужа уже уговорила сходить вместе на этот фильм, из-за ожидаемых спецэффектов  :D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 00:35 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:14
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 30
Откуда: Бульвар Славы
Баллы репутации: 0
Очень жду третий фильм! А саундтреки к первым двум скачала и слушаю! Не все правда нравятся, а особо запомнившиеся по фильму!! [:-)

_________________
Сниму 1к кв, в районе Нефтяного университета. На длительный срок. Чистоту, оплату и порядок - гарантирую. Пишите в ЛС


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 00:44 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Третью и четвертую прочитала не так давно, залпом, на одном дыхании. Давно не получала такого удовольствие от погружения в мир, открываемый со страниц книг..
Фильм не сказать что уж очеень жду, от книг я больше кайфа получаю, чем от фильмов, писала уже. но немножко тоже жду :))

а еще секрет один скажу  :-X, правда рискую быть закиданной тапками  _drachka_
Мне Джейкоб больше нравится, чем Эдвард  _yes_ И персонаж, и внешне герой фильма. Эдвард, конечно, тоже нравится, но он просто нравится, а Джейкоб - очень нравится  :-[


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 00:48 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:19
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 62
Баллы репутации: 0
На вторую часть (Новолуние) пошла за компанию с дочкой. Это она меня затянула. Понравилось  :D  Затем пришлось купить первую часть, чтобы разобраться что и к чему. Потом купили книгу "Затмение" и читали наперегонки, кто успеет вечером первый захватить. Выигрывала конечно дочка. Теперь с нетерпением ждем с ней фильма. Странно, но дествительно эта история захватила меня. Среди серых будней так не хватает нам сентиментальностей. Сейчас как две кошки ходим вокруг книги "Рассвет" и непокупаем. Это дочка боится, что не интересно будет смотреть "Затмение", а мне так хочется узнать дальше  _ahtung_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 00:51 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:19
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 62
Баллы репутации: 0
Солнечная писал(а):
Третью и четвертую прочитала не так давно, залпом, на одном дыхании. Давно не получала такого удовольствие от погружения в мир, открываемый со страниц книг..
Фильм не сказать что уж очеень жду, от книг я больше кайфа получаю, чем от фильмов, писала уже. но немножко тоже жду :))

а еще секрет один скажу  :-X, правда рискую быть закиданной тапками  _drachka_
Мне Джейкоб больше нравится, чем Эдвард  _yes_ И персонаж, и внешне герой фильма. Эдвард, конечно, тоже нравится, но он просто нравится, а Джейкоб - очень нравится  :-[

Да, не видит этого моя дочка, а точно бы закидала кроссовками. А мне вообще доктор Каллен нравится  _yes_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 00:53 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
да, пожалуй, действительно эта история закхватывает помимо подростков еще и нас, "взрослых тетенек", потому что в ней столько ромнатики, сентиментальности, чувственности, такие глубокие сильные чувства, такая нежность - в реальной жизни часто это все тает и теряется под бытовыми повседневными вопросами, в суете мирской - и потому так приятно погрузиться в мир, где все это первостепенно, где любовь побеждает все преграды


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 00:53 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Olgaput писал(а):
Да, не видит этого моя дочка, а точно бы закидала кроссовками. А мне вообще доктор Каллен нравится  _yes_


а сколько лет вашей дочке?

а доктор Каллен нравится больше всех? больше Эдварда и Джейкоба?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 00:59 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:19
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 62
Баллы репутации: 0
Дочке 15 лет. И ее кумир по фильму Эдвард. Поэтому приходится с портретами Роба Патинсона на всех стенах мириться _lyalya_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 01:01 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:19
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 62
Баллы репутации: 0
Про Каллена не могу объяснить почему нравится.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 02:21 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:287
Сообщения: 770
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 9
Эти "Сумерки" такие заразные  _heart!_ Посмотрела 1-ю часть в ноябре по телеку и побежала покупать книги, прочитала все 4 за неделю аж обидно стало что так быстро. Поначалу нравился Эдвард, после просмотра "Новолуния" Джейкоб сразил меня наповал _ochki_муж теперь меня ревновать ;D. 4-я книга мне почему то не очень понравилась. Слышала что есть еще 5-я часть там от лица Эдварда рассказывается, кто нибудь читал? 


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 65 [ Сообщений: 1298 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.




Список форумов » Развлечения и увлечения » Киномания


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: