Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 4 из 56 [ Сообщений: 1105 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 22:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
Девчонки,подскажите,как избавиться отперхоти,заманала просто. Купила в орифлейм шампунь от перхоти, сначала так хорошо помогал, я уже было обрадовалась, теперь просто пипец, хожу вся как будто снегом посыпали _ahtung_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 23:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
Женя-- писал(а):
Девчонки,подскажите,как избавиться отперхоти,заманала просто. Купила в орифлейм шампунь от перхоти, сначала так хорошо помогал, я уже было обрадовалась, теперь просто пипец, хожу вся как будто снегом посыпали _ahtung_


низорал возьмите...у кого были проблемы (из тех кого знаю)-всем помогал

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 13:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Женя-- писал(а):
Девчонки,подскажите,как избавиться отперхоти,заманала просто. Купила в орифлейм шампунь от перхоти, сначала так хорошо помогал, я уже было обрадовалась, теперь просто пипец, хожу вся как будто снегом посыпали _ahtung_


дерматолог рекомендовала моему мужу Перхотал от перхоти. говорит, что он эффективнее, чем Низорал

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 13:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
девочки, подскажите мне))) по краскам, последний раз взяла кастинг-шоколад-волосы стали сухие и жесткие, и цвет не тот((( чем покрасить мона если хочется красивый карамельный цвет???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 13:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Нежнейшая писал(а):
девочки, подскажите мне))) по краскам, последний раз взяла кастинг-шоколад-волосы стали сухие и жесткие, и цвет не тот((( чем покрасить мона если хочется красивый карамельный цвет???


имхо, надо бы к парикмахеру, они лучше знают материалы с которыми работают и оттенок могут подкорректировать. У меня маман сама красит и вечно цвет не тот получается, что на коробке. А краски разные пробовала.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 23:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
any писал(а):
дерматолог рекомендовала моему мужу Перхотал от перхоти. говорит, что он эффективнее, чем Низорал
И как, пробовал? Как результат. Низорал помогает, пока им пользуешься.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 00:21 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:46
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 2502
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 8
Женя-- писал(а):
И как, пробовал? Как результат. Низорал помогает, пока им пользуешься.

ну так и пользуйтесь если помогает...зачем ишшо искать-то? мои знакомые тоже постоянно пользуются-эффект налицо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 00:28 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
Анюта я тута писал(а):
ну так и пользуйтесь если помогает...зачем ишшо искать-то? мои знакомые тоже постоянно пользуются-эффект налицо.
Вот и придётся, а так хотелось шоб раз и навсегда :-\

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 03:35 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:24
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1918
Баллы репутации: 1
Нежнейшая писал(а):
дык последний раз то с парикмахером и делали все... но на мой взгляд- результат не стоит потраченных денег((( теперь сама хочу, хочу краску от которой волосы блестеть начнут. ???

у меня послекастинга блестят сильно-сильно, все говорят, комплиманы делают..но он у мня всегда вроде блестят после него только сильнее..может передержали, ии не подошел он вам..мне понравился результат после сафиры, тоже оч. блест. волосы, там еще есть бальзам тонирующий, которым можно ч-з две недели после окрашив-я освежить цвет, хватает на два раза примерно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 08 май 2010, 17:20 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Света писал(а):
Да от Сиос у меня перхоть появилась, как только перестала пользоваться как рукой сняло... Сейчас делаю периодически маску из репейного масла и хлебом черным мажу корни волос. Волосы быстрее расти начали и менее ломкие

Конечно бытовая химия, какая-то, Сьос этот. Прям смешно, что пишут на этикетке : Профессиональный шампунь.

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 09:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18356
Баллы репутации: 261
а я наконец намешала масочку для волос - прочитала состав моей любимой маски Ботаникс от Бутс и сдалала похожее... Мои сухие тусклые волосы опять начали блестеть)))
вот сделала рекламу Алине Саляховой - теперь сама к ней попасть не могу)))

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 09:40 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:627
Сообщения: 3713
Баллы репутации: 29
teenka писал(а):
а я наконец намешала масочку для волос - прочитала состав моей любимой маски Ботаникс от Бутс и сдалала похожее... Мои сухие тусклые волосы опять начали блестеть)))
вот сделала рекламу Алине Саляховой - теперь сама к ней попасть не могу)))


Тинка, поделись рецептом! Волосы тоже стали сухие в последнее время. Я недавно фен поменяла, думаю, что от этого. Он мощный, сильно пересушивает, а я вытягиваю волосы через день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 09:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18356
Баллы репутации: 261
Inna-na писал(а):
Тинка, поделись рецептом! Волосы тоже стали сухие в последнее время. Я недавно фен поменяла, думаю, что от этого. Он мощный, сильно пересушивает, а я вытягиваю волосы через день.

там вода, cetearyl alcohol, масло ши, лаурил сульфат, немного кислоты - я добавляла лимонную за неимением молочной, пантенол

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 09:55 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Под ламинированием, биоламинированием, иллюминированием и глянцеванием каж дая фирма подразумевает оченна разные вещи.
В Лореале, например, поверхность волоса обрабатывается (заливается силиконом), косметический эффект хороший волосы блестящие - гламорис, тебе, но если волос повреждён изначально-полый внутри, есть большая вероятность, что начнут обломываться, так оно и бывает. Это ламинирование.
Велла иллюминироване предлагает, для блеска - по сути окраска нулёвкой. То есть окрашиване красителем, без цветового пигмента, а с чем-то для блеска. Во всех красителях есть нулёвка, если Вы не хотите краситься, жалко волос, недавно красились или по какой-то другой причине, а освежить или идти куда-то надо. Окрашиваются нулёвкой и цвет опять блестит, не тусклый.  Это иллюминирование или глянцевание называется.
Есть КААРАЛ, называется био-ламинирование, по сути кератиновый уход, только невероятно противный запах, как химкой в старых парикмахерских, держится неделю-две (утром просыпаешься в этой амбре, с этим живёшь, какое-то время), сама делала, эффекта не увидела, пишут, что накопительный эффект должен быть, возможно, больше не рискнула, да и запах этот мерзкий, и ещё самое страшное: по технологии делается утюжком на макс. температуре, так, что волосы под ним шипят(так же как когда гладишь через мокрую тряпку), да так, что этим паром, мне даже кожу головы, децл, обварили - жесть короче. Может кому-то, где-то повезло больше, мне в Интерсоциуме делали.
Я делала ещё, био-ламинирование на AlfaParf итальянском - совершенно другое дело. И она делается с двумя мытьями головы - два препарата в волос запаиваютя (в Каарале только одна маска) и запах свежий и утюжок специальный с подсветкой, всё видно и температура выставляется на нём и проводится только слегка на низкой температуре, чтоб просто горячий эффект был - волосы под утюжком не шипят по крайней мере. (Я вообще Альфа Парф люблю!) И волос восстанавливается. Это био-ламинирование, эффект накопительный, нужно сделать от 2 до 6 раз, в зависимости от степени повреждённости волоса.
Про японцев ничего не знаю. Знаю только, что была хорошая японская мелкодисперсная краска Илюмен (цветовые пигменты краски разбиты на мизерные части и легко проникают в волос, соответственно меньше аммиака, меньше повреждения-больше блеска), от кот. волосы блестели, отсюда и пошло это слово, иллюминирование, а потом, фирмы выпускающие профессиональную косметику для волос и салоны подхватили востребованную  новинку и стали называть достаточно разные вещи, кто иллюминирование, кто более привычным словом ламинирование. Цены зависят от уровня салона, на какой косметике салон работает, и колеблются от 900 до 2500руб, в зависимости от процедуры и длины волос.

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Milano писал(а):
Давай-давай фоты, от мастера наверное ещё зависит. Я подозревала, что недоучка делает, но деваться было некуда. Если без утюжка, это процедура по уходу. Где сделала (В Мон Ами, небось?). Сколько отдала, если не секрет?
я на дому делала  ???
с ребенком приехала к мастеру и сделали, а то и ребенка некуда днем девать было и дешевле вышло чем в салонах  :-[
вот такой цвет теперь стал и блеск
Изображение

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:31 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:320
Сообщения: 589
Откуда: Уфа, ГДК
Баллы репутации: 21
Девочки, а никто био-завивку не делал? (или био-химкой еще называют) Парикмахер одна была у меня - обещала сделать, говорит лучше чем карвинг, типа структуру волос не нарушает, не травмирует - уволилась из парикмехерской, а телефон я ее потеряла
Может кто делал и где? _sos_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
я вот раньше то не знала что концы можно спасти -а то бы не образела -а то месяц назад больше 10 см срезали
а можно было сделать

Выпрямление и восстановление волос натуральным кератином
Кератин - (keratin) - представитель семейства белков, которые являются основой ногтей, волос и наружного слоя кожи. В состав цитоплазмы эпителиальных клеток, в том числе кератиноцитов, входит сеть кератиновых нитей.

●Это не химический процесс – это скорее интенсивное лечение, которое делает ваши волосы мягкими и блестящими. Система не содержит в своем составе агрессивные химикаты. Вместо этого она содержит кератин - протеин, из которого на 88% состоят ваши волосы.

●В отличие от других систем натуральный кератин можно использовать для любых типов волос.

●Кератиновый тритмент можно использовать после любых химических процессов: окрашивание, мелирование, выпрямление, завивка, осветление.

●Итальянский кератин действительно улучшает состояние волос. Каждый раз, используя натуральный кератин, вы наблюдаете только все лучший и лучший результат. Волос наполняется кератином, уходит пористость и, соответственно, пушистость. Волосы выглядят блестящими, здоровыми и ухоженными.

Запаивание секущихся кончиков - 1000 руб;

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:40 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Лисенок писал(а):
А сколько это стоит?

Девочки, посоветуйте, у меня волосы не крашенные, концы сеченные, это ламинирование сгладит их?
Длину не хочу убирать, ну максимум 2-4 см, но хочется, чтобы вид был ухоженный.

Масло для посечённых кончиков купи. Или процедуру сделай, ухаживающую, по увлажнению может, быть.... не обязательно ламинирование, эффект будет тот же.

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:49 
Не в сети
ЧС СП

Зарегистрирован: 10 май 2010, 23:38
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 45
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Я тоже на дому у мастера делала ламинирование Kaaral, запаха не было точно, но и блеск через 3 недели ушел. Мастер тоже говорила, что надо каждый месяц делать, но я не решилась больше. Milano, а где купить AlfaParf?
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:57 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Подружка писал(а):
нет -не красили. только затонировала.


Если Вам сделал профессионал и действительно био-ламинирование, то есть достроил пустоты в волосе, то он должен знать, что две недели после процедуры лечения и за неделю до, краситься нет смысла - деньги на ветер. Поясню: если мы восстанавливаем волос, то есть доносим в волос, как кирпичики строительный материал - он вытеснит, пигменты краски и такое окрашивание, если это блонд,  пожелтеет и цвет вымоется за две помывки. Вообще после окрашивания первые две недели нужно меньше мыть голову и мыть шампунем не агрессивным, (кот. даёт меньше пены - в нем меньше сульфидов, моющих веществ).

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Последний раз редактировалось Milano 01 июн 2010, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 56 [ Сообщений: 1105 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: