Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Документация » Квартирный вопрос




 Страница 4 из 34 [ Сообщений: 669 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 02:16 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 14:21
Gold участник СП
Участий в СП:50
Сообщения: 1142
Откуда: ГДК
Баллы репутации: 55
Девочки, а куда писАть, чтобы тратуар сделали во дворе....а то ребенок пойдет через 3 года в школу.....а идти через дворы где нет тратуара и дети вынуждены ходить по проезжей части.....либо лезть в грязь (ели мокро) чтобы пропустить машину


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 03:12 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 3031
Откуда: Уфа, центр
Баллы репутации: 160
Клякса писал(а):
Девочки, а куда писАть, чтобы тратуар сделали во дворе....а то ребенок пойдет через 3 года в школу.....а идти через дворы где нет тратуара и дети вынуждены ходить по проезжей части.....либо лезть в грязь (ели мокро) чтобы пропустить машину

Подозреваю, что в ГИБДД, см пост на предыдущей странице.

_________________
Изображение
Изображение
8(987)4семь-333-0пять


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 12:02 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
а у нас в квартире газ))) мой итог - все службы в которые ушло мое заявление про подъезд сослались на жилищную инспекцию, а жилищная инспекция написала мне письмо о том, что была поведена проверка подъездов нашего дома и ужкх советского района выдано предписание - устранить нарушения.
буквально под новый год, нам точечно (!) буквально кусочками (!) закрасили все надписи в подъезде (про соседние не знаю. проверять не ходила. причем закрасили краской темнее чем была на стенах, зато тоже зеленой))) и написали мне ответ - "надписи на стенах закрашены, почтовые ящики будут заменены в срок до 01.04.2013г.)
по моему это издевательство)) я думала эти закрашенные кусочки - это подготовка к полной окраске)) ага) так они и разбежались полностью подъезд красить))) этим письмом собственно мне и ответили, что мол больше не ждите) напрягают вас надписи на стенах, так их больше нет))
написала снова. опять через росжкх, мне не лень) они надо мной издеваются и я не против над ними поиздеваться в ответ) так и буду писать, пока подъезд не отремонтируют. вот им трудно побелить потолок и покрасить стены? надо упираться? ну тогда и я тоже буду упираться :P


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 12:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
еще приходила мастер из жэу, похоже на меня - писалку посмотреть)) в 20-х числах декабря перегорела лампочка перед подъездом, я им написала, лампочку заменили, 5 января пришла мастер, с бумажкой ко мне, чтобы я подписала, что свет горит. и незачем, говорит, вам было вчера писать, могли бы просто полчаса подождать, мы лампочку заменили - ну так я и не вчера писала ага, я писала в 20-х числах декабря. а перед этим, кстати, пару дней подождала, лампочку никто за эти дни не заменил ???
ну опять же намекала, а не желаю ли я старшей по дому стать? я честно ответила - оно мне не надо))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 14:02 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
У нас вообще никогда вроде лампочки не меняют, все ждут друг друга, потом кто нить плюнет и ввернет... В основном плюю я, а надо видимо писать)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 14:06 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
А я звоню в ЖЭУ и говорю : замените лампы на этажах ....и перечисляю номера этажей в подъезде. На следующий день меняют,никогда подписи не просили.

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 01:11 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 3031
Откуда: Уфа, центр
Баллы репутации: 160
any писал(а):
почтовые ящики будут заменены в срок до 01.04.2013г.)

А нам пришла отписка УЖХ Кировского р-на, что теперь ящики не меняют(((( тоже через росжкх отправляла заявление. Еще раз что-ли написать _bumbum_

_________________
Изображение
Изображение
8(987)4семь-333-0пять


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2013, 14:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 7791
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Еще раз спасибо за все ссылочки
с июня месяца звонила периодически по поводу заявки на опломбировку счетчика водяного
результатов ноль _tututu_
стоило в январе 2013 написать письмо _writer_ , которое сразу же поставили на контроль- сразу же позвонили, прибежали, опломбировали
ну вот почему у нас так всегда- только через розги все работают >:( ??? _stena_

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 15:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
пожаловалась вчера на уфасити ми на свисающие с крыши кучи снега и сосульки.
а их оказывается уже почистили днем ранее)) ухожу в темноте-возвращаюсь в темноте - не обратила внимания))) не очень хорошо получилось)) выходит, что пожаловалась на то, чего нет ???
зато сегодня в 7 утра под моим окном дворник стоял и долбил лед) чели отомстили мне за дезинформацию? ;D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 15:38 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 3031
Откуда: Уфа, центр
Баллы репутации: 160
any писал(а):
пожаловалась вчера на уфасити ми на свисающие с крыши кучи снега и сосульки.
а их оказывается уже почистили днем ранее)) ухожу в темноте-возвращаюсь в темноте - не обратила внимания))) не очень хорошо получилось)) выходит, что пожаловалась на то, чего нет ???
зато сегодня в 7 утра под моим окном дворник стоял и долбил лед) чели отомстили мне за дезинформацию? ;D

ну, к тому времени когда дойдет письмо до адресатов, новые сосульки появятся))))) так что никакой дезинформации))
а мы таки добились козырька над подъездом, должны на след. неделе устанавливать (ттт) ;)

_________________
Изображение
Изображение
8(987)4семь-333-0пять


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 20:18 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Уф,как я устала уже от соседки снизу,сил моих нет. Вот снова пришла,жалуется,мол ребенок ей наш жизни не дает, он то бегает,то играет, она жить уже не может,у нее дочка мол наукой занимается,ей тишина нужна, и еще я стиралку бывает запускаю после 11, и еще купаюсь...и вообще пообещала какую-то комиссию,т.к. она домком, Какую комиссию она может мне прислать,знает кто? И вообще могу я забить и никому не открывать?Достала,прям сил нет, меня трясет всю уже какой час...прям из рук все валится.. :'( :'( :'(

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 20:26 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Я через сайт РосЖКХ установили пандус в подъезд)
Изображение
в закрытом убранном состоянии

Изображение

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 20:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
Леся писал(а):
Уф,как я устала уже от соседки снизу,сил моих нет. Вот снова пришла,жалуется,мол ребенок ей наш жизни не дает, он то бегает,то играет, она жить уже не может,у нее дочка мол наукой занимается,ей тишина нужна, и еще я стиралку бывает запускаю после 11, и еще купаюсь...и вообще пообещала какую-то комиссию,т.к. она домком, Какую комиссию она может мне прислать,знает кто? И вообще могу я забить и никому не открывать?Достала,прям сил нет, меня трясет всю уже какой час...прям из рук все валится.. :'( :'( :'(

а квартира ваша? или снимаете?

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 20:32 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Квартира родителей мужа, живем только мы,втроем, все трое прописаны пока тоже в этой квартире.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 20:36 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 853
Откуда: Спортивная
Баллы репутации: 17
Леся писал(а):
Уф,как я устала уже от соседки снизу,сил моих нет. Вот снова пришла,жалуется,мол ребенок ей наш жизни не дает, он то бегает,то играет, она жить уже не может,у нее дочка мол наукой занимается,ей тишина нужна, и еще я стиралку бывает запускаю после 11, и еще купаюсь...и вообще пообещала какую-то комиссию,т.к. она домком, Какую комиссию она может мне прислать,знает кто? И вообще могу я забить и никому не открывать?Достала,прям сил нет, меня трясет всю уже какой час...прям из рук все валится.. :'( :'( :'(


Прям моя история! Сыну 2 года 10 мес. Я в теме ворчалка писала, жаловалась девочкам. Тока у нас сосед-дедушка приходит, его бабушка засылает к нам. Мы сначала дверь открывали, нормально объясняли ребенок маленький. И каждый раз одно и тоже. Жалуется, что типа люстра может упасть, телевизор из-за нас сломался и вообще чуть ли не квартира рушится. Теперь мы дверь не открываем. Постучит и уходит. Девочки посоветовали участковому пожаловаться на него. И вообще до 23:00 вы вправе шуметь. У многих похожие истории... Неужели эти соседи не понимают, что это ребенок!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 20:39 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
Леся писал(а):
Квартира родителей мужа, живем только мы,втроем, все трое прописаны пока тоже в этой квартире.

ну и живите спокойно. они могут только участкового вызвать, который их пошлет кое -куда. А участковому покажите,что мол вот ребенок ,вот квартира,здесь нет никакого цеха , магазина ,чужих людей и т.п. Шуметь вы не можете ночью.т.к. ваш же и ребенок должен спать.А днем .извините ,он ребенок - обычный ребенок )))
мы в свое время снимали жилье ,а детки маленькие были 1 и 2 годика,прожили мы там 6 лет .так вот бабка с низу все эти 6 лет мозг нам пинала . Она написала в налоговую, участковому и еще куда-то в жэу по-моему. все пришли .увидели -что детки бегают ,что квартира чистая,договор аренды нормальный. Больше никто не приходил.

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 21:03 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Золушка,спасибо!Все ясно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 21:23 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:43
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 336
Баллы репутации: 9
Ну-у-у не знаю,мне кажется вы обязаны прислушаться к их мнению,они ж пожилые люди


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 21:26 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:43
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 336
Баллы репутации: 9
Ребенком нужно заниматься,и объяснять что он не пуп земли,а есть другие люди,которые много работают,приходят домой после работы к себе же домой и хотят немного отдохнуть,я отношу себя к тем людям(которые много работают) у самой был ребенок,ни разу никто не жаловался на нас,хотя мальчик,здоров и активен,прыгал регулярно.Воспитанием нужно заниматься в любом возрасте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 21:34 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
Милка писал(а):
Ребенком нужно заниматься,и объяснять что он не пуп земли,а есть другие люди,которые много работают,приходят домой после работы к себе же домой и хотят немного отдохнуть,я отношу себя к тем людям(которые много работают) у самой был ребенок,ни разу никто не жаловался на нас,хотя мальчик,здоров и активен,прыгал регулярно.Воспитанием нужно заниматься в любом возрасте

если ваш ребенок прыгал и к вам никто не приходил - это не значит что никому не мешало! это значит что люди нормальные внизу вас жили и прекрасно понимали, что ребенок есть ребенок!!!
бывают такие соседи что простите пукнуть нельзя, у них слышно! так что не надо наговаривать что мол ребенком не занимаются!!!!
вот у меня например тоже ребенок, и тоже любит прыгать, да элементарно тапочками шлепать по полу! и я тоже много работаю и у меня тоже сверху соседи, и вроде не пупы земли, да и ребенок там давно уже не ребенок, а вполне себе взрослый парень!!! так вот он занимается бас-гитарой, и ему тоже никак не объяснить, хотя имеет право и не ребнок вродь понимать должне, но увы! так что нефиг, каждый имеет право на самовыражение и активность

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 34 [ Сообщений: 669 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.




Список форумов » Документация » Квартирный вопрос


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: