Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 2 из 53 [ Сообщений: 1053 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 20:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
я то же бы сделала пластику груди :-[
после 2 ГВ сильно уж в худшую сторону все поменялась -но муж мне сказал лучше с такими чем мы тебя совсем потеряем. на этом я успокоилась -но летом все таки мысли возвращаются о красивой груди
да еще минус в клиниках -у них же там реанимаций нет, если что случись -они же не помогут
почему бы в  больницах не сделать отделение пластической хирургии? так бы лучше было и доверия больше

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 20:27 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Ирина (Homa) писал(а):
сделала ботокс в этот раз не толкьо в лоб, но и в глаза


а сколько ботокс стоит? чет интересно стало:)

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
any писал(а):
а сколько ботокс стоит? чет интересно стало:)

ботокс в среднем от 200 руб. за ед., диспорт от 80 - сколько еддиниц понадобится тебе будет ясно после консультации, только лоб и межбровье обычно 20, с глазами 25 единиц. диспорт дешевле, но его в кол-вах единиц колят больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:05 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Подружка писал(а):
я то же бы сделала пластику груди :-[
после 2 ГВ сильно уж в худшую сторону все поменялась -но муж мне сказал лучше с такими чем мы тебя совсем потеряем. на этом я успокоилась -но летом все таки мысли возвращаются о красивой груди
да еще минус в клиниках -у них же там реанимаций нет, если что случись -они же не помогут
почему бы в  больницах не сделать отделение пластической хирургии? так бы лучше было и доверия больше

ну как это нет реанимаций? если делать, то в клинике со всем оборудованием однозначно. Про Уфу не скажу, знаю, что делают в косметологии и жд больнице, но я ежели решусь, то Уфу не рассматриваю....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Ирина (Homa) писал(а):
ну как это нет реанимаций? если делать, то в клинике со всем оборудованием однозначно. Про Уфу не скажу, знаю, что делают в косметологии и жд больнице, но я ежели решусь, то Уфу не рассматриваю....
мне муж так и сказал -если и делать то не в Уфе!

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:12 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
я, кстати, себе цель поставила, к осени ещё минус 10 кг и.... буду думать... грудь явно краше не станет за это время...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Ирина (Homa) писал(а):
ботокс в среднем от 200 руб. за ед., диспорт от 80 - сколько еддиниц понадобится тебе будет ясно после консультации, только лоб и межбровье обычно 20, с глазами 25 единиц. диспорт дешевле, но его в кол-вах единиц колят больше.


а ниче так. я думала дороже. лет через 5 сделаю наверное)

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:17 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
а я хочу липосакцию. и еще подтянуть живот, уменьшить жир в области бицепсов *как сказала-то )) *. наркоза вобщем не боюсь, неприятно как любая мед процедура. 2 раза делала все нормально. боюсь что может пойти чтото не так. и буду потом кривая ходить. но это пока из области хотелок, может когданить заработаем


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18356
Баллы репутации: 261
в сериале маргоша похоже что у всех актрис лоб на ботоксе - они гладкие как каток

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:38
Gold участник СП
Участий в СП:58
Сообщения: 10734
Баллы репутации: 159
была такая мысль о "реконструкции" груди у меня только один раз в жизни, после вторых родов. Я после родов каждый раз худею ОЧЕНЬ  _ves_ и БЫСТРО. Вобщем после окончания ГВ все повисло как две тряпочки, можно было скатать их рулончиком и уложить в бюстик любого размера  ;D. Я спала в лифчике, т.к. показать это зрелище мужу не решалась  :-[. Пошла втихоря от него в космет ология на Комсомольской  на консультацию, посидела немного в очереди, она была что-то большая. За это время изучила все стенды и прайсы... и ушла, не дождавшись своей очереди. А потом поправилась через год и грудь стала приличной снова.

А теперь другая проблема-жирок бы откачала,но боли боюсь очень-очень.У меня сестренка младшая делала липоксацию, потом очень тяжело восстанавливалась, говорила, что еслиб знала как больно будет ПОСЛЕ, не решилась бы на операцию.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
any писал(а):
а ниче так. я думала дороже. лет через 5 сделаю наверное)

ты знаешь, ботокс сейчас и в 20 колят, я, наприьер, сделала первый укол в 25 лет, меня донимала складка вертикальная в межбровье, но ботокс меня тогда тоже что-то пугал 9кслову, сейчас не пугает совсем),  и я уколола рестилайн (временный филлер - хватает на около года, но в виду моей молодости и тогда хорошей своей выработке гиалурновой кислоты эффект был 2 года, морщина заполнилась и лоб стал ровный, гель рассосался, а вот складка уже не вернулась к первоисходному состоянию), а вот в 28 я стала колотьь ботокс, его хватает на полгода, но я колю чуть реже месяцев через 8, так как как было "до" ТТТ не возвращается, мышцы отвыкают морщиниться там, где не нужно, наверное  ;)
тут дело в собственном отношении к косметологии и уколам в частности, я тоже думала что в 30 филеры в носогубки нонсенс, но меня убедили и доказали что это инвестиция в бубущее, то есть сильнейший залом в 40 лет уже не выпрямить, так что лучше чуть опередить (но у меня с худением лицо осунулось так прилично).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:21 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
teenka писал(а):
в сериале маргоша похоже что у всех актрис лоб на ботоксе - они гладкие как каток

а вот, между прочим, это ж упущение косметлога (ну или желание клиента) кол-во единиц, по хорошему, должно быть подобрано так (и уколы сделаны в определенные места), чтобы подвижность-то сохранялась, ну хоть чуть-чуть...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Homa 16 май 2010, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Alaya писал(а):
а я хочу липосакцию. и еще подтянуть живот, уменьшить жир в области бицепсов *как сказала-то )) *. наркоза вобщем не боюсь, неприятно как любая мед процедура. 2 раза делала все нормально. боюсь что может пойти чтото не так. и буду потом кривая ходить. но это пока из области хотелок, может когданить заработаем

то что ты хочешь сделать с руками называется БРАХИОПЛАСТИКА

Из-за лишнего веса или вследствие возраста кожа на внутренней стороне рук, в верхней их части, от плеча до локтя, нередко начинает отвисать. С такими руками не надеть ни купальника, ни открытого сарафана, они выглядят слишком массивными, да и просто некрасивыми из-за висящей кожи. Даже если женщина прибегает к липосакции, и удаляет с рук лишний жир, кожа, нередко, остается висеть. Решить эту проблему помогает брахиопластика.

Брахиопластика заключается в том, что хирург, рассекая кожу внутренней стороны руки, от локтя до плеча, удаляет излишки кожи, а оставшуюся сшивает, используя рассасывающиеся со временем нити. Как правило, эту операцию проводят под наркозом, она занимает около двух часов. Неделю после операции на руках остаются повязки, затем их снимают, однако до полного завершения реабилитационного периода остается еще дней 6-8.

Уже через 4-5 дней после операции, если нет никаких осложнений, можно выписывать пациента домой. Правда, во время всего реабилитационного периода, необходимо будет избегать физических нагрузок и занятий спортом.

К сожалению, сделать незаметными шрамы – последствия брахиопластики – пока для пластической хирургии не представляется возможным. Но все же скрыть их довольно просто, по сравнению с отвисающей кожей рук.

Надо сказать, что для брахиопластики существуют и противопоказания. Так, ее нельзя делать тем, кто уже перенес мастоэктомию, или операцию на лимфоузлах под мышками.

Ну а те, для кого эти ограничения не существенны, могут, при желании и необходимости, совместить две операции в одной: брахиопластику, и липосакцию жира в области рук
.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Я  к пластике отношусь нормально, если в меру естественно, хочу  тоже попробывать блефаропластику, за последние 2 года прямо вижу как веко опустилось напрягает,  единственное   останавливает надобность времени, не уверена что 2х недель  хватит на восстановление..
Интересно, а если попробывать мезо какую нибудь вокруг глаз, есть вероятность того что подтянется...


Ну и грудь тоже оставляет желать лучшего, но это после 2 ребенка наверное..

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 21:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
я перенесла 2 наркоза с периодом в месяц. мозги очень сильно "садятся", ухудшается память и т.п.. сильно страдает поджелудочная и печень. по своей воле под нож никогда не лягу.

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 22:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Ирина (Homa) писал(а):
ты знаешь, ботокс сейчас и в 20 колят, я, наприьер, сделала первый укол в 25 лет, меня донимала складка вертикальная в межбровье, но ботокс меня тогда тоже что-то пугал 9кслову, сейчас не пугает совсем),  и я уколола рестилайн (временный филлер - хватает на около года, но в виду моей молодости и тогда хорошей своей выработке гиалурновой кислоты эффект был 2 года, морщина заполнилась и лоб стал ровный, гель рассосался, а вот складка уже не вернулась к первоисходному состоянию), а вот в 28 я стала колотьь ботокс, его хватает на полгода, но я колю чуть реже месяцев через 8, так как как было "до" ТТТ не возвращается, мышцы отвыкают морщиниться там, где не нужно, наверное  ;)
тут дело в собственном отношении к косметологии и уколам в частности, я тоже думала что в 30 филеры в носогубки нонсенс, но меня убедили и доказали что это инвестиция в бубущее, то есть сильнейший залом в 40 лет уже не выпрямить, так что лучше чуть опередить (но у меня с худением лицо осунулось так прилично).


может быть я не объективна, но почему то не вижу у себя морщин... пока не вижу... поэтому и говорю, что лет через 5. "мешки" под глазами вижу, а морщин пока нет. но мешки эти с 10-тилетнего возраста помню. реально уменьшаются они когда много сплю. с ними кстати тоже наверное чтото делают?

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 23:06 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4803
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 51
К слову сказать, на днях наткнулась на объявление космет лечебницы. И там был абзац об уколах диспорта и еще какие-то неизвестные мне слова. Удивило, что слова "ботокс" я там не нашла. Почему, кто знает?

_________________
Возможно все, ты только попробуй! .


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 23:48 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Estrella писал(а):
К слову сказать, на днях наткнулась на объявление космет лечебницы. И там был абзац об уколах диспорта и еще какие-то неизвестные мне слова. Удивило, что слова "ботокс" я там не нашла. Почему, кто знает?

ну значит, они его не колят, причем скорее всего из экономмических (читай экономят) соображений, либо это предпочтения ведущего косметлога (хотя тоже с нятжкой, на самом деле, что колоть без разницы).
а какие неизвестные слова там были?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 23:54 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Подруга подтягивала верхние веки еще в 26 лет. Анестезия местная. Говорит было страшно видеть свет сквозь разрезанное веко _crazy_. Через 5 дней улетела к мужу домой, а он ничего в итоге и не заметил. Так и не узнал про это развлечение жены. Причем веки стали реально лучше. Но это заметно, только, если все это знать. Общий облик - как была красавица, так ею и осталась. Но вот когда красилась, то подводка верхнего века была ярче видна, чем до того, когда на часть этого места сверху веком перекрывалось. В общем она очень довольна была. Но для окружающих результат был практически незаметен.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 23:56 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
DD писал(а):
Подруга подтягивала верхние веки еще в 26 лет. Анестезия местная. Говорит было страшно видеть свет сквозь разрезанное веко _crazy_. Через 5 дней улетела к мужу домой, а он ничего в итоге и не заметил. Так и не узнал про это развлечение жены. Причем веки стали реально лучше. Но это заметно, только, если все это знать. Общий облик - как была красавица, так ею и осталась. Но вот когда красилась, то подводка верхнего века была ярче видна, чем до того, когда на часть этого места сверху веком перекрывалось. В общем она очень довольна была. Но для окружающих результат был практически незаметен.

Классно! и это же самое крутое, когда результат видишь ты сама, а окружающим даже не обязательно об этом знать:) Хотя я болтушка - сделаю - расскажу.... Интересно, как же под местной анестезией-то?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 53 [ Сообщений: 1053 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: